Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

ЕШКО курсы английского языка

Оффлайн Аматэрасу

08:12:2009, 13:49 »
Ребенок учится в 4 классе. Хочу сделать под НГ подарок в виде курсов для начинающих по английскому языку. Меня интересуют отзывы: вообще о подобных курсах, насколько они эффективны для детей. Может кто-то сталкивался, подскажите.

Оффлайн Valusha

• Дети:
      Глеб (17.12.2005)
      Андрей (15.10.2008)
    10:12:2009, 09:08 »
    я сама пару лет назад заказала себе такие курсы, правда, для среднего уровня... если честно, энтузиазма хватило не на долго :whistle: занимаешься один, никто не контролирует, слушаешь записи, но это не то же самое, что настоящие курсы в компании таких же как ты и с преподавателем, который все объяснит и покажет. а тем более для ребенка и курс начинающих. мне кажется, вам лучше найти хорошие курсы, чтобы ребенку было интересно, а при самостоятельном изучении интерес достаточно быстро пропадет. да и произношение там лучше поставят, чем слушая аудиозаписи...
     курсы типа ЕШКО требуют большого самоконтроля и заинтересованности в результате, это больше подходит взрослым.

Оффлайн SКАЯ

10:12:2009, 09:45 »
      Я два раза начинала заниматься по ЕШКО. Оба раза сдулась на первых занятиях-стало скучно и не интересно..сама с собой, не у кого переспросить, взяла репетитора и занималась старым добрым способом.
      Ребёнка вообще не представляю как можно обучить методом ЕШКо. Если только вы в совершенстве владеете ин. языком, чтобы могли его направлять и помогать.

Оффлайн Alionnka

Дети:
          Александра
        10:12:2009, 09:51 »
         курсы типа ЕШКО требуют большого самоконтроля и заинтересованности

Согласна на 100%.Только потраченные деньги.
        Детям  нужны занятия в форме игры-в таком возрасте это точно!
        Просто Вашего ребенка на долго не хватит,нужен постоянный контроль и создание мотивации.
        Лучше всего -репетитор или курсы(там и песенки, и стишки) :-)!

Оффлайн Фея

• Дети:
            Антонина (24.02.2005)
            Валерий (16.07.2010)
          10:12:2009, 11:50 »
          Мне ЕШКО совешенно не понравилось. Лучше найти хорошие курсы или хорошего преподователя.

Оффлайн Молния

11:12:2009, 00:47 »
            Мне ЕШКО совешенно не понравилось. Лучше найти хорошие курсы или хорошего преподователя.

ППКС

Мапа

• Гость
              13:12:2009, 12:45 »
              Взяла сыну - 10 лет. Ответ - однозначно "нет". Исключение: если Вы сами владеете языком, имеете время усердно заниматься с ребенком постоянно, давать пояснения, контролировать. Согласна с дургими - лучше взять репетитора либо курсы.  :-)

Оффлайн Аматэрасу

14:12:2009, 13:11 »
                Спасибо всем за отзывы.
                Для детей начальной школы есть курсы "Английский для детей " 1 и 2 части, а не "Английский для начинающих". Это я позже узнала.
                Наверное за эти деньги продуктивнее репетитора нанять...

Оффлайн Nik_a

02:03:2010, 18:03 »
                  "Английский для детей" у нас идёт как дополнение к школьной программе, не более того. Первые занятия сыну было итнересно - что это такое , а дальше - не усадить. Эти курсы подразумевают самообразование, а в этом сложно убедить ребёнка, если рядам велосипед или конструктор. Вот и приходится быть "убедительной".

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                      Виктория (30.08.2001)
                      Константин (20.05.2009)
                      Кирилл (13.06.2012)
                    02:03:2010, 21:53 »
                    У нас репетитор, за 15 занятий дочка уже научилась читать по английски  и составлять простые предложения. И при этом, я не всегда успеваю с ней сама позаниматься - слова поучить. А как заниматься с ребенком, не зная языка, по курсу Ешко вообще не представляю  :ermm:

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                        Олег (30.05.2007)
                        Алексей (05.01.2015)
                      04:03:2010, 14:15 »
                      Как учитель английского по образованию скажу: НИ ЗА ЧТО не берите Ешко, если ставите целью больше, чем просто объясниться с обслугой на курорте. Хотела взять деловой английский, скачала пробный урок, а там - чтение английских слов русскими буквами  :pinch: Все, дальше даже не смотрела. Человеку, который хочет хотя бы уметь пользоваться англо-русским словарем, эти кусы ничем не помогут. А ребенку, который в школе изучает английский, так и вовсе навредят.

Оффлайн Karusel

Дети:
                          Анастасия (27.11.2001)
                          Иван (12.12.2009)
                        19:05:2010, 17:49 »
                        Как преподаватель английского,французского и когда-то испанского присоединяюсь и поддерживаю, ешко для взрослых, да и то не для всех. Ребёнку лучше коллектив и живое общение.
                          нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru