Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Закупоривание пор

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
    Александра (12.04.2005)
    Михаил (15.08.2013)
31:05:2010, 14:38 »
Девочки, не могу понять, что значит забиваются поры от косметики и как это выглядит? :ermm: Как определить забились поры или нет? Какая косметика чаще всего вызывает это?

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    02:06:2010, 15:13 »
    Совершенно не зависит от типа косметики по-моему. Только от данного индивидуума.

Как это у меня: вот пробуешь продукт, день-два-три, ну неделя максимум и прыщи кааак посыпет :X. А бывало быстрее, от силиконовой основы под макияж, два раза попользовалась и не прыщи пошли, а просто белые такие высыпания(типа просо) и я не могу их ничем удалить уже. А первый раз это было от Ив Роше увлажняющей серии.
    Мне кажеться, как забьються - сразу поймешь. Я раньше тоже не знала.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн zaiats-82

Дети:
        Антон (25.08.2009)
      29:09:2010, 10:45 »
      Вот и у меня такая беда.После родов не могу подобрать себе ничего из косметики.Что не попробую сразу высыпает и все поры открытые стали.Не знаю что делать...