Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"НеВЕСомость-6": встречаем очников, ждем на заочном отделении! Благотворительный аукцион «Дыхание весны»
Все о детях
Самостоятельный ребенок: как и когда можно отпустить «поводок»? «Мама, подари мне…» Изобилие игрушек лишает детей радости
Это интересно
15 зверят, которых мало кто видел новорожденными "НеВЕСомые" прошлых лет: "Когда уходят килограммы, оголяется душа..."
Отношения взрослых
О чем жалеют женщины после 40? Тридцатилетним читать обязательно "Не стоит требовать от мужчин то, что делаем сами"
Личный опыт
Наши в Чили. Каково быть родителями в стране, где обожают детей "Я начала заедать стресс от переезда": история Нелли, уехавшей в Америку
Психология и воспитание
#нетрави. Школьная травля в жизни белорусских писательниц 19 вещей, которые мы упускаем, пытаясь "вырастить из ребенка человека"

Моя история любви...

Модераторы: искринка, Morsela

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
    Варвара (03.04.2009)
01:02:2010, 15:39 »
У каждой из нас она была,есть или будет. История любви с вашей теперешней или история любви с вашей первой любовью...Веселая или немного грустная...вспоминаем,рассказываем и улыбаемся :rebs2:
    « Последнее редактирование: 03:02:2010, 16:30 от Maмoчкa;) »

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
      Варвара (03.04.2009)
    01:02:2010, 16:06 »
    Ну,наверное,я и начну)))))
    Когда-то давным-давно мне одна знакомая бабулька погадала на картах и предсказала двойную судьбу...со светловолосым или с темноволосым человеком...будет отрезок времени,когда я сама сделаю выбор...
    Я не была особенной красавицей,но отчего-то ребята ходили за мной..всегда,стабильно,2-3 паренька было у меня в воздыхателях.А вот я...никогда мне никто не нравился особенно.Минутная любовь,знаете такая,а завтра уже все.
    Ну так вот...Однажды меня родители единственный раз выперли все ж таки в санаторий.Так вот там в первый день я вышла погулять по территории,вся печальная,что куда ж меня привезли(под Минск)...и на одной из скамеечек сидели два парня..я подошла и что-то там сказала.там и познакомились..один из них пригласил мну к ним в блок,но я...что я могла подумать в 16?нет,ребятки,я не из таких... и все.Потом мы только здоровались.А он уже нашел себе санаторную подружку.Я уехала не дождавшись конца смены(родителей достали мои истерики по телефону).
    А потом,где-то через месяц...мне позвонила девушка из моего отряда и рассказала, что он там что-то просил мне передать,уже и не помню...Так мы и созвонились.И так вот и завязался наш бурный роман с 16 до 20-ти лет...Переписи,смс-ки ночь напролет,редкие наезды...Он поступил в ВАВ. Предложение мне было сделано уже давно...боже,как вспомнить...
    И вот  девичник...и моя близкая подруга зовет своих друзей...И там...Он.Другой.Черноволосый, длинные волосы,длинная челка,подкрашенные глаза-Он-ЭМО.А я..я же гот :blush:Млин. пропала.что за наваждение?И он..он не такой как тот,другой.Он взрывной,вспыльчивый,эмоциональный.Его голос и голос того,другого-это кардинально разные голоса.И они оба-...один-тихий как рысь,другой -взрывной и дикий,как тигр...
    Через месяц я ушла от того,другого,жизнь с которым подразумевала покой и умиротворение,военные городки и его безграничную любовь. А еще через два уже была другого,невестой этого костра, который просто съедал меня,изводил своим характером и поступками.
    И вот уже два года как вместе.жизнь с ним как факел,как...Постоянные подозрения и допросы.И огромная,вселенски огромная любовь.Он кладет мир к нашим ногам-он давно забыл о себе,теперь его мир-мы.Я и его дочь.
    Но иногда мне нужен покой...
      « Последнее редактирование: 01:02:2010, 16:08 от Maмoчкa;) »

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Циука

• Дети:
        Милана (08.03.2009)
      15:02:2010, 13:53 »
      Интересно...В каторый раз поражаюсь,на сколько жизнь не предсказуемая...У меня получилась наобарот. Живу в "тихой гавани". Муж красивый, умный и любит. Но мне все чаще хочиться взрыва...

