Сейчас на сайте
Все о детях
Исследование: COVID-19 опасен для детей cерьезными неврологическими последствиямиЧто не так с уроками математики в школе? Выслушали родителей и учителейПочему дети игнорируют просьбы родителей: есть объяснение, о котором вы не задумывалисьГде в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?
Приемные дети
Супруги вырастили своих детей, а потом усыновили семерых братьев и сестер, чьи родители погибли в автокатастрофе
Обучение
Добиться успеха до окончания школы: 8 самых юных бизнесменов
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 марта
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником

Как избавиться от запаха на клеенчетом сиденье стульчика

Оффлайн azzy

11:11:2009, 12:22 »
Девочки такая проблемка...купили у соседей чикковский стульчик после их ребенка.....и тут два дня  ходила дома и мучилась от запаха...как кошки где то написали...и тут принюхиваюсь к стульчику-  а это от его клеенчитого сиденья такой невыносимый запах....я скорее стирать все в порошке мыть...но запаха все равно остался..не знаю...детские это писюли....либо запах   грязной немытой тряпки или старой клеенки...не пойму..но жутко неприятно...стульчик как новый...а этот ужасный запах... что можно сделать чтобы избавиться от него?? посоветуйте??
    « Последнее редактирование: 19:05:2010, 21:54 от Lud_mila »

Оффлайн astrid

11:11:2009, 15:40 »
    Я клеенку от стула всегда  стирала в стиральной машине.   Потом стул становился как новый :) Но если у Вас запах остался..., то даже и не знаю...
      Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
      Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн azzy

11:11:2009, 17:20 »
      там в машине не постераешь...в клеенку вшито что то жесткое типа картона...

Оффлайн Iris

• Дети:
          Роман (26.07.2007)
        11:11:2009, 18:27 »
        попробуйте замочить на денёк в каком-нибудь средстве посильнее порошка, только потом надо хорошенько прополоскать и просушить. мой стульчик перестал распростронять запахи, но если близко понюхать...даже за 2 года не выветрилось. 

Оффлайн xfix

• Дети:
            Екатерина (28.04.2008)
          11:11:2009, 19:01 »
          И у меня та же проблема.Сиденье твердое с фанеркой. Мыла Ушастым нянем, потом Ванишем, потом неделю на балконе проветривала. Вроде помогло)))Но сейчас-только в памперсе на стульчик!
            Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
            Коко Шанель.