Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Где лучше всего попробовать СУШИ?

Модератор: Angel-Z

Оффлайн Виола

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
30:07:2010, 15:17 »
Очень важно услышать ваши отзывы про то, где, за какие деньги можно попробовать суши!
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Виола

• Дети:
      Владимир (28.10.2013)
      Анна (18.01.2008)
    04:08:2010, 15:54 »
    ну неужели никто не ел суши???
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
        Илария (02.04.2012)
      04:08:2010, 18:15 »
      Очень важно услышать ваши отзывы про то, где, за какие деньги можно попробовать суши!

Мы с мужем всегда покупаем суши в "Короне". Берем на вес, где-то штучки по 3-4 каждого вида. Цены точно не помню, но самые дорогие суши 110 тыс. за кг где-то так. Последний раз отдали около 36 тыс. за 12 штучек + соус и имбирь. В суши-баре еще не пробовали, так что по ценам ничего не знаю :blush:

Оффлайн Vetronika

• Дети:
          Илья (02.12.2007)
          Тимофей (13.04.2011)
          Варвара (28.01.2014)
        04:08:2010, 18:57 »
        Виола, www.sushivesla.by ))) очень вкусные с доставкой на дом )) Мы брали с икрой вместо водорослей, водоросли немного привкус дают, на мой взгляд, не очень
        Покупали в Просторе, в Бигззе в каком-то кафе, с сушивёсла не сравнить

Оффлайн Виола

• Дети:
            Владимир (28.10.2013)
            Анна (18.01.2008)
          05:08:2010, 08:34 »
          Alisa Vishnevskaya,  Vetronika спасибо!
          Насчет суцши весла я слышала и даже возле нас на Притыцкого видела. Но я так понимаю они только "на вынос"?
          Очень бы хотелось поесть в ресторане, ато я там очень давно не  была :whistle:

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            05:08:2010, 10:20 »
            В "Суши Весла" сушки, конечно, ничего, особенно для такой стоимости. Но в Планете Суши мне нравятся больше. Правда, они и подороже там значительно. Вроде еще в Территории раньше были ничего, но я там давно не была.

Оффлайн Ванильное небо

05:08:2010, 10:21 »
              Я уж точно не стала бы пробовать в гипермаркетах!!!Хватает же ресторанов, где все будет красиво, как положено, вкусно! Мне лично очень нравится в 21 веке Территория, раньше в Джеймсе оч вкусные были, Планета суши тоже неплохо, Манго-манго...Доставкой пользуюсь оч редко, все-таки за качество я там побаиваюсь, да и атмосфера мне нужна японского ресторана, чтобы получать полное удовольствие от суши :-)

Оффлайн natalika

• Дети:
                  Михаил (17.12.2005)
                  Алексей (20.08.2008)
                  Дмитрий (09.07.2011)
                06:08:2010, 14:36 »
                Мне тоже кажется, что с доставкой -это  не то, тем более если первый раз попробовать. Мне больше нравятся в Планете суши, которые на ул Ленина. А вот в магазе я больше покупать не буду -один раз имела неосторожность купить в Чкаловском -это вообще не суши :evil:,  мы их даже не доели

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                    Илья (02.12.2007)
                    Тимофей (13.04.2011)
                    Варвара (28.01.2014)
                  06:08:2010, 15:33 »
                  natalka26, мы первый раз когда ели суши - купили их на Притыцкого, мимо проходили и купили ) Не жалею))) Долго еще вспоминала это вкус ) Пишу, а у самой слюнки текут  :y32b4:

Оффлайн pozitive

06:08:2010, 18:05 »
                    Я уж точно не стала бы пробовать в гипермаркетах!!!Хватает же ресторанов, где все будет красиво, как положено, вкусно! Мне лично очень нравится в 21 веке Территория, раньше в Джеймсе оч вкусные были, Планета суши тоже неплохо, Манго-манго...Доставкой пользуюсь оч редко, все-таки за качество я там побаиваюсь, да и атмосфера мне нужна японского ресторана, чтобы получать полное удовольствие от суши :-)

У нас к большому сожалению  нет и близко  атмосферы японских ресторанов и суши не японские  :unsure:  полный  развод людей. поэтому выбирайте там,  где просто понравилось. но суши весла  это точно не суши, там даже рис простой :woohoo: с магазина
                      « Последнее редактирование: 06:08:2010, 18:07 от pozitive »

Оффлайн natalika

• Дети:
                        Михаил (17.12.2005)
                        Алексей (20.08.2008)
                        Дмитрий (09.07.2011)
                      06:08:2010, 18:27 »
                      natalka26, мы первый раз когда ели суши - купили их на Притыцкого, мимо проходили и купили ) Не жалею))) Долго еще вспоминала это вкус ) Пишу, а у самой слюнки текут  :y32b4:

Значит мне так не повезло,  но эксперементировать больше не буду. Тем более я люблю ходить в рестораны  :unsure:

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                          Илья (02.12.2007)
                          Тимофей (13.04.2011)
                          Варвара (28.01.2014)
                        06:08:2010, 23:17 »
                        но суши весла  это точно не суши, там даже рис простой :woohoo: с магазина

думаю для наших непривычных к японской кухне организмов наш рис самое то )))

Оффлайн Ванильное небо

07:08:2010, 13:56 »

У нас к большому сожалению  нет и близко  атмосферы японских ресторанов и суши не японские  :unsure:  полный  развод людей. поэтому выбирайте там,  где просто понравилось. но суши весла  это точно не суши, там даже рис простой :woohoo: с магазина

Да, у нас не Япония! Но рестораны японские есть и атмосфера есть, какая ни какая, мне ее вполне хватает. А если думать про "полный развод людей", то питаться только дома надо.

Оффлайн Виола

• Дети:
                              Владимир (28.10.2013)
                              Анна (18.01.2008)
                            07:08:2010, 17:20 »
                            Спасибо за отзывы!!!
                            Все записала! Вот схожу и тоже напишу впечатления :woohoo:
                            Надеюсь на продолжение обсуждения!

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                                Илья (02.12.2007)
                                Тимофей (13.04.2011)
                                Варвара (28.01.2014)
                              07:08:2010, 21:54 »
                              Виола, кстати, есть суши c васаби в составе. Если любишь острое - покупай смело )))
                              Васаби обычно даётся как гарнир с соусом, и маринованным имбирём (всё по -отдельности). Если добавлять по чуть-чуть в макам - нормально, но если в составе - для меня было очень остро))

Модератор: Angel-Z