Обсуждение товаров и услуг: Коляски Everflo

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Gromik

Дети:
    Тимофей
    Антон
    Александра
18:12:2009, 00:52 »
Девочки, может у кого-то такая коляска ? Поделитесь впечатлениями. Меня привлекает вес - 8,3кг и подножка для старшего ребенка.
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:19 от kid_a »
    Жизнь- забавная штука: когда у тебя на руках все карты ,она начинает играть в шахматы...

Оффлайн Польза

• Дети:
      Глеб (16.10.2008)
      Роман (02.02.2013)
    12:01:2010, 13:46 »
    видела у соседки - ее прокатить это надо было постараться. моя коляска весила 16 кг но катить ее было гораздо проще. катить верфло это то же самое что тележку в магазине, она нормально ездит только по идеально ровной плитке.
    посмотрела на этои  поняла какую коляску покупать НЕ надо, маленькие колеса, назад она не катиться, ну напимер если надо постоять потрещать с подругой а ребенка в это время покатать вперед-назад - это очень проблематично. + в том что закатывается в любой самый узкий лифт. в прогулочном варианте даже полугодовалому ребенку тесно (проблема в том что там есть бортики по бокам которые нельзя убрать.) в общем в коробке от сопог ребенку было бы просторнее :)

что еще мне НЕ понравилось... а из-за того что она не умеет кататься назад (то есть катае ся с большими проблемами) ни в один магаз нормально въехать нельзя... ну и маленькие колеса смотрите в теме про маленькие колеса.
      « Последнее редактирование: 12:01:2010, 13:52 от Польза »
      Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Margarita Darenko

• Гость
      13:01:2010, 16:09 »
      Девочки, может у кого-то такая коляска ? Поделитесь впечатлениями. Меня привлекает вес - 8,3кг и подножка для старшего ребенка.

У нас была такая коляска. Мне нужно было таскать её с ребёнком на 3 этаж, конечно никакую другую коляску я бы не подняла. Вес- это её плюс! Но... недостатков куча!!!
      1. Если на подножку для второго ребёнка поставить ребёнка, то коляска перевернётся.
      2. В 6-7 месяцев мы в прогулочном варианте сидели боком, т.к. плечи не влазили, и это при том что не зима была, одежда тонкая.
      3. По снегу колёсики не едут!
      4. По неровной дороге, когда едешь, у ребёнка может сотрясение мозга случится :cheer:!!!
      5. И, лично для меня, большим недостатком является то, что ребенок лицом от мамы едет, а ручка не перекидывается!
       6. Она КИТАЙСКАЯ!!!!!!!
        « Последнее редактирование: 13:01:2010, 16:52 от mama2009 »

Margarita Darenko

• Гость
        13:01:2010, 16:50 »
        Кстати, 8 кг-это вес прогулочного варианта,а с люлькой где-то 11 кг будет! Люлька,правда, удобная. И капюшон большой- тоже хорошо! В общем, есть свои плюсы, но минусов, к сожалению, больше... мы свою продали.

