Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Сон с грудью во рту

Оффлайн deja vu

• Дети:
    Дарья
30:01:2010, 17:29 »
Всем, здравствуйте! Моей малышке год и месяц. Днем она засыпает у груди, полчаса глубокого сна, а потом просыпается, я ей даю грудь, и она спит дальше.
И только выпустит сосок, сразу обратно хватает. Я от этого уже устала.  Уважаемые мамочки, поделитесь опытом, советом, расскажите, у кого как есть или было.
    « Последнее редактирование: 16:01:2012, 23:02 от Звезда »

Из полимерной глины своими руками http://dianablueberry.blogspot.com/

Оффлайн Ксенофонтик

• Дети:
      Ксения (31.12.2008)
      Иван (09.04.2013)
      Алиса (06.01.2015)
    31:01:2010, 15:23 »
    Нам тоже год и один месяц! У нас тоже самое!!!!! Раньше было хуже - засыпали  с грудью, спали минут 25-30, а потом ВСЁ!!! Даже грудь не помогала! а теперь спим как вы описали, и так до 3- часов!!! Я раньше тоже переживала, хотела что-нибудь по дому успеть, а теперь караулю, чтобы вовремя грудь дать!!!! Исподьзую время с пользой: читаю, лажу в нете, могу даже рядом подремать!!!! Думаю будет спать сама кокда от груди отучу! У нас племянница 1и 8 тоже так спит! Не переживай всё наладиться!!!

Оффлайн deja vu

• Дети:
        Дарья
      01:02:2010, 13:34 »
      Спасибо, что поделились опытом и поддержали. А вы долго планируете грудью кормиться? У меня малышка ого-го какая сосуниха! Об отлучении и подумать страшно.

Оффлайн Ксенофонтик

• Дети:
          Ксения (31.12.2008)
          Иван (09.04.2013)
          Алиса (06.01.2015)
        01:02:2010, 15:32 »
        У меня тоже смоктунчик дай бог, сися  для нас святое!!! Думала к 1,5 отучить, потом почитала статьи, которые рекомендует консультант по ГВ про отлучение, и вот теперь маюсь.

Оффлайн deja vu

• Дети:
            Дарья
          01:02:2010, 22:01 »
          Ага, вот и я тоже. Посмотрим, как дальше будет. "Повзрослеют", интересы появятся...

Оффлайн ulaa

• Дети:
              Ярослав (04.09.2009)
            02:02:2010, 08:42 »
            И у нас так же началось. Вроде и хорошо- и сама отдохнешь, и качать не надо, и к соске не приучен. А вот недавно надо было уйти вечером, так это и не очень хорошо- ре не мог уснуть без груди. Устроил истерику.  :-)

Оффлайн deja vu

• Дети:
                Дарья
              02:02:2010, 14:27 »
               ulaa, так вы еще маленькие. Я в таком возрасте об отлучке из дома и подумать не могла. Уходила только после 9 месяцев, и не перед сном. А вот сейчас у нас прогресс - мы уже у папы на руках можем заснуть. Но потом через свои 30 мин просыпается и сисю ждет. Я всегда приходила к этому времени. А однажды не успела: прихожу - у папы на руках, слезки не высохли, но уже не плачет. Когда сисю получила, такая довольная стала.

Оффлайн olyushka_

04:02:2010, 23:01 »
                И только выпустит сосок, сразу обратно хватает.[/Девочки, всё надо пережить! Согласитесь, что когда ребенок спит с грудью - это лучше, чем носить его на ручках и баюкать!!!
                Я кормила своего сыночка 1,5 мес, если бы не вторая беременность кормила бы и ещё. Были периоды, что спал только когда мама рядом, иногда приходилось каждые полчаса прибегать с сисей. У сестры дочка искусственница, поверьте, гораздо сложнее организовать хороший дневной сон, ребенок просыпается и плачет и попробуй узнать, что именно он хочет, чтобы его поносили на ручках или чтобы дали попить.А с грудничками все просто, дал сисю, Р и попил и мама рядом, ему спокойно, хорошо, надежно. В 1,3 мес мы уже спали по 2 часа днем не просыпаясь, хорошо погуляв на улице и покушав, а чуть позже перестали просыпаться ночью. Вот тогда я и поняла, что могу закончить ГВ.
                Кормите грудью, что может быть лучше для малыша!!! Когда закончите, часто будете вспоминать эти моменты!!!

Оффлайн deja vu

• Дети:
                    Дарья
                  05:02:2010, 08:57 »
                   olyusha-81, спасибо за ответ. Конечно я рада, что кормлю грудью, и дальше буду это делать. Просто есть детки, которые и на ГВ и на ИВ спят без помощи(без укачиваний, без соски, без сиси, и даже на своей отдельной кроватке). Или это только их мамы так говорят, а на самом деле по другому? А возраст ребенка вы правильно указали в месяцах или все же это годы?

Оффлайн olyushka_

05:02:2010, 09:36 »
                    А возраст ребенка вы правильно указали в месяцах или все же это годы?
                    Да, переклинило мамочку! 1 год и 5 мес!!!

Оффлайн deja vu

• Дети:
                        Дарья
                      05:02:2010, 12:27 »
                      Ну теперь все понятно. И забыла: поздравляю! У вас будет еще одно маленькое чудо?

Оффлайн olyushka_

05:02:2010, 14:27 »
                        Спасибо!!!
                        Да, маленькое чудо!!! Вот ещё один результат ГВ!!!

Оффлайн deja vu

• Дети:
                            Дарья
                          06:02:2010, 14:12 »
                          Вот ещё один результат ГВ!!!
                          В смысле?

Оффлайн olyushka_

06:02:2010, 15:07 »
                            Я вам написала в личку. :ermm:

Оффлайн deja vu

• Дети:
                                Дарья
                              07:02:2010, 12:47 »
                              Спасибо, прочитала.