Браславские озера

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн polavinka

• Дети:
    Полина
29:04:2010, 10:02 »
Кто ездил отдыхать на Браславские озера,стоит ли брать детей,понравилось-не понравилось,плюсы и минусы отдыха

Статьи на тему:
Отдых в Беларуси с детьми: санаторий, дача и никакого моря!
    « Последнее редактирование: 22:07:2015, 20:26 от Главный модератор »
    Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
    Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн ягода я

26:05:2010, 21:02 »
    эх, Браславские озера - это национальный парк. Только вот к сожалению, никто не следит за ним.

Бываю часто. Потому что это мой так сказать, после Минска второй родной город. Не вижу смысла ехать в такую даль. Прошлым летом было очень много людей. И было ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ намусорено(((( Стекла очень много на озере Дривяты, на городском пляже. С мужем собрали две пригорошни((( Сама в детстве там ноги каждый день резала. Так что за 20 лет мало что изменилось.

Природа это конечно хорошо, только к сожалению многие ее не ценят. Как и чистоту вокруг. Я бы лично не поехала. Найдите чистенькое и спокойное местечко где-нибудь поближе. А если вы хотите поселиться в коттедже со всеми удобствами, баней, лодкой и т.д... тут только можно сказать что отдых на море выйдет вам в такую же стоимость. И кстати, особо ничего не ждите - как ни крути - это беларуская провинция.

Оффлайн Helen_@

• Дети:
        Анна (05.03.2008)
      06:07:2010, 01:39 »
       Может быть кто-нибудь желает отдохнуть на Браславскиз озерах в комфортабельном коттедже с 19 июля? У нас там бронь, а поехать у самих не получается. Бронировали за 3 месяца. Отличное место отдыха пропадает! Фоты если нужно, могу сбросить (ездили в прошлом году). Спешите

Оффлайн MamaNika

• Дети:
          Никита (03.09.2009)
        07:07:2010, 11:08 »
        а сколько стоимость проживания?  и какие условия

Оффлайн Оляяя

• Дети:
            Надежда (03.03.2009)
          07:07:2010, 15:24 »
          а сколько стоимость проживания?  и какие условия

присоединяюсь к вопросу

Оффлайн masha11120

Дети:
              Владислав (12.09.2005)
            07:07:2010, 16:38 »
            и мне если можно ответьте :-)

+Аллочка+

• Гость
              08:07:2010, 15:13 »
              Я очень хочу поехать. Мы подыскиваем домик. А можно подробнее инфу?

Оффлайн Helen_@

• Дети:
                  Анна (05.03.2008)
                08:07:2010, 15:15 »
                Девочки, уже желающие нашлись)))

Оффлайн yazviskaya

• Дети:
                    Ричард (23.08.2012)
                  05:10:2010, 17:41 »
                  Я бы лично не поехала. Найдите чистенькое и спокойное местечко где-нибудь поближе.

Я не согласна. Отдыхаем на Браславских озерах каждый год в начале ноября на турбазе Леошки. Очень довольны. Тот, кто жаждет спокойного отдыха и единения с природой, советую. + отличное питание. Из минусов, только то, что из Минска далековато ехать :-)

Оффлайн nimue

26:04:2011, 11:42 »
                    А мне оч понравился отдых на Браславских озерах, ну в большей степени потому что у меня там родственники живут близко возле центрального озера. И погода была отличная, и водичка теплая. Пляж конечно не идеально чистый, но все равно оч здорово отдохнули. В этом году к ним опять поедем.

Оффлайн Natalia555

08:06:2011, 11:00 »
                      мы отдыхали на Струсте с друзьями, с удавольствием свозила бы ребенка туда, вода чистая. мелководье у берега, можно с палатками поехать, можно ( как мы) дачку снять на берегу, там все условия - вода, газ. что бы кушать готовить, много спальных мест (если ехать большой компанией). баня..Всё очень доступно и прилично))До сих пор вспоминаем этот отдых и собираемся туда опять))) :cheer:

Оффлайн AnAsTaSiA-

• Дети:
                          Алексей (18.05.2009)
                        24:06:2011, 16:24 »
                        Natalia24 напишите ,пожалуйста,сколько заплатили за дачу.И где точно находится ентот Струст :-)

Оффлайн Аленькая

28:06:2011, 16:04 »
                          Отдыхали в прошлом году на БО Дривяты, очень понравилось, были мамочки с детками до года! Пологий берег, метров 150 пройдешь вода только до груди, для детей лучше не придумаешь! Тихо, спокойно, красиво! Ездили от Центр курорт, путевка на 1 была 745 000 вроде, сейчас подорожали тысяч на 200.

Оффлайн airon

Дети:
                              Виктор (17.05.2005)
                            02:07:2011, 11:31 »
                            Кто ездил отдыхать на Браславские озера,стоит ли брать детей,понравилось-не понравилось,плюсы и минусы отдыха

мы в этом году ездили с палатками. около 19 чел. из них 6 детей. возраст 6,7,8, и т.д.))))на 4 дня ездили. ну конечно ни один крым и все подобное не сравнится с отдыхом в лесу на берегу озера.один минус-детей комары съели))) и мазали, и спрэем пользовались, и запаливали спирали. что им мазь, когда они целый день в озере бультыхались.домой все со слезами ехали.скоро опять едем :rebs42:

Оффлайн Belk@

• Дети:
                                Антонина (25.12.2008)
                                Алексей (29.03.2012)
                              07:07:2011, 15:17 »
                              Мы в эти выходные, точнее с пятницы вечером по воскресенье, собираемся с палатками в район оз. Укля. Если есть авто, свободное время, настроение, несмотря на погоду(в выходные обещали тепло) - присоединяйтесь. С нами наша доня 2,6 года.  На авто 3 часа ходу, стартуем в пятницу около 5-6 вечера.
                                « Последнее редактирование: 07:07:2011, 15:21 от Belk@ »

Модераторы: Angel-Z, Svetaz