Сейчас на сайте
Все о детях
В Минске экстренно закрывают детский сад «из-за предаварийной ситуации». Узнали, в чем причинаКакие витамины нужно принимать детям весной? Вот что говорят педиатры Целовать ребенка в губы — это нормально или нет? Вот что говорят специалисты«Все начиналось со сбора денег в саду и в школе». История мамы, которая не прижилась ни в одном родительском чате
Благотворительность
«Девочка впервые заговорила!» Как подростки стали волонтерами и теперь помогают детям с аутизмом«Понимаем, что такая сумма пугает». Родители просят помочь девочке с СМА — ей нужно очень дорогое лекарство
Личный опыт
«Почту забирала по веревке через окно». Можно ли сохранить семью с абьюзером?
Ребенок и школа
Не много ли оружия на детских праздниках? Обсуждаем выступления для школьников к 23 февраля
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы
Беременность и роды
Можно ли беременным...? Гинеколог ответила на самые популярные гугл-запросы будущих мам
Что почитать детям
Подборка книг, от которых будут в восторге мальчики
Женский мир
«Заказывали по 5 шапок на семью и присылали пряжу бесплатно». Жена политзаключенного о поддержке белорусов

Планирование беременности после онкологии

Оффлайн Бусяк

• Дети:
    Ульяна (23.12.2010)
11:08:2010, 11:24 »
Здорово! Сейчас у вас такой хороший период - лето, куча витаминов, солнца, положительных эмоций! :y32b4:
Набирайтесь сил для дальнейшей борьбы и заряжайтель положительной энергетикой! А осенью опять в бой!!!

Оффлайн inusik

11:08:2010, 15:34 »
    приветик,девочки!
    Леночка, у меня все хорошо, я уже вышла из отпуска,отдохнула тоже на славу!
    правильно Танюша говорит - во всю заряжаюсь энергией и витаминами. к врачу я пока не попала,т.к. она в отпуске была,планирую после 20 числа августа записаться к ней, а там посмотрим.
    всем удачи,девочки! пусть все у нас будет хорошо,и здорово!

Оффлайн Ninu$ka

12:08:2010, 11:01 »
      Девчулечки, всем привет! Оказывается столько всего у Вас произошло!!! Танюшка, ты не представляешь, какая радость от твоей новости про дочку! Как будто сама сходила на УЗИ, всё так подробно описано!!! Я, не будучи в положении - разволновалась, и представляю твои ощущения!!! Класс!!! По ходу притчу вспомнила: Женщины своей силой удивляют мужчин. Они рожают детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости. Они не принимают ответа "нет", когда верят, что есть решение лучше! Девчонки, это про НАС!!! Первые результаты получены (P.S. Позитивный Бусячок))))), Кто следующий?! Бусяк, Inusik, Елена82 - всех целую!
        [banner_1265]

Оффлайн inusik

12:08:2010, 16:09 »
        Ninu$ka, притча классная! и действительно, про НАС,решительных и сильных. верить - наполовину победить, я считаю. какие у тебя новости? как лето проводишь?

Оффлайн Елена82

• Дети:
            Мария (20.12.2011)
          13:08:2010, 08:24 »
          Девочки, всем привет! Я только вчера узнала, что в Минск привезли мощи Святой Матроны. И будет она до 15 августа в Доме Милосердия. Я очень давно хотела к ней попасть, еще в прошлом году, когда все в Москву ездила, все рассказывали, что она слышит все людские просьбы и помогает, но тогда как-то не получилось сходить в монастырь, а теперь она к нам приехала.
          Ninu$ka, притча супер и точно про нас. Похвастаюсь, мне свекровь как-то в последнее время сказала, что гордится мною, что не у каждой женщины хватает веры и силы бороться. У меня с ней хорошие отношения(она очень сильно поддерживала меня, когда все началось), но все равно приятно услышать такие слова. 

Оффлайн Бусяк

• Дети:
              Ульяна (23.12.2010)
            13:08:2010, 09:27 »
            Девочки, всем привет! Я только вчера узнала, что в Минск привезли мощи Святой Матроны. И будет она до 15 августа в Доме Милосердия. Я очень давно хотела к ней попасть, еще в прошлом году, когда все в Москву ездила, все рассказывали, что она слышит все людские просьбы и помогает, но тогда как-то не получилось сходить в монастырь, а теперь она к нам приехала.
            Мы были там 9 августа вечером, часов в 8-9. Людей было мало, очередь прошла очень быстро. Купили ее иконку и свечу, приложили их к мощам, а также подали записочку о здравии.
            Святая Матрона помогает излечиться людям с алкогольной зависимостью, бездетным и бесплодным, а беременным помогает выносить ребенка и удачно родить. Если есть возможность, надо обязательно сходить.
            В прошлом году мы двумя семьями посетили Жировичский монастырь, побывали на службе, помолились, каждый просил о своем, выпили святой воды и съели священый хлеб. Самое главное, искупались в святой купели - вода была 4 градуса, на улице было около 30 градусов. Никто не заболел. Купались голышом, только накидывали на себя сорочки. Сорочки и плавки храним, их одевают при болезнях, быстрей выздоравливаешь. И так получилось, что обе девушки (т.е. я и подруга) с интервалом в 4 месяца забеременели.

