Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Комбинированная кожа

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
    Ксения (12.02.2009)
    Маргарита (29.09.2015)
25:02:2010, 10:38 »
Чем пользуетесь, желательно с фото :-) Буду оч благодарна. Скоро весна, нужно обновлять косметичку. :D

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    11:03:2010, 23:08 »
    kiska-katia, а белорусской косметикой пользуешься? Есть для комбинированной кожи крема ночной и дневной из ромашковой серии и по-моему из серии термальной воды. Даже очень ничего.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
        Ксения (12.02.2009)
        Маргарита (29.09.2015)
      12:03:2010, 08:08 »
      Онежка, спасибо за подсказку. Я хоть белорусским и не пользуюсь, но только потому, что не нашла подходящего, а это поисчу.

Эмbu

• Гость
        12:03:2010, 10:30 »
        Клиник для комбинированой кожи.3-ступенч. система.Лично мне подошла и очень нравится

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          12:03:2010, 11:10 »
          Ещё есть российская "Чистая линия".

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
              Ксения (12.02.2009)
              Маргарита (29.09.2015)
            12:03:2010, 12:17 »
            Клиник для комбинированой кожи.3-ступенч. система.
            А как ето выглядит?

Ещё есть российская "Чистая линия".
            Это мне не подошло :blush:

Раньше я пользовалась гелем для умывания Орифлейм Grape, маской и кремом той же серии, тоник для лица Nivea для сужения пор, 3 в 1 Garnier, спрей-лед от Faberlick.
             :-)
            Vyt вот такая комплектация нужна примерно. :blush:

Эмbu

• Гость
              12:03:2010, 16:18 »
              Глянь, вот здесь
              там для каждого типа кожи свой комплект
              В том числе есть для комбинированной
              http: //www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=329604&CategoryID=37073
              http: //www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=329627&CategoryID=30078&LinkType=PDPZ1
              http: //www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=103089&CategoryID=37075
              1 -это умывание
              2-типа тоник ,отшелушивает все клетки
              3-увлажняющая эмульсия
              +у меня еще крем тоже Клиник-Счастливая кожа
              Из всей косметики -эта подошла больше всех.Кожа как в рекламных проспектах. Ни прыщика,ни покраснений,нет расширеных пор,блеск исчез на лбу,в тоже время нет шелушений.
               суть в том чтобы пользоваться 2 раза в день всеми тремя,на протяжении как минимум 2 недель.
              Продается вроде уже и у нас в Крафте ,но в Москве ,Питере точно

Оффлайн Наяда

12:03:2010, 18:06 »
                тоже выскажусь за трехступеньку клиник. моей нормальной/комбинированной коже пошел 2 тип по их классификации. Именно клиник-уход спас от непонятно-чего-с-лицом после белорусской косметики. Собираюсь на днях взять снова их лосьен, но тот, что идет не под цифрой, а обозначен как mild. он мои 'комбинированные места' хорошо подчищает, и прыщкам -бой. Скрабик их семидневный оч хвалю, а тюбик -нескончаемый.

Эмbu

• Гость
                  12:03:2010, 18:26 »
                  мне еще очень нравится крем под глаза.
                  тоже выскажусь за трехступеньку клиник. моей нормальной/комбинированной коже пошел 2 тип по их классификации
                  тоже самое и у меня №2