Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Полезная анкета

Оффлайн ALёNушка

• Дети:
    Рената (16.09.2008)
    • HELEN SIDOROVA
25:02:2010, 21:42 »
ALёNушка

1. Идеально подходящая Вам тематика.
Все кошачье, вкусняшки, белые лилии.

2.Абсолютно НЕ Ваша тематика.
Цветочки, иироглифы.

3. Предпочитаемая цветовая гамма.
Кофейная/шоколадная гамма, бирюзовый цвет, черно-белое сочетание, крричневый с розовым/голубым

4. Вкусовые и ароматические предпочтения.
Кофе, шоколад, клубника, корица.

5. Как вы представляете саму себя?
Активная, творческая, нежная :blush:

7. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка.
Главное, чтобы от души. Вообще просто обожаю подарки!!!!
Люблю всякие мелочи: пугвички, брелочки, подвесочки. :kiss:

8. Какими видами прикладного творчества Вы владеете или хотите научиться?
Сейчас шью и вышиваю, но мечтаю всё-таки попробовать себя  в скрапе. Немного пробовала заниматься пластикой, думаю попытки будут еще :cheer:
    « Последнее редактирование: 12:02:2011, 22:41 от katsiaryna »

Оффлайн минчанка

• Дети:
      Виктория (29.07.2002)
      Дарья (26.07.2007)
    26:02:2010, 09:32 »
    минчанка

Люблю детские сюжеты (только не примитивные), пейзажи и виды городов. Некоторые портреты.

2. Абсолютно НЕ Ваша тематика.
    Абстракция (вроде Кандинского), звери, цветы и тема Востока и Азии.

Приемлю практически любое сочетание цветов, под настроение. Больше всего люблю голубой цвет.

Люблю запах ванили, сирени, ландыша. Очень люблю орешки и семечки.

Более сдержанной и менее обидчивой.

Подарок должен быть сделан с хорошим настроением, быть аккуратным и не обязательно функциональным.

Я умею вышивать, вязать (крючком и спицами), немного плести из бисера. Сейчас хочу вместе с дочкой изучить скрап.

У меня в планах на этот год (и следующий) проект, для которого надо много пластиковой канвы. Так что - не откажусь.
    Не поверите, но у самой, кроме черепашки Аленки Мышки, нет игольницы. А я люблю на каждый проект - по игольнице.
    Очень- при очень хочу ключницу от Аленки Мышки, но в гамме более сдержанной ( у меня прихожая с мебелью цвета "венге".
    Хочу следующую елку украсить только самодельными и декорными игрушками. Поэтому не откажусь от всего.
    Хочу вязаную летнюю сумку (большую, типа пляжной). Сама пока за нее возьмусь - так и лето пройдет.
    Хочу канву (равномерку и нет) самых разных цветов.
    Очень нра куклы-тильды. Моя младшая доча унаследовала эту любофф.
    Очень хочется и канвы-ленты разного вида.
    Ну, и всего-всего-всего ...Хомяк размечтался, глядя на звезды...
      « Последнее редактирование: 28:04:2010, 10:05 от Аленка Мышка »

Оффлайн kosushka

26:02:2010, 13:41 »
      Kosushka

Детское, все для дома, fantasy

Абстракция, иероглифы, HAED, транспорт

Очень люблю яркость, насыщенность цветов - красный, синий, зеленый

Очень не люблю сладости во всех их проявлениях. И в запахах и в жизни.
      Запахи должны быть с маленькой ноткой горечи.
      Ну а самый лучший - это конечно - запах жизни - где все натуральное и гармоничное !

Дите великовозрстное, а еще с претензией к жизни.... Не весело как-то получилось...

6. Ваша сокровенная мечта.
      Как и любая мам - наверное просто отоспаться и побыть денек другой в полной тишине и порядке.... и еще, чтобы в сутках было часов 50 - чтобы на все хватило - и на дом, и на малышку и на крестики :)

Добрый подарок, от всей души и для души

В настоящий момент пытаюсь вышивать. Вообще, природа отдохнула на мне в этом плане... ничего не умею, но ужасно хочется всему всему научиться... На выходных даже попробовала доче сшить платье на барби - почти получилось... только  если его не снимать... вот так...
        « Последнее редактирование: 26:04:2010, 09:56 от katsiaryna »

Оффлайн Ms.Wihiss

Дети:
          Алексей (06.09.2007)
          Егор (26.11.2014)
        26:02:2010, 14:40 »
        Ms.Wihiss

Практически куда не ткни, подходящая для меня тематика

2. Абсолютно Не Ваша тематика.
        Тут проще - Япония, Китай однозначно не мое. Абстракция, иероглифы тоже как-то не радуют.

