Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Я снова сделала это!

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн Fein

26:08:2010, 23:22 »
Да, я снова родила! Через 17 лет после первых родов! Я счастлива!
Позади остались счастливые месяцы, в которых было всё: и слёзы от предательства, и счастье от шевелений, и рвота от препаратов железа, и низкий гемоглобин...С учётом моего возраста врачи ЖК неоднократно пытались загнать меня в роддом как можно раньше, начиная с 35 недель. Пугали, чем могли, но мы - люди пуганые! :cheer: Я ЗНАЛА, что всё будет хорошо! Поскольку у меня плановое кесарево, я была готова уже давно! В 39 недель и четыре дня ( в понедельник) утром приехала во 2-й роддом.
день первый. понедельник.В приёмном покое встретила Бориса Мельхиоровича. Когда-то он был моим послеродовым врачом. Поболтали за жизнь, оформились, и я пошла в отделение. В двухместной палате встретила девочку на сохранении. Мне предстоял долгий день перед ВСТРЕЧЕЙ! Разговор с врачом, потом послушала ЕГО сердечко, потом обед. И мысли-мысли-мысли!!! Вечером запретили кушать, разрешили на выбор стакан чая или стакан кефира. Выбрала чай, потому что с сахаром. Хотя я с сахаром не пью с 6-ти лет - но тут решила, что мозгу нужна глюкоза. И баиньки... ага!!!! Аж два раза. Не спала! как и многие плановые мамочки!
    « Последнее редактирование: 06:06:2011, 11:16 от Котичка »
    Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
    Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
      Максим (20.01.2009)
      Ксения (06.09.2010)
      • WickerWork_by
    26:08:2010, 23:30 »
    И всё??????? Я только во вкус вошла!!!! :-)  :whistle:

Поздравляю!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!  :ilover: :ilover: :ilover:
      Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Fein

26:08:2010, 23:43 »
      День второй. вторник. Роды.
      Утром пришла сестричка, пошли клизмиться. девочки! Их главная ошибка - они очень быстро вводят холодную воду. Кишечник моментально спазмируется и клизма мало того, что не получается, так ещё и доставляет неприятные ощущения. ну с грехом пополам получилось. В палате успокоилась чуток, подкрасила глазки (роды для меня всегда праздник!!! :cheer:) И когда все потащились в столовку - я пошла рожать.
      Если честно - не помню, на каком этаже это делается. Думала только о благополучном исходе. Я сама медик и жутко боялась, потому как знаю, ЧТО бывает, и что ЭТО происходит именно с медиками... :S
      Операционная порадовала чистотой и светом. Медики суетились, готовились. Анестезиолог (приятная молодая женщина) помогла залезть на стол. Сижу я, голая, пузатая, в бахилах, улыбаюсь... Она мне:"Выгни спинку, как кошечка, я порисую на спинке немножко!" Хм... легко сказать "как кошечка", как я выгну, если у меня на коленях животик лежит с моим чудом?! :cheer: Всё же постаралась - порисовала! :cheer:  ну и уколола потом, очень аккуратненько! Молодец! Потом меня положили, все очень доброжелательные, я улыбаюсь - лепота!!!!! Всё жду, когда наркоз начнёт действовать (первые роды были под общим - там всё просто. Укололи - и всё....). Анестезиолог всё объяснила, и потом только спрашивала - чувствуешь? сперва ничего, но потом как накатило!!!! Стало трудно дышать, жарко и как-то не нормально... очень страшно стало. Они меня гладят по лбу в шапочке, успокаивают... Потом отпустило, ровно тогда, когда врач и сказала. Пришёл начмед и операция началась.....
      Сперва Александр Ильич ужаснулся, глядя на мой первый шов. "КТО ЭТО ДЕЛАЛ?????? И ГДЕ?????" "Тут, говорю, в двойке. Правда очень давно... :whistle:" Он, конечно, промолчал, но я его поняла! :cheer: И потом я услышала его слова :"Ну кричи! Чего молчишь?" И писк!.......И мне показали ЕГО!!!! Сперва, пока несли, я увидела на секунду всего, а потом акушерка сунула мне его мошоночку прямо под нос и громыхнула:" У Вас мальчик!!! МАЛЬЧИК!!!!!!" И снова мошоночку под нос, чтоб убедилась, что мальчик! :cheer: А я и так это знала! :cheer: Сыночка унесли умываться, а меня продолжали штопать... А А.И. продолжал тихо материться... "не завидую я тому, кто снова полезет в это живот! ну и наделали тут! и тут спайки?" и всё в таком роде... Но я его не слушала. вывернув голову смотрела, как там мой мальчик.... Потом его положили рядом со мной и даже отвязали руку с капельницей. Я смотрела на него, такого бархатного, такого милого, и так хотела поцеловать, и всё боялась вдруг занесу какую инфекцию?... и таяла, чувствовала, как таю от любви, от счастья, от нежности.........
      Зашили меня минут через 30. Я ещё просила сразу липосакцию живота сделать заодно! :cheer: Чем очень их порадовала! :cheer:
      было ещё жутковато, когда уже после всего врач мне говорит"Пошевели ногой!" А Я НЕ МОГУ!!! Мозгами могу и даже шевелю этими ногами, но на деле они НЕ ДВИГАЮТСЯ!!! Это тяжёлое ощущение. Сразу понимаешь инвалидов. Это жутко, когда тело не подчиняется твоему приказу.... Хорошо, что это временно!
      Потом переложили на каталку и увезли в реанимацию.
        « Последнее редактирование: 23:09:2010, 23:25 от Онежка »

