Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Яков

Проня

• Гость
10:01:2010, 13:44 »
Расскажите о своих Яшках,Яковах,Яшеньках.
Наш,в свои 7,5 месяцев,суровый такой. Брови часто сдвинуты,особенно если силится понять что-либо. Любопытный. Подвижный очень. Спокойным ребёнка не назовёшь. Папу обожает. Любит всякую технику. Очень музыку уважает. А Ваши Яшки какие? Расскажите об особенностях характера,темперамента.

Энциклопедия: http://rebenok.by/articles/names/male/~id=124
    « Последнее редактирование: 01:02:2010, 10:45 от Онежка »

Оффлайн Иша

27:01:2010, 19:27 »
    Яков довольно редкое имя,у меня так зовут деда..ему 99 лет в полном уме и здравии..2 метра ростом очень статный и красивый мужчина..сдержанный и аккуратный(всегда побрит,если кто мимо шел и забежал проведать его-он идет к себе переодевается в парадное и пользуется ХугоБосс :unsure: ) очень пунктуальный(всегда кушает в одно и то же время,никогда не опаздывает)..начитан и любит ораторствовать))) хотя дома молчалив..наблюдает за всеми..прожив с бабушкой более 60 лет ни  разу на нее не повысил голос(она его при людях,детях,внуках по имени-отчеству называла Яков Андреевич),но не инициативен..не весельчак..пожалуй вот :ilover: Здоровья вашему Яшеньке,пусть растет добрым и смышленым мальчиком :ilover:
      Шить, вязать не умею,
      пить, курить - золотые руки.

Проня

• Гость
      28:01:2010, 10:04 »
      Спасибо,большое! А я уж думала,что никто не откликнется. И Вашему деду здоровья,и семье Вашей всего самого наилучшего!

Оффлайн ПОНЯ

• Дети:
          Петр (02.08.2010)
          Ирина (20.07.1994)
        02:07:2010, 14:42 »
        мой прадед тоже был Яковом. прожил до 98 лет! был добрым и любил справедливость.

Оффлайн yellow

• Дети:
            Антонина (18.01.2011)
          02:07:2010, 14:53 »
          А у меня папу зовут Яков!! Я очень горжусь тем, что я Яковлевна)))
          Он очень хороший папа и семьянин, очень добрый. Так же начитанный)) Но мой Яков инициативен и разговорчив, весельчак и душа компании. Очень тепло и трепетно относиться к своей маме - нашей бабушке и к своим братьям и сестрам. В общем очень хорошее имя вы выбрали)) Пусть ваш малыш растет вам на радость))) :ilover:

Ксения
            0 месяцев - 2870 г,49 см
            1 месяц - 3800 г,53 см
            2 месяца - 4800 г,58 см
            3 месяца - 5500 г,62 см
            4 месяца - 6300 г, 68 см

Проня

• Гость
            10:07:2010, 17:03 »
            Спасибо!)))

Оффлайн Jana

• Дети:
                Ярослав (01.09.2006)
                Савелий (25.04.2012)
              14:12:2011, 12:45 »
              Привет, вот думаем тоже сыночка второго назвать Яковом, ооочень нравится это имя, к тому же оно редкое!

Проня

• Гость
                14:12:2011, 13:41 »
                Ну и правильно!!!! Красивое имя,мы не пожалели что так назвали. В песочнице мы пока одни))). Якова нашего так и величают многие- Яков! А я зову Яшей,Яшенькой,Яшулей.У нас Яков Денисович очень серьёзный,послушный,понятливый и очень ласковый.

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
                    Полина (05.05.2001)
                    Тихон (16.10.2008)
                    Клим (12.03.2012)
                  27:12:2011, 01:34 »
                  Яков Денисович
                  мой муж тоже Денис, но имя ему это не очень. а я думаю, что оно бы вписалось в нашу семейку :)