Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Усики над верхней губой

Оффлайн TOSSYA

Дети:
    Варвара
29:07:2010, 10:25 »
Уважаемые мамочки и гости форума, может быть кто-нибудь подскажет чем высветлить или отбелить появившиеся усики (после родов), так не хочется идти на их удаление! Спасибо.

Оффлайн Милица

• Дети:
      Йована
    29:07:2010, 15:51 »
    Покупаете восковые полоски для лица и удаляете волосы.

Оффлайн Викуська!

• Дети:
        Злата (02.08.2011)
      26:09:2010, 10:25 »
      А они потом с двойной пушистостью не попрут?????)))) :rolleyes:

Оффлайн Victoria Dark

02:12:2010, 15:01 »
        А они потом с двойной пушистостью не попрут?????))))
        вот уж точно, не попрут?
        я осветляю обычным, довольно дешевым осветлителем для волос..)
        Блондекс, кажется...
        нормальный эффект, но не на долго.. :S
        а я эту гадость терпеть не могу.. :X
          ..There’s another world inside of me that you may never see..

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
            Матвей (22.10.2003)
            Тихон (05.05.2010)
          09:01:2011, 19:28 »
          так не хочется идти на их удаление!
          а можно узнать почему?не очень же ЭТО красиво,лучше удалить и забыть(навсегда или на время,в зависимости от метода)

Оффлайн фишка

• Дети:
              Дарья (26.10.2005)
              Алексей (11.02.2009)
            09:01:2011, 19:37 »
            Я недавно смотрела по телевизору передачу Здоровье и там как раз был сюжет про усики.Так вот там сказали,что нужно сходить к эндокринологу,что бы он назначил анализ на гормоны и если с гормонами всё в порядке ,то можно спокойно их удалять.Методов сейчас предостаточно.Один из них очень эффективный но дорогой, это лазерная хирургия(эпиляция).Ну а если с гормонами не порядок,то соответственно врач сам назначит лечение.Но к врачу надо сходить обязательно.
            А ещё ,там говорилось ,что рост усиков может быть связано не только с нарушением гормонального фона,но и с проблемами с яичниками.Поэтому только к врачу,а там если всё в порядке,то можно и удалить.

Оффлайн Фрейда

• Дети:
                Алексей (22.03.2001)
                Елисей (19.01.2013)
                Арсений (29.01.2015)
              08:02:2011, 13:52 »
              я раньше пинцетом выщипывала.потом в салоне горячим воском (заодно с бикини, мне мастер сама предложила)
              сейчас уже не удаляю, расти стали меньше после постоянного удаления воском.
              только чуть-чуть пинцетом по бокам иногда надо убрать

Оффлайн Almazova

• Дети:
                  Максим
                17:03:2011, 15:51 »
                Я недавно смотрела по телевизору передачу Здоровье и там как раз был сюжет про усики.Так вот там сказали,что нужно сходить к эндокринологу,что бы он назначил анализ на гормоны и если с гормонами всё в порядке ,то можно спокойно их удалять.Методов сейчас предостаточно.Один из них очень эффективный но дорогой, это лазерная хирургия(эпиляция).Ну а если с гормонами не порядок,то соответственно врач сам назначит лечение.Но к врачу надо сходить обязательно.А ещё ,там говорилось ,что рост усиков может быть связано не только с нарушением гормонального фона,но и с проблемами с яичниками.Поэтому только к врачу,а там если всё в порядке,то можно и удалить.
                Согласна, стоит исключить сначала заболевания. Одно из самых распростаненных -поликистоз яичников
                  Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.

Оффлайн svetopusik

17:03:2011, 16:17 »
                  я удаляю ниткой)))очень быстро и удобно!!!

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Мишель

• Дети:
                      Ульяна (01.03.2007)
                    21:03:2011, 00:03 »

интересно! расскажите, как?
                      Ульянке скоро в школу...

Больше всего ребенок нуждается в любви, когда он меньше всего этого заслуживает

Оффлайн Eclipse

23:03:2011, 16:23 »
                      И мне тоже очень интересно!

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
                          Максим (27.08.2012)
                          Милана (20.03.2015)
                        23:03:2011, 17:06 »
                        Согласна, стоит исключить сначала заболевания. Одно из самых распростаненных -поликистоз яичников
                        Полностью согласна. При поликистозе у меня росли усики. Приходилось пинцетом выщипывать. После излечения результат - вот уже 2 месяца ничего невидно. (т-т-т)

???????

Оффлайн Ferra

05:05:2011, 21:56 »
                          Я недавно смотрела по телевизору передачу Здоровье и там как раз был сюжет про усики.Так вот там сказали,что нужно сходить к эндокринологу,что бы он назначил анализ на гормоны и если с гормонами всё в порядке ,то можно спокойно их удалять.Методов сейчас предостаточно.Один из них очень эффективный но дорогой, это лазерная хирургия(эпиляция).Ну а если с гормонами не порядок,то соответственно врач сам назначит лечение.Но к врачу надо сходить обязательно.А ещё ,там говорилось ,что рост усиков может быть связано не только с нарушением гормонального фона,но и с проблемами с яичниками.Поэтому только к врачу,а там если всё в порядке,то можно и удалить.
                          Полностью поддерживаю - и я смотрела! Вообще передача классная, всем советую! И не затягивайте с анализами, болезнь надо лечить изнутри.
                            "Это невозможно",-сказала Причина."Это безрассудство",-заметил Опыт. "Попробуй..."-шепнула Мечта

Оффлайн svetopusik

05:05:2011, 22:05 »
                            Даю ссылочку http://fashiony.ru/page.php?id_n=10010
                            Девочки,сначала больно,но постепенно привыкаешь.И обязательно перед процедурой(первые разы) поприкладывайте лёд на кожу.Получается гораздо быстрее чем пинцетом.С первого раза может не получится.Так можно и брови удалять,но у меня не получается,поэтому брови я по старинке пинцетом удаляю.
                              « Последнее редактирование: 01:08:2011, 09:12 от Онежка »

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
                                Максим (27.08.2012)
                                Милана (20.03.2015)
                              31:07:2011, 15:01 »
                              У меня так не получается  :S :S :S я по-старинке, пинцетом...
                                « Последнее редактирование: 31:07:2011, 15:10 от Mermaid-10 »