Оффлайн КЛИША

18:02:2010, 20:39 »
        А у меня такая история. Несколько лет назад жила я вместе с парнем, скажем так, зажигательным. Скучно не было и жениться он на мне собирался, а я пока думала, т.к. надежным он не казался: любил играть на деньги до последней копейки. Причем не только на свою зарплату, но и на мою.  :ermm:
        А тут я как раз увольняюсь, ну и он видимо понимает, что пока я не устроюсь на работу, с меня как с козла молока.
        И вот возвращаюсь я с уик-энда у мамы. А у нас дома бедлам, куча парней в бессознательном виде, какие-то девушки неодетые ходят. Это он типа меня на разрыв провоцирует. А он практически трезвым голосом, просит меня отдать ключи и съехать не медля (это в 22 00 - ночью). А мне завтра первый день на новую работу (он не знал что я накануне собеседование в одну лидирующую фирму прошла).

Если бы не моя золотая подруга Танюша - взяла меня посреди ночи со всеми вещами.
        И на следующее дождливое утро - я на новую работу иду. И там-то меня и ждет моя настоящая любовь.
         Его звали Сережа, в первую минуту я подумала: "Какой некрасивый дядька, наверное, у него и девушки-то нет." :blush: Но это он тогда после бурной вечеринки и не бритый был.
        А он такой галантный джентельмен оказался: пропускает вперед всех женщин, в столовой за всеми девушками подносы уносил, вежливый до удивления, остроумный по-доброму (бывает ведь ехидное остроумие). Не привычно было для меня такое обращение.
        И вот как то едем в лифте с кучей сослуживцев, и кто-то спрашивает меня: "Слушай, а это у тебя девичья фамилия или по мужу?" А я в шутку отвечаю, мол, да это девичья, а по-мужу у меня будет... и так как он стоял рядом, называю его.
        Все заржали, а он от возмущения закашлялся.
        А потом как то в столовой я говорю, что буду корпоративчик устраивать - у меня мол 4 февраля День Рождения . А он говорит: "Не может Быть!!!" Я возмущаюсь почему это у меня не может быть ДР. А он заявляет, что это у него ДР 4 февраля. А я ему в ответ: "Ну вот видишь милый - наш первый семейный праздник." Он тогда супом поперхнулся. :-)
        Так в складчину отпраздновали. А дальше  мы так же шуточками перебрасывались.
        А потом вся фирма поехала на тренинг в санаторий на выходные. И наша начальница отдела (Спасибо ей большое!) поселила нас в один номер.
        Ну и свадьба, и доченька Даша. Вот така Любовь.
        З.Ы. А он по-прежнему очень галантный и внимательный. Мы с доченькой его очень любим. И у нас общий на двоих День Рождения.
          « Последнее редактирование: 18:02:2010, 20:43 от КЛИША »
          Каждый человек уникален и полон неожиданных возможностей. И может открыть перед тобой удивительные горизонты.

Оффлайн ДомаLenaOKъ

19:02:2010, 00:41 »
          Дааааааааааааааа! Бывает же....как в кино :y32b4:!

Оффлайн Sviatlanna

Дети:
              Карина (16.08.2010)
            19:02:2010, 14:17 »
            КЛИША, вот это история любви... :-)

Вишня83

• Гость
              19:02:2010, 16:44 »
              КЛИША, просто супер. АААААААААААХ! :rebs33:

Оффлайн КЛИША

20:02:2010, 13:08 »
                 :-)Спасибо, девочки! Любовь, она всегда - как в кино! Если настоящая...  ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!! :rebs33:
                  Каждый человек уникален и полон неожиданных возможностей. И может открыть перед тобой удивительные горизонты.

