Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Отзывы о Дусь Ирине Леонидовне

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн tanish

Дети:
    Тимофей (13.01.2011)
17:03:2010, 14:26 »
Где работает Дусь Ирина Леонидовна, помимо Лекаря и МиДа? Не могу пробиться  к ней на прием,  очень надо!! Спасибо!

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 28:12:2015, 18:40 от Moderator. »

Оффлайн tanish

Дети:
      Тимофей (13.01.2011)
    17:03:2010, 17:55 »
    Может кто наблюдается у нее??? Скажите, пожалуйста!!!!!

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
        Андрей (16.08.2000)
        Эвелина (07.11.2010)
      28:03:2010, 21:02 »
      Может кто наблюдается у нее??? Скажите, пожалуйста!!!!!

поищите на форуме девушку Lena_  она у нее наблюдается

Оффлайн Диана028383

Дети:
          Владислав (20.03.2009)
          Максим (26.11.2013)
        16:01:2013, 05:46 »
        Дорогие девушки! Хочу вам рассказать про Дусь И.Л. Хуже и вреднее человека я не встречала никогда. Когда я в далеком 2000 году первый раз к ней попала на прием в кабинет по бесплодию, она мне открытым текстом заявила, мол, с вашим диагнозом о какой беременности может идти речь. У вас ожирение, и т.д. и т.п. Да, по сравнению с ней я конечно не дюймовочка. но так говорить пациенту, который обратился с проблемой. Короче говоря, я , тогда еще неопытная 18-летняя девочка. ушла от нее вся в слезах и решила, что стать мамой у меня никогда не получится, через месяц сдала какие-то анализы. которые она мне назначила и на этом все заглохло... А на сегодняшний день я мама замечательного 4-летнего сыночка, т.к. в свое время попала к замечательному доктору, которой очень благодарна! А вот Дусь--просто *отред.модератором !   Никому ее не рекомендую
          « Последнее редактирование: 17:01:2013, 18:03 от TaN4ep@ »

Оффлайн insoro

23:04:2013, 14:48 »
          Хочу возразить на мнение Дианы028383! Возможно, Вы не поняли друг друга! Я без толку потратила драгоценное время мыкаясь по "врачам" гинекологам, которые придумывали что угодно, но даже не назначили Узи. Попала на прием к Дусь И.Л.. Сразу видно - профессионал! Выявила причину, посоветовала, как наилучшим способом ее решить, растолковала по пунктам, что делать, куда идти, что говорить, что требовать, на что рассчитывать! И в результате долгожданная беременность!!! На протяжении которой я к ней обращалась по всем вопросам, на которые так же получала ответы и в свою поликлинику приезжала подготовленная. СЕЙЧАС У МЕНЯ ДОЧЬ ПОЧТИ 3 ГОДА! Я безумно благодарна Ирине Леонидовне за помощь! Всегда мысленно ей говорю "спасибо". И всем рекомендую! :cheer:

Оффлайн Ангелина /////

17:07:2014, 15:09 »
            Всем здравствуйте, хочу поделиться своим мнением про врача Дусь И.Л. Может она и хорошо понимает в своем деле, но свсем не проффесионал. Хорошие и профессиональные врачи относятся к своим пациентам с уважением и вниманием, что про Дусь И.Л. не скажеш. Я к ней приехала на прием не вназнченный ею день(были проблемы со здоровьем), а позже и не по записи (как было самим врачом рекомендовано, если в назначенный день не приезжаете, то в следующем месяце с 1-го по 3-ий день цикла явиться без записи). Еслибы вы слышали как она на меня орала...... Она сказала, что я сама все придумала она такого не могла сказать(при этом она выставила меня из кабинетаи орала в корридоре при всем чесном народе). Как после этого к ней идти на прием? И так страшно что с табой будут делать и как организм это все воспримет, а тут сама врач еще так ужасно относится. Мне вот интересно в медицинском институте психологию она проходила? Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на "корректное обращение" врача Дусь И.Л. к поциентам. К такому врачу без оплаты идти на прием совсем не хочется, а я еще за это деньги платила. Рекомендую только тому, кто может выдержать ужасное отношение к себе. Я полностью согласна с Дианой 028383!

Оффлайн Emerald88

12:05:2015, 15:05 »
              Поздравляю с сыночком, главное верить.....я вот тоже пока не сдаюсь.......как же хочется малыша!!!

Оффлайн Киндер

14:08:2015, 16:15 »
                Дусь,человек настроения,уверенная и очень самолюбивая.

Оффлайн murochka8

• Дети:
                    Амалия (20.11.2012)
                    • Твой первый магазин игрушек
                  10:11:2015, 14:47 »
                  Не могу пройти мимо. А я тоже встану на защиту Ирины Леонидовны. Она - профессионал! Да, человек настроения, но все мы люди. Я за свою доченьку не устану благодарить Дусь И.Л. Поговорку знаете про "мягко стелет, да спать жестко"? Зачем Вам это. Кому нужны улыбки или откровенное сочувствие? Я после 5 лет бесплодия и лечения от неизвестных болезней уже думала о суициде, а сочувствие окружающих вызывало только слезы. Вы пришли за результатом? Так следуйте указаниям врача. Ребенок нужен вам, а не врачу. Разыскивать или звонить и спрашивать как дела никто не будет.
                  И по секрету - к любому человеку нужно найти подход. За вторым ребеночком только к ней пойду. Самый лучший врач - это Дусь. И я не одна так считаю.

Оффлайн Helwi

23:05:2018, 19:04 »
                    И я очень благодарна Дусь И.Л. за свою тройню, получилось с третьей попытки, врача я не меняла, чему очень довольна. Девочки, вам нужен результат или красивые речи? Очень большой поток пациентов, конечно, нет времени на пустые разговоры и болтовню. Нам уже почти год и все это благодаря И.Л., в последнем протоколе забеременели все, кроме одной девочки, но у нее был сложный случай, она забеременела позже. Так что делайте выводы...

Модераторы: Фея), silkirk