Обожаю голубой цвет.  А вообще главное -гармония.

4.Вкусовые и ароматические предпочтемия.
        Вкусовые предпочтения - ВСЕЯДНА. 
        Люблю запах скошеной травы, свежего огурца, люблю легкие ароматы.

Последнее время похожа на Бабу Ягу - злая и неуравновешенная особа и только где-то глубоко внутри - добрая, мягкая и пушистая.

Хочу домик у моря и яхту и познакомиться с Брюсом Уилисом  :D

7.Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка.
        Для меня сделать подарок - большая проблема. Не умею. Сама рада любому подарку, для всего можно найти достойное применение.

8.Какими видами прикладного творчества Вы владеете или хотите научиться?
        Сейчас плотно подсела на вышивку. Не много вяжу крючком, еще меньше спицами. Из всех вязаных вещей самыми лушчими (их просто можно носить) получились перчатки мне, сестре и свитер папе. Охотно бы пошла на курсы по вязанию, но ничего интересного не нашла. Очень хочу швейную машинку, шить правда толком тоже не умею, но машинку все равно хочу.

Итак, я хочу, я хочу- а-а-а-а-а столько всего хочется...... у меня нет никаких рукодельных штучек - ни бобинок, ни косточек, ничегошеньки, только пяльцы  , а еще мне очень нравятся бискорнюшки и я их пока не пробовала сама ваять. Люблю сладенькое и вообще буду рада любому вниманию с вашей стороны.
          « Последнее редактирование: 26:02:2010, 14:56 от katsiaryna »

Оффлайн dusela

• Дети:
            Вероника (04.12.2008)
            Ольга (22.05.2011)
          26:02:2010, 16:42 »
          dusela

Что-то нежное, романтичное, вселое, яркое))

Абстракция, фэнтези, чужие портреты.

Люблю все цвета, главное их сочетание))

ммм, люблю вкусненькое, конфетки всякие, зефиры, мармеладки. Обожаю аромат корицы, ванили, цветочные.

Добрая, отзывчивая, романтичная, любящая жена, мама, дочь и подруга))

Сейчас мечтаю о море, солнце, песочке и я в купальнике)))

Главное от души))

хочу научиться мылко делать, ооочень нравится. Умею вышивать, вязать, шить немного.
            « Последнее редактирование: 26:02:2010, 21:37 от katsiaryna »

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
              Валерий (23.06.2007)
            18:03:2010, 14:58 »
            Солнечная Кошка

кошки, милые зверюшки в любом виде :)))

:y32b4: я всеядня)))

зеленый в любых проявлениях. Или просто хорошее сочетание цветов

Желатинки - моя слабость :unsure: :blush: . Люблю любые свежие запахи

Энергии через край. Везде все надо и вечно куча дел )))

Дом. Свой собственный дом.

Его практичность. Люблю вещами пользоваться, очень жалко, если они пылятся на полочке

Я рисую по стеклу.
            Шить толком не умею, но принципиально шью ребенку костюмы к праздникам.
            Нравится декупаж и батик...Хочу, но пока не берусь - времени мало...

мой хомяк быстро переводит кисти))) Очень хочу синтетику самую тонкую номерами 00 и 000
             краски хочу   акрил деколовский перломутровый  и говорят, есть флюрисцентные то ли краски то ли контуры - тоже хочу
            Все, что связано с рисованием по стеклу , включая необычные стекляшки для разрисовывания: тюбики пузырьки и бутылочки, всевозможных форм, цветов и рельефов. Все хочу ))) В этом я тааакой хомяк!!!!
            Вооюще хочу все, что связано с сюрпризом . Мне эта идея очень нравится. Будет приятно просто внимание!!
              « Последнее редактирование: 28:04:2010, 14:17 от Аленка Мышка »
              Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн lenasik

• Дети:
                Игнат (12.01.2009)
              01:04:2010, 00:14 »
              lenasik

Долго не могла решиться заполнить анкету,как-то очень уж сложно мне,но, видимо, пришло время
              Наверное,практически любая,все,что красиво :-)

фэнтези ,драконы там всякие,жабы с деньгами во рту,иероглифы(немного опасаюсь того,чего не понимаю)

наверное,тоже вся,кроме совсем уж кислотных и аляповатых вариантов.Сине-белую гамму люблю очень и сепию.Нежные пастельные розовые оттенки нравятся.

