Суррогатное материнство

Нюшенька

• Гость
24:03:2010, 19:21 »
[spoiler]Долго не знала писать или нет… Но всё же…
У меня есть любимы муж, но для настоящего семейного счастья нам не хватала детей. Планировать мы начали ещё до свадьбы но всё ни как не получалось. Проверялись не однократно, но всё было хорошо, каждый раз врачи говорили одно и тоже:- ещё не время, ещё успеете…. Но мне не хотелось ждать, я хотела маленькое чудо, ребенка, любить его, учить его… не важно было кто, мальчик или девочка…  Не могла понять почему не получается, ведь все анализы хорошие, совместимость, ИППП, и т.д
В 2009 в июне мне стало плохо, самочувствие плохое, голова кружиться, всё болит, уставала очень быстро, ничего не хотелось…. Обратились к врачу. Обследование. Обнаружили опухоль…. Биопсия , диагноз: рак……………  Боже в тот день я думала, что мое сердце остановиться……. Я рыдала два дня не вставая с постели...
Собрались с силами поехали в больницу, там врач онколог-гинеколог сказала:- Радикальная операция, удаляем всё, матку, трубы, яичники, сальник всё, обсалютно всё…  Пустота, очнулась я в том же кабинете… Врач объяснил, что если не оперировать я умру…. Когда я задала вопрос о, детях на меня посмотрели  как на дурру… :-Какие дети???? Забудь!!!! Ты хоть понимаешь, что у тебя???!!
-Нет, не понимаю, не хочу , не буду!!!! Я хочу проснуться, мне всё это снится!!!!!  Я твердила не переставая, пока муж не начал трясти меня за плечи…
Операция была 30 июля.. ……. из-за осложнений я пролежала в реанимации 15 дней.
Врачи просто ждали…..  Но я выжила, я победила!!!! Я сильная!!!!  18-го числа меня перевели на химию, прокапали один день, а на второй мой организм отказался , всё это воспринимать и по второму кругу я заехала на реанимацию…….. Ой, как было плохо, как болела душа…..  Но меня докапали.
В сентябре я выписалась из больницы.
На сегодняшний день я прошла все куры химии, моя болезнь отошла, все анализы хорошие, метастазы, рассосались. Чувствую себя хорошо. Диагноз мой заключается в том, что у меня была беременность но плод дал рост раковым клеткам.
Я не смогу…. Не смогу родить никогда……больно, больно, МНЕ БОЛЬНО!!!!!!
Последний шанс, это суррогатное материнство…….
Удочерить или усыновить ребенка, муж не хочет. Он категорически против…. 
Дорогие мои мне 23 года…. Мужу 26… как жить дальше???!!!! Мы очень хотим детей....
И только суррогатное материнство мой последний шанс!!!!![/spoiler]

Я знаю, что я буду жить!!!!!Знаю!!! Я, сильная девочка!!!!

Статья на тему:
Суррогатное материнство, или Живот напрокат
    « Последнее редактирование: 26:11:2013, 19:33 от Жёжик »

Оффлайн Vinogradova

24:03:2010, 19:26 »
    Девочка, миленькая, конечно, ты будешь жить! И все у тебя будет хорошо! Главное, не отчаиваться, а идти вперед, узнавать шансы, возможности и искать женщину-суррогатную маму. Удачи и здоровья!
      А я спадзяюся i веру...

Кричалка

• Гость
      24:03:2010, 19:58 »
      Боже мой, как мне жаль...
      Здесь есть женщина суррог. мама, может она тебе поможет или кто-то другой, попробуй обратиться...

Удачи тебе, дорогая... С Божьей помощью все у тебя будет.

Нюшенька

• Гость
        24:03:2010, 20:41 »
        Спасибо, Вам дорогие.
        Тяжело мне сейчас, столько подруг с детками, и все эти малявки со мной дружат, каждый раз прихожу в гости тянут рученки, дают буськи......тяжело...

Если кто-то знает или же такая мама прочтет моё сообщения напишите мне пожалуйста.... Это одна моя надежда ...

