Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Все о коррекции бровей, окрашивании и уходе за ними

Оффлайн Look

07:07:2010, 11:39 »
Девушки-красавицы, расскажите, пожалуйста, с какими проблемами вы сталкиваетесь, когда хотите привести в порядок свои бровки. Быть может, кто-то не знает какая именно форма брови подходит, или как правильно скоректировать форму, а может просто кто-то боится перемен или думает, что состояние бровей не имеет никакого значения... Давайте обсудим ))
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:18 от ИраДашина »

Оффлайн sjuzn-i

• Дети:
      Алина (18.12.2009)
    09:07:2010, 23:29 »
    у меня вечная проблема с бровями... так уж одарила природа, что волоски торчат в разные стороны. уже и состригала торчащие, и приглаживала - бесполезно. также форма совершенно мне не нравится: всегда хотела домиком, но форма моих бровей не позволяет это сделать. и вспомнила ещё: у меня одна бровь чуть выше другой...  :mad:

Оффлайн Look

12:07:2010, 14:15 »
      А можете фото бровей показать? Хотелось бы взглянуть. Может что-то вместе придумаем )

Оффлайн sjuzn-i

• Дети:
          Алина (18.12.2009)
        13:07:2010, 19:59 »
        нашла только такую фотку. в реальности всё намного хуже с бровями  :cheer:

Оффлайн Иринка)

28:09:2010, 16:28 »
          так уж одарила природа, что волоски торчат в разные стороны.
          У меня тоже есть пару волосиков, которые просто торчат. Но я один раз в две недели хожу к косметологу на коррекцию и на окраску. Очень довольна и формой, и своими бровками.

Оффлайн justel

Дети:
              Сабрина (10.11.2008)
            01:10:2010, 19:36 »
            Как то раз решила попробовать коррекцию бровей...так мне их так испортили...что просто ужас,...одна бровь одной формы..другая-..другой. После этого пришлось ходить на коррекцию не из интереса, а для того, что бы исправить испорченное, и подбривали и подкрашивали...все без результата!!только недавно девочка нашлась которая взялась исправить форму, пришлось брови ростить 1,5 месяца...тяжело было психологически...но результат того стоил...просто в восторге.Теперь только подкрашивать буду, форму буду держать.

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                Виктория (30.08.2001)
                Константин (20.05.2009)
                Кирилл (13.06.2012)
              15:10:2010, 08:17 »
              я сделала фото урок по коррекции бровей, может кому то будет полезен:
              http://rebenok.by/community/index.php/topic,139674.0.html

Оффлайн floret-a

10:11:2010, 15:05 »
                А кто-нибудь красил брови?Как сделать чёрные брови немного светлее?

Оффлайн polavinka

• Дети:
                    Полина
                  18:11:2010, 14:09 »
                  может посоветуете хорошего специалиста по бровям? :blush:
                    Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
                    Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Катерина)

20:01:2011, 16:09 »
                    я бы тоже хотела узнать где в Бресте есть хороший специалист по коррекции бровей?

Оффлайн танькин

• Дети:
                        Антон (25.08.2009)
                      13:02:2011, 00:01 »
                      и мне посоветуйте хорошего специалиста по бровям...

Оффлайн Look

16:02:2011, 12:28 »
                        А кто-нибудь красил брови?Как сделать чёрные брови немного светлее?
                        Есть специальные средства для осветления бровей. Процедура не сложная. Но необходимо периодически повторять (периодичность зависит от структуры волоса и индивидуальных особенностей), в среднем повторять нужно через 1-1,5 месяца.

Оффлайн Nadyanya

22:02:2011, 12:11 »
                          и мне посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, чтобы и форму полностью исправить и хотелось бы покрасить. 

Оффлайн Яна28

22:02:2011, 19:50 »
                            Брови крашу сама (в любом отделе косметики можно купить краску), форму тоже придаю самостоятельно. К "специалистам" обращалась - только портят, особенно любят делать очень тонкие (у меня и так не широкие).

Оффлайн Tanya

• Дети:
                                Ксения (20.10.2005)
                              11:03:2011, 09:11 »
                              А я уже давно крашу брови в парикмахерской, когда прихожу на окраску отросших корней волос, тогда и подкрашиваю брови. Стоит это сущие копейки, но делает все профессионал.