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                    Матвей (22.10.2003)
                    Тихон (05.05.2010)
                  22:02:2010, 18:57 »
                  красивейшие истории,всем ++++
                  Циука,у тебя такая чудная малышка на фотке....не надо взрыва :blush:

Оффлайн Felicissima

• Дети:
                      Святослав
                      Юлиана
                    01:03:2010, 10:47 »
                     :-) dlya nachala rasskazhu svoyu istoriyu znakomstva... Poznakomilis my cherez sms- znakomstva odnogo mob. operatora- vybrala ya ego iz spiska pretendentov i napisala- vrode vse kak obychno, no proobshcalis my nedolgo, gde-to nedeli dve i vse. Potom gde-to cherez polgoda, kogda ya uzhe i dumat zabyla pro vse eto on mne napisal sms (kak okazalos v den svoego rozhdeniya) i ochen dolgo ne priznavalsya kto eto... My pisali sms-ki drug drugu kazhdyj den'- s dobrym utrom, kak dela, spokojnoj nochi i tak na protyazhenii gde-to celyh vosmi mesyacev, a potom on priehal ko mne v gosti! a eshe cherez god my pozhenilis...

Оффлайн Iness

• Дети:
                        Иван (11.08.2004)
                        Мария (16.07.2007)
                      01:03:2010, 11:19 »
                      Расскажу и я свою историю.
                      Я встречалась много лет с МЧ, он встречался много лет с девушкой. Друг друга мы не знали. И вот однажды, мой двоюродный брат предложил нам (с моим МЧ) встретить НГ большой компанией в снятом котедже. Договорились, что он заедет за мной, чтобы съездить посмотреть то место. Он заехал с другом.... А дальше, как в сказке, наши глаза случайно встретились в зеркале заднего вида. И всё.... бессонные ночи, слёзы, как поступить и т.д.
                      Через месяц знакомства он сделал предложение, а через 2 месяца мы поженились!
                      В феврале отметили 8 лет совместной жизни.  Ни разу не пожалели о сделанном тогда выборе.

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
                          Елизавета (09.01.2008)
                          • My Life Story
                        01:03:2010, 22:59 »
                        А моя история,наверное,началась еще задолго до того,как мы с мужем познакомились.
                        Мой (уже сейчас)муж учился в Могилевском Университете,но бросил его и пошел в армию.
                        А я после школы должна была поступать в Гродненское пед.училище,но,так получилось,что автобус,на котором я ехала на вступительный экзамен,сломался.И,в итоге,я на него опоздала….Долго не думая,я забрала документы и поехала домой.Через некоторое время,моя подруга предложила идти поступать с ней вместе в другое училище. Поступили…Там я начала встречаться с одним МЧ,но,через несколько месяцев,мы расстались  врагами. Уже ближе к концу учебного года,мы все же стали хоть как-то разговаривать с ним,но остались только знакомыми.
                        Закончив училище,я устроилась на работу. Однажды вечером раздался телефонный звонок.Это звонил тот МЧ.(а с момента нашей последней встречи прошло около года). Он попросил встретиться с ним,но я отказалась,сказав,что очень сильно устала.После этого он еще несколько раз звонил,просил,и,в итоге,я согласилась встретиться с ним.Оказалось,что в тот момент он служил в армии(а часть была в пяти минутах хотьбы от моего дома).
                        Пришла….Поговорили с ним пару минут…Потом,подошел еще один МЧ,поздоровался и т.п. Стали мы с ним разговаривать. Оказалось,что он с Могилева,что служить ему осталось пол года…Точно разговоры я уже и не помню,но,скажу Вам,что «искра» точно пролетела между нами…
                        Прошла неделя..Начался «конфетно-букетный»период…Он(тот,что с Могилева) признается в любви,потом,через несколько месяцев приехали его родители свататься….А дальше…Дальше,он отслужил,забрал меня в Могилев,и,вскоре,мы поженились…Потом, у нас родилась доченька…
                        Вот,так и живем уже восемь лет знакомы,и шесть с лишним лет-женаты…
                        И я каждый раз,когда вспоминаю нашу первую встречу,задаю себе вопрос: А что бы было со мной сейчас,если бы я не пришла тогда?Если бы тот автобус не сломался, и я поступила бы в пед.?Что это? Совпадение или Судьба,которая вела меня к нему долгое время?
                          « Последнее редактирование: 02:03:2010, 13:59 от anka24 »

