Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссию.Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Комплексные программы восстановления

Оффлайн Labrik

Дети:
    Валерия (02.01.2010)
29:11:2009, 20:41 »
Через 2-3 недели после рождения ребенка мне надо выйти на работу. При этом мне скорее всего будут делать кесарево.

Есть ли какие-нибудь комплексные программы восстановления?

Семейная энциклопедия:
Как избавиться от растяжек?

« Последнее редактирование: 11:12:2013, 14:36 от Главный модератор »

Оффлайн Labrik

Дети:
      Валерия (02.01.2010)
    08:04:2010, 00:34 »
    Хочу рассказать свой опыт восстановления - может, кому-нибудь пригодится. Во-первых, во время родов со мной произошло не понятно что и первые 2 недели я просто ходила с трудом. Пришлось проконсультироваться с очень хорошим неврологом и пройти несколько уколов. Этого слава Богу оказалось достаточно.

Сразу пришлось приложить усилия, чтобы установить ребенку нормальный режим, чтобы по ночам спал, а не игрался. С 9 до 12 вечера - не давала ребеку отоспаться перед ночью, игрались. Тогдда ребенок - даже самый маленький - может спать до 6-7 утра, а значит, Вы сможете нормально спать и жить. Этого за Вас никто не сделает. Но потом можно будет жить по-человечески.

Потом ищем нянечку. Я повесила объявления на остановках и почти сразу нашла хорошего человека, живущего рядом.

Что до себя: главное - не переедать. Есть по расписанию, 3 раза в день, не есть мучного, сладкого. И вообще поменьше тусоваться на кухне  :cheer:

Потом надо было как-то морально войти в рабочий ритм. Тут я договорилась с мамой, чтобы помогла мне по вечерам, когда были лекции. Я подала документы на второе высшее и через неделю начались занятия. Первую неделю было тяжело, но к концу третьей недели было легче чем в начале первой. После этого я спокойно вышла на работу.

Всем удачи и хорошего настроения!

« Последнее редактирование: 08:04:2010, 00:36 от Labrik »