Оффлайн Fein

26:08:2010, 23:55 »
        День второй. Вторник. реанимация.
        В отличие от первых моих родов, когда меня после общего наркоза определили сразу в общую палату, тут меня положили в реанимацию. Шикарная многофункциональная кровать. пост медсестры в палате, четыре новоиспечённые мамочки, каждая в разной степени наркоза. До часа я спала, потом стала приходить в себя. Оказалось, что надо сразу ворочаться на разные бока. Это очень трудно и больно, но надо, чтобы не было спаек. Все тут же схватились за телефоны и ну наяривать СМСки!!! :cheer: :cheer: :cheer: И получать на них ответы!!!!!! :D :D :D Потом были уколы с наркотическими обезболивающими, капельницы, измерение АД... Это всё терпимо по сравнению с двумя вещами: болью от поворотов (каждые полчаса!) и жутким голодом!!!!! Последний приём пищи был сутки назад! Пить можно, а вот есть нет. Об этом я узнала, когда умудрилась достать свой пакет из тумбочки и схавать сушку... :blush: ванильную, вкусную-ю-ю-ю........................... Берёзовый сок закончился довольно быстро... А сушки, ..., так пахли....... Помогали мысли о сыночке. Как ОН там, без меня? Скоро увидимся!!!!!!!
        Уход был хороший, дневная медсестра получила свою шоколадку. Вечерняя оказалась ещё лучше! Как и санитарочки! Около 19 часов повели под руки к туалету. Помыться, пописять, походить... Это было очень трудно и больно, но они молодцы, очень терпеливые и добрые!
        Примерно в 21 нас перевели в отделение. Кто хотел - шёл пешком, кто нет - на каталке. Я - "героиня", пошла пешком... Подумаешь, до лифта и там немножко... ХА! Это очень далеко и трудно! НО ради маленького надо!
        В отделении палата на 6 человек. заснуть получилось не сразу, болел шов и всё остальное.

Оффлайн Fein

27:08:2010, 00:13 »
          день третий. Палата.
          Утром всё болело сильнее. также усилился голод. Ну откуда взяться молоку, если нас держать на воде???? :cheer: Огромная памятка о том, что можно прокесарённым вызвала обильное слюнотечение и отчаяние... Ничего нельзя первые сутки, вторые или йогурт, или паровую котлетку, или бульончика чуток... (если правильно помню, что это со второго дня...)
          на завтрак принесли манную кашу. Холодную. В пол стакане воды плавали три десятка крупинок манной крупы. без сахара. без масла. Без соли. Я ненавижу манную кашу. Эту съела до последней капли....... :ermm: :cheer: Всё для молока!!!!!!!!
          Договорилась о платной одноместной палате. Мне повезло - она освобождалась после обеда!!! УРА!!!!!!
          Принесли сыночка - такой же бархатный, нежный, МОЙ-МОЙ!!! Попыталась покормить - оказалось, что я всё забыла! Стала учиться заново! :-) Потом положила его в прозрачную коробочку с нежно-розовым одеялком и продолжала таять от нежности и мучиться от боли. Любое движение причиняло боль.
          Ещё бегали (ну это конечно слишком - ползали! :cheer:) на уколы, туда, сюда...
          Потом был обед! ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! В железной миске был холодный бульон непонятного цвета. (К слову. Соседке к этому времени привезли домашний бульон. везли из Чижовки. Бульон был горячий. На улице 9 декабря, снег. Нам везли из раздатки, по коридору. Привезли холодный.) В бульоне плавают три ма-а-асенькие фрикадельки. ВСЁ без соли.  :X :X :X :X И посередине миски лежит большая тефтелина! Видимо это было второе, но решили сэкономить тарелки... тефтелина была чуть тёплая и чуть солоноватая... Объедение!!!!!!!!!! всё было съедено мгновенно!!!!! Всё для молока!!!!! :cheer:
          А потом я переехала в свою палату.
          продолжение следует.....
            « Последнее редактирование: 23:09:2010, 23:26 от Онежка »

Оффлайн Chi_Mai

27:08:2010, 07:58 »
            Ну прям сериал захватывающий :-),+вам.Ждём продолжения :y32b4:

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                Алиса
                Фёдор
                • Closed Racing Club
              27:08:2010, 11:59 »
              и от меня +, ПОЗДРАВЛЯЮ! :rebs2:

Оффлайн Fein

27:08:2010, 23:27 »
                 :cheer: Спасибо за оценку!
                итак продолжаю.
                День третий. Одноместная палата.
                девочки! Это нечто! Большая удобная кровать! На ней спокойно можно лежать вместе с моим Бархатным малышом! Детская прозрачная коробочка с всё тем же нежно-розовым одеялком. Комод для одежды. Холодильник. Ещё один комод. Тумбочка для всего под рукой. Умывальник. Зеркало. Индивидуальный пеленальный столик с лампой и подогревом, внизу корзина для чистого белья. Красота!!!!! А главное - отсутствие каких-либо соседок (устала я от общения, хотелось сосредоточиться на сыночке и тишины) и малышей, которые могут ненароком разбудить моего Бархатного... Мда... эгоисткой я стала мгновенно!....... :blush: Минусов было два: отсутствие в палате душа и туалета. Но мне дали ключ от индивидуального туалета "через дорогу", т.е. коридор. Там было неплохо, но не идеально. Второй минус - это, конечно, цена. К сожалению, за всё хорошее приходится платить. Был ещё один минус, который я устранила только через день - выяснилось, что в палате горит только верхний свет. Горит довольно ярко. Выключать нельзя категорически!!!! Дитё надо видеть и контролировать круглосуточно. попытка включить свет в пеленальном столике закончилась замечанием со стороны медперсонала. Но спать под ярким светом прямо над собой? Замечание было проигнорировано. Дважды. :blush: В 12 ночи и в три, когда медсёстры приходили на обработку Бархатного мальчика. :blush: Который, кстати, вёл себя идеально! :-) А оставшийся вечер прошёл в борьбе с голодом за молоко! Т.е. приходилось есть то, что дают, из того, что можно, и сцеживаться.
                  « Последнее редактирование: 23:09:2010, 23:26 от Онежка »

