Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Химический пилинг

Оффлайн ТРИНИТИ

13:10:2009, 14:33 »
Меня интересует делал ли кто себе химический пилинг? Если да, то результат себя оправдал и где делали (ну и сколько стоит)?
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:18 от ИраДашина »

zarazkina

• Гость
    13:10:2009, 19:50 »
    Что такая штучка есть, я даже и не знала!
    Недели 2 назад делала. Восторг! И состояние кожи - ровное, светлое, как сказать - как кожу меняешь.
    А как потом тональник ложиться!
    После того как сделала я, все девочки на работе загорелись. Скоро поведу и их.
    Результат +5.

Оффлайн Oxxana

13:10:2009, 23:09 »
      я делала курс коралловых пиллингов Роз же Мер, очень понравилось, в этом году буду повторять. сколько стоит - не помню, делаю у частного косметолога. дома поддерживаю эффект легким кислотным пиллингом Мед Респонс или энзимным Матис, оба для домашнего использования

zarazkina

• Гость
        24:10:2009, 10:20 »
        Ромашкина мама
        Осень самый подходящий момент для глубокой очистки.
        Писала Вам в личку, по-моему инфа не доходит!
          « Последнее редактирование: 24:10:2009, 13:00 от zarazkina »

Оффлайн Hush

25:10:2009, 21:39 »
          Oxxana, а где вы покупали пилинги для домашнего использованя?
          zarazkina, а где вы делали и сколько стоит это дело? А также вы делали поверхностный и срединный?
            Ивона (06.03.09) и Нестор (07.10.12)

хейла-мак

• Гость
            07:11:2009, 15:36 »
            zarazkina
            дайте номерок, кто вам делал, тож хочу

Оффлайн Oxxana

07:11:2009, 20:53 »
              Hush, Мед Респонс - в Москве в аптеке 36.6, Матис - в Кравте

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                  Виктория (01.09.2004)
                16:11:2009, 15:37 »
                Мне тоже Роз же Мер,нравится!Делаю два раза в год,через неделю после чистки.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Oxxana

16:11:2009, 17:03 »
                  Мурайа, мне делали Роз де Мер вместе с чисткой. даже инетересно, почему такие разные технологии, поставщик то один и курсы по Роз де Мер тоже все проходят в одном месте...

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                      Виктория (01.09.2004)
                    17:11:2009, 15:10 »
                    Oxxana,действительно интересно )))

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Jana

• Дети:
                        Ярослав (01.09.2006)
                        Савелий (25.04.2012)
                      25:11:2009, 19:51 »
                      У меня мама зимой делала, результат конечно не плохой - кожа более светлая и ровная, но пока корка с ее лица отвалилась смотреть было страшно)))

ola_kukusia

• Гость
                        30:11:2009, 22:00 »
                        Я в прошлом году в ноябре делала глубокий ретиноловый (или ретиноевый - забыла, как правильно). Сам процесс приятный, только надо потом с желтым лицом дохать домой - я ехала и молилась, чтобы гаишник не попался, а то реально мог заикой стать человек от моей ярко-желтой рожицы:))). Потом надо умыться и ждать... А вот через два-три дня начинается веселье - когда кожа лоскутами слезает, особенно возле носа и по подбородку. Зато по прошествии недели лицо просто чудесное - ни морщинки, ни пятнышка, ни прыщика! Очень понравилось. Если бы еще не было так неприятно само отшелушивание... бррр...
                        А в этом году сделала серию поверхностных гликолевых пилингов в сочетании с мезотерапией (тоже делала поверхностно - не инъекциями, а наколами). Тоже очень понравилось - лицо гладкое, цвет отличный и недостатки все пропали вроде воспалений и прыщиков (у меня кожа сама по себе проблемная). Процедура пилинга стоила 45 уе, с мезотерапией - 65. Всего сделала 6.

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                            Арина (26.07.2003)
                            Андрей (25.07.2007)
                            Милена (14.08.2009)
                          03:12:2009, 17:47 »
                          Всем привет, особенно Кукусе!  :-)
                          Два года назад сделала курс (4 процедуры) пилингов на фруктовых кислотах. Использовалась французская косметика Гино. Особого эффекта не ощутила - лицо стало чуть ровнее, но тот же результат у меня после обычного скраба. Ничего не шелушилось. А целью было убрать пигментное пятно после беременности - оно осталось.
                          Сейчас мне порекомендовали косметолога, хочу сделать пилинг, но чтоб поэффективнее

при рождении вес 3620, рост 53 см
                            в 1 месяц 4750, 54 см
                            в 2 месяца 5700, 59 см
                            в 3 месяца 6500, 62 см
                            в 4 месяца 7100, 65 см
                            в 5 месяцев 7500, 68 см
                            в год 9700, 75 см

ola_kukusia

• Гость
                            04:12:2009, 16:28 »
                            Степашка, а пигментацию ты обычным гликолевым и не уберешь - это надо что-то поядернее, поглубже. И осенью-зимой, в отсутствие УФ.
                            Ты же телефон Дианы сохранила? Вот проконсультируйся у нее, что можно предпринять.
                            Мне она, кстати, пигментацию на лбу вдоль линии роста волос убрала. Не сразу, но все равно пропали пятна. А были мрачные - как будто волосы красила и краска размазалась.

Оффлайн Hush

15:12:2009, 16:30 »
                              ola_kukusia, а где вы делали эти процедуры?
                                Ивона (06.03.09) и Нестор (07.10.12)