Сейчас на сайте
Все о детях
Что значит «необходимо приобрести рассаду»? Очередное школьное требование удивило родителейКак давно вы гуляли с семьей по экотропе? Вот несколько достойных маршрутовРодителей просят принести воду в школы и сады. Комитет по образованию: «Все под контролем»Художница придумала суперизобретения для декретниц. Только посмотрите на эти вещиВероника Цепкало с семьей уже полгода живет в Риге. Узнали, чем она занимается сейчас и где учатся детиПолучаете или платите алименты на ребенка? Адвокаты рассказали о важных нюансахКак решать конфликты на детской площадке? Обсуждаем с психологом 8 спорных ситуаций
Все о здоровье
Ученые назвали главный симптом COVID-19 у детей, который говорит о тяжелом течении болезни
Ребенок и школа
Оценки в школе: как родители своим давлением мешают ребенку учиться. Рассуждает известный учитель
*На правах рекламы
«КРЯ-КРЯ» вернулся: известный бренд детской косметики снова на белорусском рынке
Стиль и мода
Девочки-близнецы скопировали образы звезд с красной ковровой дорожки. Посмотрите, что у них получилось
Беременность и роды
Чем вторая беременность отличается от первой: 10 забавных пунктов

Чем отмыть ну очень засторевшую грязюку?

Оффлайн Катюшка

• Дети:
    Дмитрий (11.08.2007)
    Карина (26.05.2014)
    • Создаю красоту для леди
23:03:2010, 21:09 »
Всем привет, кто сталкивался с вековым  :unsure: нагаром в газовой духовке, с вековой грязью в швах на плитке, как избавиться от нескольких прижившихся со стенкой слоев обоев и др.. Расскажите как с этим бороться и чем отдраить , а то реальный ремонт не ранее чем через пару лет ожидается?
    « Последнее редактирование: 22:06:2011, 18:21 от Люд_мила »

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
      Максим (18.08.2015)
      Маргарита (18.08.2015)
    23:03:2010, 21:17 »
    избавиться от нескольких прижившихся со стенкой слоев обоев
    Смочите старые обои и они легко удалятся когда хорошо промокнут
    с вековой грязью в швах на плитке
    можно отмыть чистящим гелем для сантехники, но в его составе должна быть кислота, так что мойте плитку в перчатках

Оффлайн Ирчик

23:03:2010, 22:00 »
      Всем привет, кто сталкивался с вековым   нагаром в газовой духовке, с вековой грязью в швах на плитке, как избавиться от нескольких прижившихся со стенкой слоев обоев и др.. Расскажите как с этим бороться и чем отдраить , а то реальный ремонт не ранее чем через пару лет ожидается?

Все это неплохо чистится мускулом для удаления жира. Забрызгиваете обильненько так, ждете и начинаете тереть щеткой,может даже металлической губкой. Обязательно в перчатках. Вот с обоями не знаю,не сталкивалась.

Оффлайн miovin

23:03:2010, 23:43 »
        нагаром в газовой духовке
        Шуманит  :-)

Оффлайн gaika1978

24:03:2010, 10:32 »
          это не реклама (я лицо не заинтересованное),но Амвей для духовки и zoom для удаления застаревшего жира- для грязи на кухне и не только.
          а обои намочить и самые стойкие можно отпарить утюгом через тряпку(если в вашем утюге есть функция вертикального отпаривания,то проще.можно без тряпки просто паром)
            мир полон позитива
            МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
            love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Lus

• Гость
            06:04:2010, 13:19 »
            Амвей для духовки - это действительно вещь! Я где-то отдельную тему про духовку заводила.... Все средства из супермаркета для моей духовки оказались "что мертвому припарка". Пока свекровь мне Амвей не подсуетила. Я даже растерялась, такой хороший результат оказался. Хотя остальная их продукция мне как-то не приглянулась.

Оффлайн elena_m

Дети:
                Мария (24.03.2005)
              26:04:2010, 10:46 »
              Амвей для духовки
              Этим же средством намазываю плитку и постформинг рядом с плитой, через час смываю - результат изумительный.
              Нельзя намазывать лакированные поверхности!!! Весь лак слезет.
                <br /><br />