Оффлайн Fein

27:08:2010, 23:43 »
                  День четвёртый. Четверг.
                  Начался с хороших новостей. Принесли домашнюю еду! :cheer: О!!!!! Йогурты!!!! Печенье!!!!! Вы не подумайте, что я такая обжора! Просто в голове сидел один пунктик - хочу кормить своего сына своим молоком. И чтобы никакой аллергии, никаких вздутий, никаких болей не причинить моему маленькому. Хотя Бархотный выглядел вполне довольным начавшейся жизнью, в весе немного потерял, но вёл себя примерно, кушал и спал, давал отдохнуть мне и сам набирался силёнок! Боже, какой он милый, какой трогательный, какой МОЙ!!!
                  Этот день прошёл в неутомимой борьбе за молоко. сыночек присасывался к груди на тридцать-сорок минут, на одной насосал трещину, другую я испортила сама... :blush: Принесли мне молокоотсос по моей просьбе... Дура дурой!!! Только руками! С первым сыном никогда этой гаргарой не пользовалась - нечего и начинать было. Но я же ленивая! На сухую грудь наложила МО, потянула и оттуда пошла кровь... :S :ermm: Так мне и надо было... Мало того, что каждый подъём с кровати, каждый поход в туалет вызывают приступ боли ( к этому дню я уже отказалась от уколов обезбаливающего - зачем малышу ещё и ЭТО!), так теперь при каждом кормлении добавилась и боль от трещин... Зато мозгов прибавилось! :cheer:
                  Получала кайф от подгузников. Они у меня были крутые, японские, с индикатором наполнения, спецом для таких малявочек, целая огромная пачка. У первого не было НИ ОДНОГО!!! Тогда подгузники продавались только на Динамо, и при среднемесячной зарплате в 20 долларов маленькая пачка этих одноразовых приспособлений стоила 80 долларов!!! Это была суперроскошь!
                  Медперсонал был вежлив, любезен, терпелив и доброжелателен. интересно, только ко мне, как к платной, или ко всем? Гинеколог умничка, педиатр умничка!

Оффлайн Fein

27:08:2010, 23:55 »
                    День пятый. пятница.
                    Начала вести дневник. Бархатный мальчик позволял мне делать не только это. Я читала, лежала, спала, когда он тоже спал, звонила своим родным, пялилась в окошко, благо оно выходило прямо на подъезд роддома, и там, на воле происходило много интересного. Там уже была зима, настоящая со снегом и морозом. А приехала я в роддом ещё осенью, в дождь и плюсовую температуру. В день рождения Бархатного малыша шёл красивый крупный снег. Кстати, в день рождения моего первого сыночка тоже шёл снег, хотя это была вторая половина апреля... :rolleyes: говорят, это хорошая примета - богатые дети будут! Дожить бы!!!!!! :cheer: Может пора список желаний составлять? :cheer:
                    В это день малышу сделали БЦЖ. От гепатита я отказалась временно, знакомый иммунолог посоветовал подождать, сделать её в месяц, чтобы избежать возможного появления желтушки.
                    Потом пришёл электрик и вкрутил перегоревшую лампочку в настенном светильнике. Это было маленькое счастье! Я завесила это светильник ещё и пелёнкой, и было очень уютно и даже слегка интимно! :cheer:
                    Пелёнки приносили исправно, давали много, и я ещё и экономила немного, но Бархатный малыш всегда был чистенький и свеженький! :cheer:
                    В дневнике увековечилась запись кормлений за этот день:
                    1.00 - 2.00 - 4.00 - 5-6.00 - 8.30 - 11.00 - 15.00 - 17.00 - 19.00 - 22-22.30. Неплохо! Если бы не соски и не шов - было бы совсем курортно!!!! :cheer: И бесконечная всепоглощающая нежность и благодарность Богу за Бархатного малыша!
                      « Последнее редактирование: 23:09:2010, 23:24 от Онежка »

