Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссию.Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Воспаление шейки матки

Оффлайн TIGRENOK

• Дети:
    Станислав (10.12.2009)
    Яна (17.01.2014)
16:03:2010, 20:38 »
Девчонки!!!хэлп! после экстренного кесарева прошло 3 месяца, врач обнаружила воспаление шейки матки. сказала спринцеваться чистотелом, ромашкой и свечи тержинан закладывать.в инструкции к чистотелу указано, что при ГВ нельзя ни в коем случае. я пока ромашкой пользуюсь и свечи. кто с этой болячкой столкнулся?откуда она могла взяться и как ее побыстрее вылечить?мы через 2 годика еще дочурку хотим
    « Последнее редактирование: 24:06:2010, 22:33 от Онежка »

Оффлайн olenek

Дети:
      Аделаида (01.09.2007)
    25:03:2010, 18:05 »
    у меня рубец огромный после прижигания эрозии, второй раз прижигать не хочу, а услышала про пилюли гонцзе, что они воспаления всякие лечат и эрозии. Может кто-то уже  пользовался? Ваши впечатления?

Оффлайн ЛенаLena

12:05:2010, 08:27 »
      лечебные тампоны гонцзе пилюля, действительно справляются с этими проблемами и не только. Отзывы многих женщин можете почитать
      здесь http://www.element-in.3dn.ru/faq/1-1
      или здесь http://element-in.3dn.ru/faq/8-1

Оффлайн Malkavian

• Дети:
          Станислав (09.07.2009)
        24:10:2010, 16:07 »
        Tigrenok, у меня та же фигня! И к тому же без конца мучает молочница! Пока спасаюсь Тержинаном и завариваю листья толокнянки (спринцуюсь ими).

Оффлайн ЛенаLena

21:12:2010, 11:33 »
          http://fitomarket.com раздел женское  здоровье