Эмbu

• Гость
          26:03:2010, 11:09 »
          Извините,но я не поняла.Если вам удалили абсолютно все женские органы.То какая суррогатная мать? Ведь нужна ваша яйцеклетка и мужа сперматозоид. У меня у матери была похожая операция ,Слава Богу ,не рак,но удалили тоже и матку и яичники. Ни о каких яйцеклетках речь вообще не идет. У женщины полностью пропадает менструация.
          Радикальная операция, удаляем всё, матку, трубы, яичники, сальник всё, обсалютно всё…
          Это невозможно ! У вас нет овуляции и не вырабатываются яйцеклетки

Оффлайн onnita

26:03:2010, 12:12 »
            Нюшенька, вы обязательно станете мамой! Удачи Вам!
            Это невозможно !
            Возможно, если использовать донорскую яйцеклетку и сперму мужа.

Нюшенька

• Гость
              26:03:2010, 12:14 »
              Эmbu, я Вас поняла.
              Просто писала на эмоциях и не дописала,до конца.
              Яйцеклетку мне даст сестра. Когда я спросила, могла ли она стать для меня суррогатной, то она ответила что да, но её муж, сказал нет. 

Да, может кто осудит, яйцеклетка сестры,а не моя.... Но в этом ребенке будет частичка мужа.

Оффлайн sps)

• Дети:
                  Анастасия (06.08.2008)
                  Дарья (12.08.2011)
                26:03:2010, 12:23 »
                Да, может кто осудит, яйцеклетка сестры,а не моя.... Но в этом ребенке будет частичка мужа.
                Да кто имеет право осуждать....всё у вас получится,+ вам для уверенности

Эмbu

• Гость
                  26:03:2010, 12:34 »
                  Эmbu, я Вас поняла.
                  Просто писала на эмоциях и не дописала,до конца.
                  Яйцеклетку мне даст сестра. Когда я спросила, могла ли она стать для меня суррогатной, то она ответила что да, но её муж, сказал нет.

Пусть у вас все получится! Удачи!!!+

Оффлайн Золушка

• Дети:
                      Роман (24.10.2017)
                    26:03:2010, 12:39 »
                    и ваша тоже частичка будет, т.к. ЯК дает ваша сестра - ваша кровь. И сестра ваша молодец! Решилась на такой шаг, не каждому это дано
                      « Последнее редактирование: 26:03:2010, 13:36 от Золушка »
                      Не каждый может ответить, какой сегодня день карантина. Многие уже спились со счета

Нюшенька

• Гость
                      26:03:2010, 17:17 »
                      Спасибо )))

Оффлайн плюша

26:03:2010, 20:50 »
                        Нюшенька, так хочется вас поддержать, желаю  вам осуществить задуманное, а если яйцеклетка сестры, то ребенок может быть даже и на вас похож, гены то переплетаются, мужества вам и большой удачи!

Оффлайн Танюша22

26:03:2010, 21:55 »
                          ((

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                              Ксения (28.02.2005)
                              Борис (03.10.2007)
                            27:03:2010, 14:13 »
                            Нюшенька,
                            Ваше письмо получила. Вы правильно поняли, я уже в положении. Советы такие:
                            Отредактировано.Согласно правилам 2.12.Об этом в личку!!!Злой модер.))
                            Еще там есть женщины, которые предлагали свои услуги в качестве сур мам. 2. К сожалению, ваш случай не единственный: у моей БИО тоже нет матки, она лишилась ее и ребенка на 35 нед беременности, потом ее оставил любимый мужчина, но она не сдавалась... 3. Я как-то пыталась привлечь своих знакомых в программу сур материнства, никто не соглашается. И дело даже не в том, что их не устраивают гонорары, они не могут себе представить как потом надо будет отдать ребенка? Я вот не могу понять: как же можно не отдать то, что тебе не принадлежит?
                            Если что-то забыла буду дописывать.
                              « Последнее редактирование: 27:03:2010, 16:15 от Молния »

Оффлайн плюша

27:03:2010, 14:22 »
                               КЕКС, вам огромный плюс, вы спасаете чужие судьбы, даете новую жизнь не только ребенку, но и его родителям