Оффлайн Fein

28:08:2010, 00:16 »
                      День шестой. суббота. истерика.
                      День начался очень даже неплохо! Сыночек дал поспать с половины второго до четырёх, а затем с пяти до восьми! Я почти выспалась! Надо сказать, что усталости от бесконечных просыпаний-кормлений-сцеживаний не было - всё нивелировало ощущение счастья! В полодиннадцатого нам открутили пуп ( :rolleyes:нам??? НАМ!!!! :D), педиатр осталась довольна НАМИ, а МЫ ею! :cheer: Гинеколог пришла не одна, а с каким-то суровым мужчиной. ему тоже пришлось показать мой оперированный заклееный живот. О-о-о-о-о!!!!! А говорят, что мужчины-врачи более нежные.... Враньё! Я думала, что укушу его, так он пожмякал моё пузико... Но они тоже остались мной довольны ( конечно, пока я приходила в себя и не могла говорить... Когда дар речи ко мне вернулся - они уже ретировались! :cheer:))
                      В дневнике, помимо обжорства моего Бархатного малыша, появились записи моей кормёжки- утром кефир и две сушки, на завтрак каша пшённая и рыба, бутерброд с сыром, чай. Второй завтрак - банан и 5 сушек. берёзовый сок. На обед борщ ( я ела только жижку, чтобы не дай Бог капуста не вздула Бархатный животик!!!), картофель и тефтельки. Моя палата была первая от раздатки - так что теперь мне всё доставлялось горячее и свежее! :cheer:
                      Ещё я записывала какой грудью кормила - правой или левой. Наверное роды тупят - не могла запомнить! Не крестики же рисовать. Мазала соски Бепантеном, на пузик нацепила бандажик. Сперва было совсем не хорошо, но потом стало действительно легче. Но не покидало ощущение панциря... :cheer:
                      Затем началось ЭТО..... :rolleyes: Около 17.30 я обнаружила в подгузнике желто-зелёное пятно жидкого стула. :ermm: Через два часа ещё одно. :ermm: Когда через час в новом пятне появилась слизь, меня прорвало! "Педиатра позовите!!!!!!!!" На мой рёв прибежали все акушерки, повыскакивали все мамочки. примчалась моя педиатр и дежурная, пришедшая на смену. Я рыдаю. Я, как медик, помню, ЧТО такое жидкий стул у младенцев и ЧЕМ он может закончится.... Горе от ума!!! Я понимаю, что антибиотики, которые мне прокапали после операции, не прошли даром. Что такое случается часто. Что внутрибольничную инфекцию (тс-с-с-с!!!!) никто не отменял. Я ВСЁ понимаю. Но это же мой БАРХАТНЫЙ!!!! Ему всего четыре дня!!!!!!!! И плюс ко всему у меня гормоны послеродовые проснулись!!! Плакала я долго... акушерки нашли у себя в сумочках таблетки валерианы, были срочно сделаны звонки всем имеющимся специалистам всех уровней, были получены клятвенные заверения, что завтра у меня будет чуть ли не индивидуальный пост( чего только не пообещают плачущей послеродовой женщине, чтобы её успокоить! :cheer:).
                      Я обнимала малыша и честно старалась успокоиться - МОЛОКО!!!!! Оно не должно пропасть!!!!! наступала суббота...
                      продолжение следует....
                        « Последнее редактирование: 23:09:2010, 23:28 от Онежка »

Оффлайн Кимка

• Дети:
                          Екатерина
                          Петр
                          Елизавета
                        28:08:2010, 01:49 »
                        Fein, Боже, какая вы молодец! Вашу историю читаю, как роман, на одном дыхании. Так интересно и захватывающе! Вы большие молодцы с вашим Мальчиком!!! С нетерпением жду вашего продолжения и надеюсь, что ваш писательский талант вы используете еще не раз и не только на форуме!!!

