Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Средства по уходу за лицом с кислотами

Оффлайн Азалия

12:07:2010, 16:15 »
Посоветуйте, пожалуйста, эффективные средства по уходу за лицом с кислотами: крем, гель, пенка и т. п. Некоторыми пользуюсь, но хотелось бы попробовать что-нибудь ещё.

La vie est belle quand on reçoit ce qu’on veut!

Оффлайн Hush

12:07:2010, 23:00 »
     Азалия, а какими вы пользуетесь?
    Я пользуюсь Paula's Choice.
      Ивона (06.03.09) и Нестор (07.10.12)

Оффлайн Вареньевна

13:07:2010, 19:30 »
      В Мирре есть пенка для умыванияс фруктовыми кислотами и лосьон для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами.
        -

Оффлайн Азалия

14:07:2010, 11:15 »
        Азалия, а какими вы пользуетесь?
        Я пользуюсь Paula's Choice.
        Зениак, Клинианс.
        Hush, скажите, пожалуйста, где вы приобретаете Paula`s Choice? Чем конкретно вы пользуетесь, и какой там процент кислот?

Оффлайн Азалия

14:07:2010, 11:19 »
          В Мирре есть пенка для умыванияс фруктовыми кислотами и лосьон для жирной кожи с женьшенем и фруктовыми кислотами.
          sabrina, про эти средства я знаю, но не пользовалась, вам самим они понравились?

Оффлайн Hush

14:07:2010, 22:25 »
            Азалия, привожу из Америки. Там есть и с фруктовыми кислотами и с салициловой кислотой. Предпочитаю второй вариант. По фруктовым кислотам процент 7-8.
            А где вы покупаете Зениак, Клинианс и сколькостоит?

Оффлайн Азалия

15:07:2010, 00:57 »
              Азалия, привожу из Америки. Там есть и с фруктовыми кислотами и с салициловой кислотой. Предпочитаю второй вариант. По фруктовым кислотам процент 7-8.
              А где вы покупаете Зениак, Клинианс и сколькостоит?
              Hush, у нас в Минске нет в продаже Paula`s Choice? Эта косметика дорогая? Салициловой кислоты какой процент?
              Зениак, Клинианс в аптеках покупаю. Цены примерно 20-60 тысяч, смотря какое именно средство.

Оффлайн Hush

15:07:2010, 06:51 »
                Азалия, в Минске к сожалению нет. Стоит в раене 7-20$. Процент кислоты 1-2.  Я покупаю себе 2%. Очень довольна, но уже заканчивается и пока поездки не предвидеться. Поэтому в поисках эксфолианта. Расскажите что вам нравится из этих серий, а что не очень.

Оффлайн Азалия

16:07:2010, 01:30 »
                  Расскажите что вам нравится из этих серий, а что не очень.
                  Из того, что я пробовала, мне понравилось: Клинианс гель для умывания (моей знакомой он не понравился, потому что сушил ей кожу); Зениак крем и лосьон.

Оффлайн Вареньевна

16:07:2010, 13:16 »
                    Пенка очень хорошая,про лосьон именно для жирной не могу сказать,у меня другой тип.
                     Вообще если надо помощнее есть в Мирре из проф.серии Гликолим пенка очищающая .Описание:
                    Производит обезжиривание поверхности кожи. Очищает поры и протоки сальных желёз, осветляет кожу. Содержание кислот – 1% , рН – 4,0. Но ей нельзя пользоваться постоянно.
                      « Последнее редактирование: 16:07:2010, 13:19 от sabrina »
                      -

Оффлайн Азалия

16:07:2010, 16:24 »
                      Пенка очень хорошая,про лосьон именно для жирной не могу сказать,у меня другой тип.
                       Вообще если надо помощнее есть в Мирре из проф.серии Гликолим пенка очищающая .Описание:
                      Производит обезжиривание поверхности кожи. Очищает поры и протоки сальных желёз, осветляет кожу. Содержание кислот – 1% , рН – 4,0. Но ей нельзя пользоваться постоянно.
                      sabrina, благодарю за ответ.
                      Расскажите, плиз, где вы продукцию Мирра заказываете? Можно в ЛС. Разве проф. серию из Мирры можно купить любому? Насколько я знаю, только косметологи могут покупать эту серию MIRRA PRO.

Оффлайн Вареньевна

16:07:2010, 20:30 »
                        Да,проф.линию могут покупать только косметологи.Я просто до кучи еще и косметолог :-)На Мирру я сама подписана,уже много лет.Есть точки на Пушкинской,Каменной горке,салон Ирена Ирис пилинги делает на Мирре.Банально через нет можно заказать.
                          « Последнее редактирование: 16:07:2010, 20:37 от sabrina »
                          -

Оффлайн Tasta

04:11:2010, 22:09 »
                          Витекс, серия Отбеливание. Ночной, дневной, тоник, маска. Содержит гликолевую, лимонную, молочную, салициловую. Маска содержит 10% фруктовых и 1% салициловой. Попробовала без особых надежд. Оказалось - очень эффективная вещь, во всяком случае для моей жирной с пигментными пятнами кожи подошла просто супер! Поры чистые, кожа ровная, пигментация почти не заметна. Обязательно скрабик 2-3 раза в неделю. Пользуюсь около месяца. Довольна, а про цену и говорить нечего - три копейки. :-) Косметологи прокомментируйте, плиз!

Оффлайн shine

• Дети:
                              Варвара (25.08.2012)
                            04:11:2010, 22:19 »
                            Tasta, на оф. сайте написано, что маску надо держать минут 20-25. А это не много? мне казалось меньше надо

Оффлайн Tasta

04:11:2010, 22:38 »
                              Я держу примерно 20-30 мин. Первые минут 5 щипит довольно прилично, а потом все неприятные ощущения проходят. Эффект появляется примерно через неделю использования, я скраблюсь перед маской, не знаю на сколько это правильно. Еще на белитовском сайте я видела систему из 5 продуктов, называется МУЛЬТИКИСЛОТНЫЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПИЛИНГ. Искала его в фирменном магазине на Богдановича, сказали что не бывает в продаже. Поеду на Независимости, 48.