Не могу назвать себя сладкоежкой,хотя иногда бывает :rebs82:Хотя пироженки-мороженки люблю вообще.А с запахами вообще труба,мне нравятся разные в зависимости от времени года,но больше всего выделю,наверное,кофе,арбуз,корица,ваниль

Абсолютно непостоянна-иногда звезда и на 100 процентов в себе уверенная,иногда вечно хныкающая пессимистка

Спокойствие в доме.И чтобы собственно этот самый дом поскорей появился.И ещё мечтаю поменьше лениться и хочу научиться поменьше хотеть спать.

Мне точно понравится любой подарок,главное,чтоб от души

Совсем помешана на крестиках.Когда появился малыш,пыталась немножко вязать спицами,но все позаброшено.Хотелось бы крючком научиться,и шить хорошо хотела бы уметь.
                « Последнее редактирование: 26:04:2010, 09:53 от katsiaryna »

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
                  Алеся (25.05.2009)
                  Владимир (11.05.2012)
                01:04:2010, 12:54 »
                natalia-mama

в натуральных цветах и из натуральных материалов

массивные, грубые изделия. "брутальные" так сказать

оттенки зеленого и теплые пастельные тона (от желтого до коричневого)

цитрусовые, шоколад, люблю лаванду и шалфей

характер изменчивый, иногда взрывной. Серьезная, но добрая :cheer:

иметь работу, на которую хотелось бы ходить с радостью (читай - не работать, дома заниматься рукоделием).

что-нибудь нужное или вкусное, еще и красивое и оригинальное :cheer:

Могу расписать что-нибудь красками, увлеклась скрапбукингом, немножко вяжу, но времени нет. 
                  « Последнее редактирование: 26:04:2010, 09:54 от katsiaryna »
                  всегда ОТКРЫТО!
                  be good, be bad, just be...

Оффлайн Маюшка

• Дети:
                    Марина (02.09.2007)
                    Евгений (13.01.2013)
                    • Вышиваю с любовью
                  01:04:2010, 16:23 »
                  Маюшка

Люблю натюрморты с фруктами, особенно с виноградом, цветочные букеты и городские мотивы-улочки-дворики. Нравятся пейзажи, «реальные» животные, особенно кошки.

Мультяшки, кухонная тематика (чашечки-тарелочки), орнаменты, иероглифы, абстракция, монохромы.

Нравятся практически  все цвета, но больше яркие, чем бледные, многоцветие, чем монохром. Не нравятся «кислотные» оттенки. Больше всего люблю жёлтый и красный  и зелёный цвета.

Обожаю фрукты, особенно цитрусовые. Люблю запах корицы, кофе, лаванды, лимона, ландыша, сирени. Не люблю приторно сладких ароматов и вкусов.

Я верю в чудеса и победу добра над злом. Мечтательница и воображуля. Обидчива, но не злопамятна. Добрая. Ответственная.

У меня их столько… Начиная от  глобальных (чтобы близкие не болели и жили долго и счастливо…), продолжая (трое деток, домик у моря…) заканчивая мелочными (например, заиметь карту цветов ДМС, отшить по набору дизайн ДИМ, приобрести станок и гобеленовую раму…). В общем, список большущий… А самая заветная=секрет.

Я обожаю подарки в принципе!!! Я «помешана» на вышивке, поэтому для меня лучший подарок=  всё, что может пригодиться для любимого занятия (ниточки, тканюшки, бобинки…)

В детстве делала картины из соломки и другого природного материала. До вышивальных времён понемногу вязала крючком и на спицах. А пока ВЫШИВКА = увлечение моей жизни, и никаким другим рукоделиям нет желания выделять время. А в вышивке хотелось бы освоить чёрную канву и попробовать вышивать шерстью.