Оффлайн Ninu$ka

14:08:2010, 10:36 »
              Всем приветик! Inusik, ты абсолютно права! Думая и планируя сегодня, ты делаешь  основу для будущих событий, и чем позитивней думаешь, тем лучше события будут происходить! Порадовать Вас пока нечем, но я надеюсь, в ближайшем будущем мы сможем виртуально принять по пять капель за наше драгоценное здоровье и за продолжение рода!)))) Про лето что могу сказать: лето у нас классное! Очень сопереживаю Вам с Вашей жарой, но нас в этом году пронесло...Температура в пределах 30-ти, ну и дождики периодически случаются. Короче, благодать! Всё, что можно делать летом (приличного и неприличного!))), всем занимаемся!))) Оттягиваемся по полной...В сентябре контроль в онкологии, а пока о врачах не вспоминаю. ЖИВУ и наслаждаюсь этим! Хотела поинтересоваться про мощи Святой Матроны: если их вывозят, то где они постоянно находятся? Дело в том, что Минск далековато, чтобы поклониться им, мне бы что поближе, или на будущее знать, куда ехать...Подскажите, девчата...

Оффлайн inusik

17:08:2010, 16:03 »
                Ninu$ka, по поводу иконы я не подскажу,т.к. не знаю. сама бы с удовольствием съездила,если бы в Украину привезли. в Минск тоже далековато,однако.
                а так когда в церковь хожу,молюсь Пресвятой Богородице с младенцем на руках. а также Николаю Чудотворцу.
                девочки,всем желаю крепкого здоровья и веры в чудеса!

Оффлайн Наталка Полтавка

Дети:
                    Максим (01.09.1998)
                    Мирон (27.06.2012)
                  17:08:2010, 16:20 »
                  Постоянно мощи Блаженной Матроны Московской находятся в Москве в Покровском женском монастыре в самом центре Москвы, рядом с Таганкой  ст. метро Марксийская.

Два рeбёнкa чудных у мeня! Две нaдeжды, два больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня две вeчности -ДВА СЫНА!!!

Оффлайн Ninu$ka

18:08:2010, 07:27 »
                    Натали, огромное спасибо за информацию... Поездка в Москву уже в планах...Inusik, пожелания принимаются, тебе тоже всех самых светлых земных благ, ну и нам всем офигенного здоровья и любви, потому что любовь-это единственное чувство, что делает человека сильнее, женщину- красивее, мужчину-добрее, душу-легче, а жизнь- прекраснее!!! (P.S. а где Бусяк и Елена82?!?!?!)
                      [banner_1266]

Оффлайн Бусяк

• Дети:
                        Ульяна (23.12.2010)
                      18:08:2010, 13:02 »
                      Спокойствие, только спокойствие! Я здесь, никуда не пропадала. Просто пока особых новостей нет.
                      Растем потихоньку, толкаемся. Недавно сдавала анализы крови, все хорошо. Врачи моему гемоглобину удивляюся - 132.
                      31 августа покажусь своему онкологу на контроль. Обязательно отпишусь.

Оффлайн inusik

19:08:2010, 23:33 »
                        Танюш,тьфу-тьфу-тьфу, так держать! пусть удивляются, мы им еще покажем))) я очень рада,что у тебя все хорошо,пусть все идет своим чередом. у меня тоже контроль у гематологов в сентябре. Девоньки,у нас немного похолодало,сейчас днем температура примерно 25-28 градусов, а ночью 18-20. уже дышится легче. 24 августа у нас праздник - День независимости Украины,будем 3 дня отдыхать, воспользуюсь моментом и махну с друзьями на море! уже жара не такая активная,накупаюсь и за вас всех!)))

Оффлайн Бусяк

• Дети:
                            Ульяна (23.12.2010)
                          20:08:2010, 08:31 »
                          Здорово! А у нас резко похолодало, погода стала больше похожа на глубокую осень. Температура ночью 13-15 градусов, а днем 20-22 и неприятная морось. Хотя обещают затяжное бабье лето, будем ждать.
                          Удачи всем нам на очередном контроле!

Оффлайн Мelody

20:08:2010, 18:42 »
                            Девушки! Вы такие молодчинки!!! Я вот читала ваши сообщения и просто слезы на глазах, от восхищения, радости за Вас!!! От всей души и сердца желаю Вам счастья!!! Вашего счастья! Здоровья Вам и Вашим настоящим и будущим деткам!!!!!
                              ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн Ninu$ka

21:08:2010, 10:06 »
                              Stranger, спасибо огромное за Ваши пожелания!!! Личный оптимизм, конечно, штука действенная, но когда со стороны есть поддержка - вот это реальный бодрячок!!! Девочки! Нам просто необходимо быть здоровыми и счастливыми! Находить в каждом событии своей жизни приятные пустячки. Наша жизнь так коротка, что просто жаль тратить ее на всякие глупости. Цените каждое мгновенье, радуйтесь каждому дню, наслаждайтесь природой. Желаю всем здоровья, любви, верных друзей, побольше детей, хорошей работы, удачи и везения по жизни. Будьте Счастливы! Всем отличных результатов на контрольках!!!