Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Дневной крем с SPF-фильтром

Оффлайн tа_tа

• Дети:
    Елизавета (11.09.2008)
    Семен (26.04.2013)
12:05:2010, 01:19 »
Леди, очень нужен совет. Хочу купить крем дневной с SPF-фильтром, помогите выбрать. Ведь скоро лето, и надо бы поберечь личико. Слышала, что стареть кожа будет медленнее. Посоветуйте, кто пользуется.

Оффлайн Мирабель

Дети:
      Маргарита (15.03.2008)
      Мирослав (01.09.2012)
    12:05:2010, 22:18 »
    у меня клиник супердефенс 25, спф в нем соотв 25--я довольна

Оффлайн Oxxana

13:05:2010, 00:39 »
      ценовой диапозон?

Оффлайн tа_tа

• Дети:
          Елизавета (11.09.2008)
          Семен (26.04.2013)
        13:05:2010, 01:22 »
        Ну наверно до 50$. Понятно, что чем меньше, тем лучше. А вообще на хорошее дело денег не жалко. :cheer: Здесь другая проблема. Доступность. Например в наших аптеках есть Виши, Рок, АА. Про Нивея и Гарнье, это само собой. Белоруской косметики много. А вот с Клиник проблема. Нет Ив Роше и много другого.
        В принципе, Гомель близко, да и в Минске бываю периодически, так что расстояние не проблема. Просто хотелось, чтобы вышел из дома и купил.

Оффлайн Oxxana

13:05:2010, 12:59 »
          По аптечным маркам, наверное, не подскажу. Кстати, еще уточните тип кожи и возраст, так будет леге советовать. Лично мне со смешаной кожей очень нравится Estee Lauder DayWearPlus SPF 15, но в Светлогорске Вы его вряд ли найдете
          А Вы декоративной косметикой пользуетесь на каждый день? Вполне неплохой вариант - любимая многими минеральная пудра, тогда СПФ в креме можно особо не заморачиваться

Оффлайн tа_tа

• Дети:
              Елизавета (11.09.2008)
              Семен (26.04.2013)
            13:05:2010, 14:04 »
            Мне скоро 27. Кожа жирна, проблемная. Т.е. раз в месяц чистка обязательна. Сейчас кожу подлечила, думаю нужно что-то новое попробовать.
            По поводу декоративной косметики, всегда пользовалась. А что за минеральная пудра, можно чуть поподробнее?

Оффлайн Оля и малышка

• Дети:
                Анна (06.01.2010)
              13:05:2010, 14:08 »
              Минеральная пудра не содержит спирта и талька, а содержит оксид железа и свинца и алмазную пудру. Якобы незабивает поры.  :huh:

Оффлайн Oxxana

13:05:2010, 16:45 »
                ta_ta если честно, лень в сотый раз писать :) сходите в раздел про косметику, там есть тема Минералы - все очень хорошо изложено

Оффлайн tа_tа

• Дети:
                    Елизавета (11.09.2008)
                    Семен (26.04.2013)
                  14:05:2010, 17:51 »
                  Спасибо большое, уже читаю :rebs83:

Оффлайн Женщина-ништяк

17:06:2010, 21:20 »
                    Сейчас даже Евелайн появился с СПФ-15..около 12 рэ видела его.
                      Не вижу смысла быть несчастной.Имею наглость быть счастливой.

Оффлайн Koshira

• Дети:
                        Екатерина (14.07.2006)
                      18:06:2010, 09:43 »
                      Леди, очень нужен совет. Хочу купить крем дневной с SPF-фильтром, помогите выбрать. Ведь скоро лето, и надо бы поберечь личико. Слышала, что стареть кожа будет медленнее. Посоветуйте, кто пользуется.
                      У меня Мери Кей серии Таймвайз, СПФ 15. Довольна. Стоит около 30 у.е., кажется.
                      Мы землячки, так что могу подсказать в личку телефон моего консультанта ;-)

Оффлайн tа_tа

• Дети:
                          Елизавета (11.09.2008)
                          Семен (26.04.2013)
                        18:06:2010, 15:20 »
                        Спасибо, но не дружу я с МК. Точнее я бы дружила, но вот кожа моя сразу прыщами покрывается.  Я купила себе пудру с минералами. Нравится. Хотелось бы конечно просто минералы, но пока буду довольствоваться тем, что есть.

Оффлайн Нефертити

Дети:
                            Анастасия
                            Андрей
                          22:06:2010, 13:20 »
                          TA_TA, мне очень нра Clinique Youth Surge, маленькая баночка стоит 160 тыс в кравте (это скока в у.е.? плохо с математикой), но расходуется он медленно. Попросите кого-нить из Минска привезти, если еще актуально. Там SPF 15, как раз для нашего лета :X
                            Все чудесатее и чудесатее...(с)

Славяна

• Гость
                            22:03:2011, 09:54 »
                            Я  использую крем для нормально-жирной кожи с spf-15 от BEAUTYCYCLE(США)
                            Мне нравится он тем, что кожечка  после него не жирная, он вроде и увлажняет и впитывается хорошо, но лицо не блестит в течение дня, скорее. он больше напоминает лосьон

Оффлайн chaika

• Дети:
                                Егор (26.05.2007)
                                Полина (06.04.2012)
                              31:03:2011, 10:59 »
                               Я недавно приобрела Лореаль, вроде ничего, цена 20 000