Ниточек, например, никогда не бывает много. Очень хотелось бы увидать/пощупать/полюбоваться вживую ниточками мультиколор и сатиновыми. И Анхор тоже ни разу в руках не держала... От ДМС тоже не откажусь...:blush:
                  Буду рада канве (уважаю 16-ю) и равномерке.
                  И бобинки для ниточек тоже пригодятся...
                  Ой, чего-то понесло моего хомяка в разнос :y32b4:

Вообще, буду рада просто вниманию с вашей стороны и красивой открытке в стиле ретро... :kiss:
                    « Последнее редактирование: 29:04:2010, 23:54 от katsiaryna »

Оффлайн Olka555

• Дети:
                      Евгения (09.01.2009)
                      Степан (23.02.2011)
                    15:04:2010, 15:50 »
                    Olka555

Любю ВСЁ.....больше всего... натуральное......дерево, лён....и тому подобное....

Ну что-то совсем не приятное глазу, злое...плохо понимаю абстракцию...хотя бывает и она очень интересна...

не люблю СЛИШКОМ яркие цвета....любимые все оттенки кричневого и синего..

Из вкусовых-сладкое..ВСЁ ЧТО УГОДНО......фрукты, кофе....вооще всеядна....только горох...не очень :whistle:
                    Из ароматов- главное что бы притягивало к аромату, а не от него

многодетную маму с хорошим достатком....отлично оранизовавшую быт..не работающую..всё время читающую...вкусно готовящую....всю в рукоделии

Иметь свой дом, много детей..хотя бы 3, достаток, иметь много свободноо времени......любимый муж к меня уже есть..  :-)

Для меня это книга...а так люблю ВСЁ... сделанное своими руками

Немного шью, вяжу, вышиваю, декупаж, вские красивости на кухню...венки, косы, мешочки...мечтаю про мыловарение, скрапбукинг, гончарное дело....и много-много про что
                      « Последнее редактирование: 15:10:2010, 08:44 от katsiaryna »

Оффлайн Sova-katerina

• Дети:
                        Тимофей (24.12.2009)
                        Алиса (22.12.2011)
                      23:04:2010, 20:18 »
                      Sova-katerina

Кошки, милые картинки(дети, котята,щенки, птички), винтажное что-то..

Иероглифы, орнаменты типа национальных

Пастельные, либо контрасные. Бирюзовый и коричневый нравятся последнее время, фиолетовый, лиловый..

Цитрусы, корица, ваниль. Свежие древесные.

Творческая, человек настроения. Мама замечательного сынишки, любящая жена :blush: :D

Свой дом, размеренная жизнь, поездки, куда хочется.

Люблю и что-то полезное, вроде материалов для творчества(для скрапа или просто бусинки-подвески) и милые приятные мелочи для себя(мыльце, к примеру) на которые все время жаль денег :unsure:
                      Очень мне нравятся вышитые вещички, самой терпения не хватает и вязанные :whistle:
                      А еще мы переезжаем скоро, хочу обустроить дом всяческими милыми мелочами :kiss:

Умею вязать, шить, лепить из пластики.
                      Собираю материалы на скрапбукинг. Решилась таки попробовать :whistle:
                        « Последнее редактирование: 07:03:2011, 09:20 от katsiaryna »

Оффлайн Slavira

• Дети:
                          Алеся (01.08.2013)
                          Инна (30.10.2016)
                        26:04:2010, 09:26 »
                        Slavira

1. Идеально подходящая Вам тематика
                        Пейзажи, абстракция, юмор, фэнтези, медведи, тигры и коты.

2. Абсолютно НЕ Ваша тематика
                        Разные птички.

3. Предпочитаемая цветовая гамма
                        Одинаково люблю и монохром и очень яркие цвета. Не люблю зеленый. Очень не люблю.

4. Вкусовые и ароматические предпочтения
                        Все сладенькое, кисленькое и солененькое. А запахи - цитрус, арбуз, шоколад и ваниль.

Самостоятельная сильная женщина с нежной душой и добрым сердцем. Ах, да еще и скромная.

6. Ваша сокровенная мечта
                        Дружная семья с тремя детьми.

7. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка
                        Люблю когда дарят медведей, в любом проявлении. В силу того что в городе недостаток мест для приобретения рукодельных штучек, то идеальным подарком может стать простой моточек ниточек. Очень люблю получать в подарок книгу – всегда интересно с какой книгой меня ассоциируют… А вообще маленькая открытка это уже очень большой подарок!!!!

Вышиваю крестиком, немного бисером. Хочу научится вышивать лентами и шить.
                          « Последнее редактирование: 19:08:2011, 12:54 от Аленка Мышка »

1 год и 6 месяца - 12600/87))))

Оффлайн Мотылёчек

• Модератор

• Дети:
                            Ульяна
                          02:05:2010, 17:51 »
                          Мотылёчек

детская, морская, всякие рыбки (муж заядлый аквариумист, вот и подсадит :cheer:), абстракция в разумных пределах, импрессионизм

скучные пейзажи (за исключением городских), восточное, иероглифы, гейши и т.д.

фиолетовый в любых оттенках, розовый (нежный), люблю сочетание бирюзового с шоколадным, НЕ люблю зеленый и красный

Шоколад, при чем любой, кроме горького. Люблю тонкие и легкие ароматы...

Я, с одной стороны, очень стеснительная, пока не раззнакомлюсь, а с другой, многим и не верится, что я бываю стеснительной, ну как-то так... :blush:

родить еще одну дочку и слетать в Париж

В последние годы люблю практичные подарки, к примеру, одежду, обувь, что-нибудь для кухни, красивые бокалы, тарелочки и все в таким духе...

вяжу (училась по журналам), в основном для себя, но и мужу перепало от меня перчатки с шарфиком, сейчас вяжу для дочки. Сейчас вяжу очень редко.
                          С недавних пор опять влюбилась в вышивку крестом и чувствую - это уже на долго...
                          Хочу научится вязать крючком и шить маленькие игрушки, подушки и разные интерьерные штучки, но у меня руки-крюки для шитья, но надежды не теряю
                            « Последнее редактирование: 06:08:2014, 12:39 от Мотылёчек »

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                              Иван (03.08.2010)
                              Софья (21.10.2011)
                            13:05:2010, 15:35 »
                            Рыжее_ИНКОГНИТО

Вышивка крестиком.

Изготовление украшений, лепить что-то, мережки, бисер, макраме, кружево...

Сложные оттенки основных цветов, предпочитаю яркие сочетания.

Вкусовое - сладко-сочное, ароматы - цветочные, свежие, легкие

Я хорошая  :D

Она сокровенная.

Подарок должен быть сделан с душой, именно для меня. Не такой, чтобы просто "отделаться", а такой, чтобы пригодился. Часто я сама говорю, что хочу. Но туалетная вода и ювелирные украшения - идеальный подарок на все времена.

Владею - вышивка крестиком, шитье руками и на машинке, вязание крючком и спицами. Хотела бы научиться вышивать гладью и лентами, валять из шерсти, расписывать фарфор, усовершенствовать навыки рисования (особенно акварелью).
                              « Последнее редактирование: 22:06:2011, 09:44 от Мама Тоши »

Оффлайн Hell

Дети:
                                Ольга
                              18:05:2010, 21:52 »
                              Hell

Все мультовое, детское, сентиментальное. И еще Ямайка и Британия.

Орнаменты, вещи из шкур, коры, мха, все, что связано с охотой. :X

Зеленый, желтый, пастель, черный с белым или с темно-красным, цвет ночного неба (не люблю голубой, оранжевый, серый, коричневый и кислотные цвета).

Люблю все сладенькое, шоколадное, а еще я кофейная наркоманка. И еще корицу, имбирь, ваниль, вишенку и розы. И сирень. :whistle:

Сижу такая на облачке, а меня оттуда постоянно за ногу сдергивают. :y32b4:

Хм, иметь достаточно средств для достижения целей. :-)

Рукодельный или вкусный, или и то и другое. :cheer:

Ничем особо не владею, все только пробую, хочу научиться все делать мастерски, и попробовать свои силы во всех видах творчества. Ну, типа объять необъятное. :D
                                « Последнее редактирование: 19:07:2010, 02:36 от katsiaryna »