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Мама Зайчат

• Дети:
                            Егор (05.08.2008)
                            Иван (04.07.2014)
                          02:03:2010, 01:41 »
                              Я своего мужа знала с детства - это друг моих двоюродных братьев. Но первый раз встретились сначала у одного брата на свадьбе, Слава пытался со мной пообщаться, но: 1) я встречалась 3 года с мальчиком, 2) подумала, что не нужна мне "мелочь пузатая", т.к. ему было 17, а мне 20. Через год мы второй раз встретились у второго брата на свадьбе. И глядя на него возмужавшего, с отличной фигурой, с длинным красиво уложенным волосом, в костюме - одним словом "с обложки" - я поняла - ЭТО МОЁ. Я подсела рядом за столик, вертелась возле него во время медленного танца - безрезультатно. На следующий день взяла у брата номер телефона и вечером позвонила сама первый раз в жизни, я долго собиралась с мыслями, т.к. встречалась все с тем же мальчиком что и год назад. Во встрече мне отказали...но через неделю я снова позвонила и добилась своего. В скором времени расстались с Ванькой, как будто и не было четырех лет.
                             Со Славкой мы начали прогуливаться по вечерам по городу (лето), киношки, кафешки и тут опять "тупик"...он после неудачных отношений новые создавать не собирался. И как-то я ему говорю: "Влюбишься - женишься" - было категоричное НЕТ. Три месяца...и он сдался. Через три года мы поженились.
                             Мы счастливы вместе уже шесть лет. Нашему Бусику полтора годика. Все таки есть какое-то шестое чувство.

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
                              Елизавета (09.01.2008)
                              • My Life Story
                            02:03:2010, 13:54 »
                            Девочки! Объединила темки,т.к. думаю,что они одинаковые :-)

Por ti respiro, por ti vivo

Nata89

• Гость
                              03:03:2010, 14:29 »
                              А вот моя история любви
                              Ещё когда я училась в школе(2006г.-2007г.),увлекалась интернетом и всякими переписками в чатах,случайно по ТВ увидела рекламу сайта знакомств и думаю надо там зарегестрироваться и зарегестрировалась)) буквально через пару недель написал мне парень,я смотрю а он из другой страны думаю ну пообщаюсь может интересный парень,на фото вроде ничего такой)) начали общаться потом он меня добавил в друзья и в общем так мы что-то и начали общаться ...спрашивает у меня, а ты откуда родом,я говарю в Беларуси живу ,он говарит с Бреста(а у меня в анкете было написано что я с Бреста,просто не нашла свой город в анкете и написала то что есть рядом)я говарю нет,я говарю а ты откуда он говарит а я тоже родился в Беларуси но живу уже несколько лет в Израиле,я говарю а с Беларуси откуда ,он говарит с Пинска ,я говарю не может быть я тоже с Пинска)) ну вот так и начали переписываться,прошёл год (на пратяжении этого года мы переписывались и уже думали вот приедит и сделаем сразу свадьбу ,но родители настояли на том чтобы мы ещё до свадьбы хоть в реальной жизни пообщались)он приехал в Пинск мы встретелись, это было в декабре,мои ожидания превзошли себя он даже лучше чем я себе его представляла и вот получилось так что стал сразу жить у меня, и уже в январе на стрый новый год мы были помолвлены,он уехал снова к себе в Израиль через пол года он снова приехал и мы сыграли свадьбу)) потом он снова уехал ,а я ждала пока документы сделают чтобы улететь к нему (прождала целый год)очень скучала....и вот я с мужем наконец-то)) ещё и в Израиле свадьбу сделали)) было супер)) а теперь мы ждём ляльку))! :cheer: вот такая у меня история знакомства и любви))! :rebs24:
                                « Последнее редактирование: 16:03:2010, 10:47 от Lud_mila »

Модераторы: искринка, Morsela