Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Как вы относитесь к рекламам о похудении?

Оффлайн jericho11

20:12:2009, 12:41 »
Привет всем :D.Вот мне интересно узнать, как вы относитесь к любым реламам о похудении? Мне часто расказывают всяких попытокох похудеть. Но, не сами стараются,а то что рекламируют. Одни хвалят, говорят помогло :-). Другие будут говорить о тех же вещах, но наоборот. зря выкинули деньги  :mad:.Вот свекровь  обратилась Барменталь. Я спросила, пока нормально. У меня проблема с животом. Растяжки покоя не дают. Я худею. Всё потихоньку уходит, а живот никак.Подскожите, стоит чему верить или нет. Дайте совет. Можно ли избавится без денежных затрат :blush:?   

Я мама двоих сыновей Лёши и Димы :ilover:.

kid_a

• Гость
    20:12:2009, 13:01 »
    Можно ли избавится без денежных затрат ?
    Я всегда считала, что главное - активный образ жизни и питание без излишеств. И то, и другое лишних трат вроде требует  :blush:

Оффлайн jericho11

20:12:2009, 13:41 »
      А насчёт рекламы? Веришь сама или нет? Чтото покупала? :whistle:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
          Арина (11.12.2007)
        20:12:2009, 14:47 »
        Можно ли избавится без денежных затрат ?
        Совсем без денежных не получится :)Надо хотябы диск купить с какой-то программой для снижения веса, мне очень нравится "Новое измерение" Синди Кроуфорд, там четко описано все, что и как необходимо делать причем для этого нет нужды покупать какой-то инвентарь.

Я ничего не покупала из реклам, ну не верю я в чудо-чаи, пилюли или массажеры. Пока человек не поднимет свой зад с дивана и не отставит тарелку с пирожными подальше, чуда не произойдет.

Вот свекровь  обратилась Барменталь. Я спросила, пока нормально.
        В это я еще могу поверить. Там больше работа с психологом, чтобы безболезненно поменять привычки и образ жизни. По крайней мере мне так кажется. А дорого там, кстати? :)
          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

kid_a

• Гость
          20:12:2009, 15:49 »
          Я ничего не покупала из реклам, ну не верю я в чудо-чаи, пилюли или массажеры. Пока человек не поднимет свой зад с дивана и не отставит тарелку с пирожными подальше, чуда не произойдет.
          ППКС.
          Я считаю, что без затрат обойтись можно, по крайней мере в моем случае :) А так, все индивидуально, конечно, и зависит от того, насколько все запущено :y32b4:
          Я после первой беременности, набрав 20кг, скинула все за 1.5 года. Не быстро, зато не напрягаясь...

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            20:12:2009, 18:24 »
            Я после первой беременности, набрав 20кг, скинула все за 1.5 года. Не быстро, зато не напрягаясь...
            Согласна, насиловать себя вовсе не обязательно. А всякие массажеры и белье для похудения в лучшем будут хорошей профилактикой целлюлита.
              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн naffannya

• Дети:
                Ян (16.02.2009)
                Ярослав (09.04.2012)
              20:12:2009, 19:26 »
              В рекламу не верю!!!! Я вот например за беременность набрала 20 кг., а после родов за два месяца все сбросила, но конечно не без труда. Я каждый день крутила обруч по полчаса(и до сих пор кручу, но уже три раза в неделю), и терла массажером(у меня щетка, а на другой стороне ребристая поверхность) проблемные места, это в основном бочки.Это очень эффективно!!!!
               Ну и конечно до сих пор кормлю сыночка грудью, а это способствует похудению, ведь на выработку молока затрачивается 800 ккал. Удачи!!!

Оффлайн викимама

02:12:2010, 23:10 »
                Реклама, реклама, реклама. Громкая, яркая, заманчивая, а толку то никакого. Например пояса Боди Белт и Вулкан
                отредактировано модератором
                  « Последнее редактирование: 08:12:2010, 20:44 от БУСИНК@ »

Оффлайн Оксичка

• Дети:
                    Алексей (18.09.2011)
                    Константин (12.09.2011)
                  03:12:2010, 13:12 »
                  В рекламы типа Борменталя и таблеток не верю. Считаю, что это просто выманивание денег.  Лучше всего, как говорят девочки, стащить зад с дивана и пересмотреть систему питания. Я тоже после родов скидывала свои лишние 15 кг. И тоже кормила и кормлю до сих пор грудью. Заниматься можно и дома под двд, а если есть возможность - то фитнес клуб или бассейн только на пользу пойдет. Кстати, обруч действительно эффективен для живота. Еще надо качать пресс. а вот насчет растяжек- тут все сложнее. убрать их почти невозможно((