Оффлайн Gromik

Дети:
            Тимофей
            Антон
            Александра
          29:11:2010, 01:44 »
          Очень благодарна за негативные отзывы :y32b4:. К своему стыду вопрос задала и пропала, и в темку даже не заглядывала. Очнулась почти через год, гляжу, а тут все ругают мою умницу-красавицу :kiss: :evil:. Не могу стерпеть, придётся защищать :evil:
          Я просто, когда решила именно эту коляску купить, а точнее трость-универсал Everflo PP-04 Luxe DC 2 в 1 пластиковая люлька +прогулочный блок, нашла всю информацию и пришла к выводу, что мне она подходит. У любой каляски есть свои плюсы-минусы, а еще есть разные обстоятельства и нюансы.
          Начну  с подробного описания с моими ремарками по ходу :cheer:
          Коляска Everflo PP-04 Luxe DC пластиковая люлька +прогулочный блок. Канадская лицензионная копия Peg Perego Pliko P3. Такая же удобная, маневренная и легкая. Предназначена для детей в возрасте от 0 до 3-х лет.
          Пластиковая прочная переносная люлька надежно крепится на раме и достаточно легко снимается нажатием клавиш у изголовья малыша. Непродуваемая, типа термо - очень тёплая. Мы выходили гулять в -15 . На колпаке сзади расстёгивается молния и есть сеточка – это для движения воздуха летом.  На днище пластиковой люльки находятся полозья способствующие укачиванию малыша, поставив люльку на ровное основание. Длина спального места 78 см.
          Коляска надежная, облегченная, компактная, маневренная, всесезонная. Ребенок может спать в этой коляске-трости.  Длинное и широкое спальное место длина 84 см, ширина 35 см. Складывается с барьером. Барьер в коляске снимается для удобства посадки ребенка. Комфортная спинка с жесткими вставками имеет плавную регулировку положений до положения лежа, подножка регулируется и удлиняет спальное место, закрытый круглый колпак создает непродуваемую часть салона этой коляски, в положении сидя колпак может полностью закрывать ребенка сверху, теплая накидка на ноги позволяет использовать эту коляску зимой, мягкие амортизаторы создают комфорт для передвижения по неровным участкам дорог (только учтите, что мягкость амортизаторов любой прогулочной коляски всегда уступает классической люльке!), ручки регулируются на 360 градусов.
          Принцип сложения - телескопический, складывается в трость, входит во все лифты.В сложенном положении вертикально стоит. Большая корзина для покупок и детских принадлежностей.
          Шасси - прочное стальное с элементами морозостойкого ударопрочного пластика. Усиленная рама, максимально допустимая нагрузка на коляску до 30 кг. В этой коляске есть возможность поставить второго ребенка на подножку. Если у вас двое маленьких, то передвигаться вам с ними будет удобнее с этой коляской. Нам было реально очень удобно, старший очень любил такие поездки, особенно, если спешили куда-то. Только это возможно уже без люльки в прогулочном варианте: младший сидя или полусидя.
          Колеса - 14 см  Передние колёса "плавающие" вращаются на 360 градусов  с возможностью фиксации. Задние колёса оснащены независимым друг от друга тормозным механизмом. Ширина колесной базы 52 см ,высота от пола до ручки 92см.
          Вес прогулочного варианта - 8,3 кг, сама база 6 кг, а люлька 3,5 кг. Вполне подъёмно и удобно особенно когда деть маленький, нести в одной руке люльку, в другой базу по ступенькам. У меня 4й этаж без лифта, папа редко дома, поэтому было очень актуально.
          Комплектация - переставляющийся тент со смотровым окошком, съёмный барьер, 5-точечные ремни безопасности, регулируемые положения спинки до горизонтального, регулируемая подножка, регулируемые ручки на 360 гр., корзина для покупок, теплая накидка на ноги, замечательный виниловый дождевик, сумка для мамы. Вся тканевая обшивка снимается и может быть постирана!
          Такая коляска действительно больше подходит некрупным деткам, но у меня именно такие и с этим порядок :-)
          .   
            Жизнь- забавная штука: когда у тебя на руках все карты ,она начинает играть в шахматы...

Оффлайн Gromik

Дети:
              Тимофей
              Антон
              Александра
            29:11:2010, 02:08 »
            Теперь конкретно по "обвинениям" пройдёмся :y32b4:
            "Если на подножку для второго ребёнка поставить ребёнка, то коляска перевернётся" кто вам сказал такую бяку? Конечно перевернётся при отсутствии малого в коляске. Получается замечательный паровозик и для старшего прогулки всегда развлечение, а у мамы не бывает ситуации -старший набегался, устал и начинает канючить или тащится со скоростью черепахи :S. Кстати окружающие всегда реагировали исключительно положительно, мы явно оживляли пейзаж :whistle:
            "По снегу колёсики не едут" По сугробам или крошке - действительно проблемки были, а если менее-более почищено - без проблем. Действительно катать такую колясочку взад-вперед не особо, но это проблема всех колясок с плавающими передними колесами. Но у нас и не получалось стоять на месте -старший деть не давал шансов :y32b4:.
            А насчет магазинов - я что-то не заметила, чтобы в них в принципе было удобно с любой коляской втискиваться, исключением являются гиперы и дискаунтеры :-)
            Что касается амортеров, я не считаю, что все так уж запущено, хотя конечно с классической люлькой или надувными колесами её не тягаться, но тут все  упирается в вес колясочки и как следствие в мамину спину,так что приходится выбирать :-)
            ребенок лицом от мамы едет, а ручка не перекидывается Люлька повёрнута лицом к маме, а прогулка действительно от мамы, но есть смотровое окошечко, а ребенку после 6 месяцев уже интересно на мир смотреть
              « Последнее редактирование: 29:11:2010, 02:13 от Gromik »

Оффлайн Татьяна_1987

• Дети:
                Елизавета (24.06.2008)
                Савелий (24.01.2015)
              06:11:2014, 14:12 »
              У меня была такая коляска, из 5 могу поставить 4. Меня она абсолютно устраивала . единственно, у меня были колеса не очень, но есть мадели с хорошими колесами. А так  по весу, комфорту  т.д.  на 5!!!.
              У меня была такая коляска 6 лет назад, откатала дочку 1,5 года , сеас ждем второго ребенка, тоже на ней будем ездить.Она как новая.Рекомендую. Я ее с ребенком могла поднять на 3 этаж , не смотря на то, чтоу  меня было кесарево.

Модератор: Таня-рыжик