Оффлайн Fein

29:08:2010, 00:04 »
                          Большое спасибо за отзывы и плюсы!
                          Продолжу! :-)
                          Добавлю к пятнице, что я очень хотела выписаться в воскресенье, но моя гинеколог меня решительно отговорила. Подумав, я с ней согласилась по многим причинам. всё-таки лучше, когда тебя и твоего малыша выписывают твои лечащие врачи, а не дежуранты, которым, в общем-то, все равно.
                          Итак, наступало воскресенье...
                          День седьмой. Воскресенье. Раздатчица.
                          Ночь у нас с Бархатным мальчиком прошла довольно спокойно. Кормление каждые два часа не тяготило, а переполняло счастьем. Бдительно заглядывала в каждый подгузник, но до восьми утра ничего подозрительного там не обнаружила! :-) К тому же сынок прибавлял в весе, и хотя ещё не догнал свои 3.750 при рождении, но упорно насасывал утраченное.
                          За окном продолжала устанавливать свои порядки зима. Снега намело!......... И по этому снегу в наш роддом не доехала машина с едой. Катастрофа!!!!!!! Представьте себе сотни голодных женщин, половина из них кормящие мамочки в послеродовой депрессии... :S Понятное дело, что у каждой в заначке столько еды, что хватило бы накормить и весь медперсонал, включая сторожей! Но мы в роддоме, значит обед (завтрак) должен быть по расписанию! :-)
                          О том, что машина с едой не доехала, я узнала позже. Сперва просто ждала, как собака Павлова, в положенное время привычный стук в дверь, после чего санитарочка заходила и ставила на стол тарелки. (Да, вот такой сервис в платных палатах! :cheer:). Не дождавшись, подумала, что по воскресеньям завтраки начинаются позже - ну точно мозг после родов придурковатый становится! :y32b4:.
                          Где-то в районе 10 утра в коридоре раздался топот ног, грохот, стуки, крики. Напомню, что моя палата была первая от раздатки. Следом забарабанили в дверь:"ЗАВТРАК!!!!!!!" Как всегда с кряхтением, придерживая живот и стараясь поменьше его задевать, сползаю с кровати. Также медленно ковыляю к двери (ходить быстро было больно). Там дирижирует огромная женщина и таким же огромным голосом вещает на всё отделение: "Всем на завтрак!!! Женщины!!! Завтрак!!!! БЫСТРО!!!!!!" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
                          Я взяла свою тарелку с гречневой кашей и варёной колбасой, бутерброд и поняла, что приползла без чашки. Теперь надо доковылять до стола, поставить там всю еду, взять чашку, вернуться к гром-бабе и получить свой законный кофе с молоком. Баба, видя, что я без чашки, прогромыхала : "БЫСТРО!!!!! Я ждать не буду!!!!!" :rolleyes: "Чего? - спрашиваю. Какое быстро? Мы еле ходим!" Рядом со мной паслись такие же полусогнутые, держащиеся за животы, бледные прокесарённые голодные мамочки. Баба: "Мне ещё один этаж кормить!!! БЕГОМ!!!!!!" "Ну всё....- сказали мои послеродовые гормоны, и меня понесло! Я говорила спокойно (мне так казалось! :cheer:) и веско (так тоже казалось :cheer:). мы не можем бегать! Мы еле ходим! Это не наша проблема, что машина сломалась, а Вы нерасторопная клуша. Короче, Ваша фамилия! Раздатчица моргнула, запнулась и, пытаясь сохранить командное дирижёрское положение, громыхнула: "РАЗДАТЧИЦА!" :rolleyes:
                          "Ну я вижу, что не главный врач! А фамилия у Вас есть? Я ведь всё равно узнаю! Не сегодня, так завтра!" тут баба поняла, что проиграла, поскольку раздатчиц в роддоме не так уж и много, и выдавила "Котлярук." (или что-то подобное), впряглась в тележку и потопала дирижировать дальше, но уже в миноре. В тот день еду мне приносила другая женщина, которая в будни мыла полы, а в выходные помогала на кухне. За что получила свою шоколадку. К слову, в роддом шоколада набрала много. специально покупала наш, белорусский, "Алёнку", большие и маленькие плитки. Раздала все: медсёстрам, акушеркам, санитаркам. Эти небольшие знаки благодарности воспринимались душевно, были приятны и мне, и медперсоналу.
                          Потом приходила зав. реанимацией, посмотреть, как какает мой Бархотный малыш. А я пыталась объяснить ей, почему я так волнуюсь, и опять рыдала, а она смотрела понимающе и успокаивала, объясняла, рассказывала..... На пару часов мне этого хватило, но потом гормоны снова взяли верх...
                          Так, со слезами на глазах, громбабой в раздатке и жёлто-зелёными какашками Бархатного малыша, протекало воскресенье.
                          Завтра предстоял трудный день...
                          продолжение следует... (не бойтесь, немного осталось! :cheer:)
                            « Последнее редактирование: 23:09:2010, 23:29 от Онежка »

Оффлайн Мечтающая

29:08:2010, 12:38 »
                            Ждем-с :whistle:. Прямо "1000 и одна ночь" :-)
                            +

Оффлайн MamaNika

• Дети:
                                Никита (03.09.2009)
                              29:08:2010, 13:49 »
                              Огромный вам +, ждём продолжения вашего рассказа, вы прям могли бы и книгу написать. Но такое случается поди что чуть не с каждым, но все воспринимают это по разному. Но вы МОЛОДЧИНА

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)