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                      Андрей (16.08.2000)
                      Эвелина (07.11.2010)
                    05:12:2010, 22:10 »
                    От части верю рекламе и знаю есть действенные методы. НО при этом стоит понимать, что просто лежа на диване и треская булки ничего не получится. Чтобы совсем не вкладывать денег - тоже практически не реально. Ведь даже правильная диета - это деньги на витамины, определенные продукты.
                     Тут заговорили про Борменталя - а хоть понимаете, чем они там занимаются?!  :-) Это похудение построенное на психологии. Мало того нужно заплатить деньги за курс, нужно регулярно работать в группе, нужно вести пищевой дневник, отслеживать и постоянно думать, что и как и где ешь...все не так просто как может показаться на первый взгляд.  :whistle: И это похудение не за неделю...Но это работает. НО  И РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ НАДО!!!
                    Я сама лично покупала по рекламе прибор Жезан. Прикол в том, что пока ты соблюдаешь инструкцию все работает  :D а именно: соблюдать диету нужно, пользоваться Жезаном  практически ежедневно,а  это минут 30-40 минут и будет вам счастье :D  в виде минуса сантиметров. То есть если будешь объедаться, то не похудеешь ни за что!Но это не говорит, что это не работает! :whistle:
                     Про рекламу различных тренажеров: они тоже работают. НО на них нужно регулярно заниматься! А никак не 5 минут в день. И еще желательно соблюдать диету.
                     Я не верю в рекламу чудо-таблеток . Это реально опасно для здоровья!!! Мало того, что там могут быть наркотические вещества - влияющие на психику, так  и не известно как они повлияют на похудение.
                     Я не верю в рекламу одежды - типа надел пояс или шорты и завтра сбросил 5 кг  :cheer:

Оффлайн voronionok

• Дети:
                        Даниил (09.05.2013)
                        Диана (26.12.2010)
                      18:01:2011, 13:06 »
                      Больше двигаться и меньше есть, правильно питаться.

Оффлайн chuchita

• Дети:
                          Мария (31.05.2010)
                        09:02:2011, 16:46 »
                        Когда я вышла из роддома, то весила 49 кг, перестала через месяц кормить грудью и пошло-поехала. Вконце января, после праздников встала на весы и обнаружила, что мой вес теперь 58 кг.
                        Для меня это было серьезным ударом. Стала меньше жрать днем, только фрукты, овощи и йогурты, качаю каждый день пресс, было очень тяжело, хотелось очень жареного мяса, булочек, конфет,ну и конечно же, купилась на рекламу. Купила таблетки Ксеникал, думала, буду есть и худеть,но на упаковке написано, что все равно нужно соблюдать диету.
                        Похудела за неделю на 4 кг, но я думаю, что это не от таблеток, они скорее всего дисциплинируют.

Я смотрю на мир карими глазами, через розовые очки. И мне фиолетово )))

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                            Андрей (16.08.2000)
                            Эвелина (07.11.2010)
                          09:02:2011, 19:35 »
                          chuchita, почему вы думаете, что  не от таблеток? Ксинекал действительно помогает похудеть. Вопрос только в том, не наберете ли вы потом, после отмены таблеток. Ведь без таблеток, тоже нужно следить что ты ешь и в каких количествах...
                           Кстати сказать 4 кг - сбросить за неделю - это очень много!!! Ни одна диета не даст такого результат за неделю.

Оффлайн chuchita

• Дети:
                              Мария (31.05.2010)
                            10:02:2011, 10:12 »
                            chuchita, почему вы думаете, что  не от таблеток?

У меня строение тела такое, что я очень легко набираю вес и так же легко его сбрасываю, главное захотеть и не лениться. Сначала я думала, куплю таблетки и буду их пить, после еды. А потом прочитав на упаковке, что таблетки дадут эффект только если будете соблюдать диету, было жалко выкинутых денег и не придерживаться правилам.
                            Я перешла на одни фрукты, овощи, каши и йогурты, стала по вечерам делать физ упражнения и ходить на аквааэробику. В итоге таблетки я попила только 3 дня, потому что не вижу необходимости пить их после 2-ух мандаринок или овсяной каши.
                            Поэтому я и решила, что Ксеникал скорее  меня подтолкнул к диете.

Я смотрю на мир карими глазами, через розовые очки. И мне фиолетово )))