Сейчас на сайте
Новости портала
В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды домаДевочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать
Все о детях
Родителям нужно об этом знать: нормы развития речи у ребенка по возрастам«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Личный опыт
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды «Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКО
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Смеси для кормящих мам

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
    Мария (02.02.2001)
    Константин (12.05.2010)
    Александр (04.09.2013)
06:06:2010, 00:08 »
Кто - нибудь пил продукт беллактовский для кормящих матерей и беременных . "Мама - бифидо" по моему называется. Поделитесь впечатлениями.
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 14:24 от Звезда »

Даше нужна помощь.

Оффлайн Женщина-ништяк

10:06:2010, 12:56 »
    я купила...невкусно((не могу себя заставить((
      Не вижу смысла быть несчастной.Имею наглость быть счастливой.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
        Дмитрий (25.03.1993)
        Яна (29.09.1995)
        Максим (27.04.2009)
      10:06:2010, 14:35 »
      Я пила,даже несколько пачек умудрилась выпить-хотелось,чтоб молоко не пропало,а регулярно питаться не получалось,если честно-не отравитесь,но гадость,пила и уговаривала себя,что лекарство.Не знаю,помогало или нет,всё очень субъективно,но нам уже 1 год и 1 месяц,ещё на ГВ
        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн MammiNa

• Дети:
          Павел
          Михаил
        21:07:2010, 10:08 »
        "Мама - бифидо"
        ну очень невкусно и очень плохо растворяется. я нашла альтернативу

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
            Мария (02.02.2001)
            Константин (12.05.2010)
            Александр (04.09.2013)
          21:07:2010, 14:17 »
          я нашла альтернативу
          Что именно?

Даше нужна помощь.

Оффлайн MammiNa

• Дети:
              Павел
              Михаил
            21:07:2010, 14:28 »
            Что именно?
            чай для кормящих мам бабушкино лукошко. у моего детя аллергия на молоко, поэтому искала что-нить безмолочное. а из молочных продуктов очень хорошие отзывы слышала на Фрисолак. :-)

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
                Мария (02.02.2001)
                Константин (12.05.2010)
                Александр (04.09.2013)
              21:07:2010, 18:51 »
              А где продается этот чай. И что такое ФЫрисолак. У меня молока хватает, но хочется улучшить его качество. Ведь ребенок сейчас только моим молочком питается.

Даше нужна помощь.

Оффлайн MammiNa

• Дети:
                  Павел
                  Михаил
                22:07:2010, 21:43 »
                Я покупала в Баюшке на Рафиева, он есть еще в интернет-магазинах. А фрисолак - это аналог Мама-бифидо, только российский. :-) продается в той же Баюшке, там где детское питание

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
                    Мария (02.02.2001)
                    Константин (12.05.2010)
                    Александр (04.09.2013)
                  22:07:2010, 22:32 »
                  спасибо

Даше нужна помощь.

Оффлайн FotoKita

• Дети:
                      Алиса (02.12.2011)
                      • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                    20:01:2012, 13:50 »
                    Кто-нибудь кушает эти смеси? Я вот не могу себе позволить питаться как следует (готовить времени не хватает) - богатый рацион, боюсь недодать малышу полезного, да и молока маловато. Купила Беллакт-мама. Просто жуть, на вкус гадко, растворить невозможно!
                    Может кто-нибудь знает какие нибудь рецепты, чтоб не так противно было пить? Коктейли?
                    Или другой фирмы не так гадко? :y32b4:
                      arinakita ком
                      ИКЕА от 10%

Оффлайн Тигруша

• Дети:
                        Елизавета (14.08.1996)
                        Алиса (01.09.2010)
                        Игорь (16.06.2015)
                      20:01:2012, 14:46 »
                      Купила Беллакт-мама. Просто жуть, на вкус гадко, растворить невозможно!
                      Вот и у меня было так же, больше не покупаю. Чтобы растворялось, советую на большой мощности на миксере взбить или блендере, но вкус это, увы, не улучшит. Другие не пробовала, так что не знаю.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                          Олег (30.05.2007)
                          Алексей (05.01.2015)
                        20:01:2012, 14:53 »
                        По-моему, эти все коктейли для мам приводят только к потолстению. А малышу Вы все необходимое и без них дадите, если надо - даже в ущерб своему здоровью: так мамский организм устроен.

Оффлайн FotoKita

• Дети:
                            Алиса (02.12.2011)
                            • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                          20:01:2012, 17:47 »
                          Купила Беллакт-мама. Просто жуть, на вкус гадко, растворить невозможно!
                          Вот и у меня было так же, больше не покупаю. Чтобы растворялось, советую на большой мощности на миксере взбить или блендере, но вкус это, увы, не улучшит. Другие не пробовала, так что не знаю.

об этом думала уже.. и вроде на молоке подогретом (я люблю молоко) лучше. но кажется, что даже если туда добавить банан и мороженое противный привкус все равно останется ((

По-моему, эти все коктейли для мам приводят только к потолстению. А малышу Вы все необходимое и без них дадите, если надо - даже в ущерб своему здоровью: так мамский организм устроен.
                          вот ущерб я как раз и замечаю, превращаюсь в развалюху   :pinch:
                          а толстение.. ну этим коктейлем лучше замещать один прием пищи, например завтрак. тогда проблем быть не должно.
                            arinakita ком
                            ИКЕА от 10%

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
                              Мария (02.02.2001)
                              Константин (12.05.2010)
                              Александр (04.09.2013)
                            23:01:2012, 23:53 »
                            Я вот не могу себе позволить питаться как следует (готовить времени не хватает) - богатый рацион, боюсь недодать малышу полезного, да и молока маловато.
                            Вообще мне врач в роддоме говорила, что если мама плохо питается, то это будет ей в ущерб только. Ребенок себе высосет из мамы все, что ему нужно. А вот у мамы посыплются волосы, зубы, ногти. У моей подруги волосы выпали так, что в районе лба, по все линии роста волос от уха до уха была лысина сантиметров на 5. Она пила очень серьезные витамины и проходила курс лечения, волосы стали отрастать. Но это опять же, пока они отросли нормально прошло года полтора, а у нее вокруг головы торчал ежик)))))
                            я тоже пробовала пить эту гадость. Но даже пачку не осилила. Вы лучше на фрукты-овощи-кисломолочку налегайте. Их готовить не нужно)))) ну или по минимуму. Ну и витамины. Я всю беременность и первый год кормления пила витамины. А чтоб молока больше было ребеночка чаще прикладывайте. По каждому писку))))

Даше нужна помощь.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                                Олег (30.05.2007)
                                Алексей (05.01.2015)
                              24:01:2012, 11:06 »
                              Вы лучше на фрукты-овощи-кисломолочку налегайте. Их готовить не нужно)))) ну или по минимуму. Ну и витамины. Я всю беременность и первый год кормления пила витамины.
                              +1
                              И мясо, мясо обязательно. Для того, чтобы запечь курицу или потушить свинину-говядину на малом огне, много сил и времени не надо:разрезал, приправил, закинул. Потом по заранее выставленному будильнику отключить и вынуть. Приготовить сразу много, потом дня три подогревать и питаться.