Сейчас на сайте
Школьная жизнь
«Нас называли идиотами и пророчили тюрьму». Каково это – учиться у нервного учителя Надо ли делать домашнюю работу с детьми? 10 типов учителей, которых каждый встречает в начальной школе Эти вопросы возникают у каждого, кто хочет избежать школьных "поборов" Эмоциональное письмо 11-классника о проблемах в школе
Спорный вопрос
Как отличить благотворительность от мошенничества? «Нас называли идиотами и пророчили тюрьму». Каково это – учиться у нервного учителя
Здоровье
«Вообще забываешь, что эти дни». Плюсы и минусы менструальной чаши Мамы и врач-педиатр о вызове врача на дом
Беременность и роды
Забудьте про влажную уборку каждый день! 5 правил выживания в декрете
Женский мир
"Два года она скрывала от мужа, что знает об изменах"
Добрые дела
Как отличить благотворительность от мошенничества?

Двухъярусная кровать: ваши рекомендации

Оффлайн lilena

Дети:
    Лайма (10.06.2009)
24:08:2009, 22:51 »
Собираемся купить двухъярусную кровать с небольшим шкафчиком и какими-нибудь полочками. Порекомендуйте, где лучше совершить покупку и стот ли на заказ. Может, есть у кого-нибудь контакт классного мебельщика?

Umka

• Гость
    24:08:2009, 23:19 »
    у нас вот такая кровать про-ва Калинковичи

Оффлайн Annushka_

25:08:2009, 07:56 »
      Вот наша кровать, производство столплит

Оффлайн сетусик

• Дети:
          Павел (24.10.2003)
          Кирилл (07.09.2008)
        25:08:2009, 09:36 »
        А ребенок не падает  с верху?

Umka

• Гость
          25:08:2009, 10:19 »
          у нас младший 3-хлетний спит внизу, наверху старшая.

Оффлайн lilena

Дети:
              Лайма (10.06.2009)
            25:08:2009, 11:31 »
            у нас вот такая кровать про-ва Калинковичи

Тоже такую смотрели. Показалась ненадежной - что-то где-то болтается... Я, конечно, понимаю, что это в магазине экспозиция, поэтому собрано кое-как. Вам как она? Сколько служит?

Оффлайн lilena

Дети:
                Лайма (10.06.2009)
              25:08:2009, 11:33 »
              Вот наша кровать, производство столплит

Что за производитель? Где их глянуть? И как Вам нравится?

Оффлайн lilena

Дети:
                  Лайма (10.06.2009)
                25:08:2009, 11:35 »
                Я нашла в Домовом - симпатичная, но без полок. Есть ещё Инволюкс. Его рекомендует знакомый мебельщик. Там цена на порядок выше.

Оффлайн Ksenechka

Дети:
                    Дарья
                    Татьяна
                  25:08:2009, 15:34 »
                  У нас кровать двухъярусная, производства Калинковичской фабрики. Правда, без полочек и шкафчиков. Очень хотелось приобрести такую, как тут выкладывали на фотке, но слишком длинная она, не подошла по размеру. По надежности вполне, качество нас устраивает. У нас она год. Сверху бортик небольшой, так что ребенок не упадет. У них еще есть угловая двухъярусная, та вообще красавица,  но ее только если по габаритам подходящая комната, у нас такого угла не нашлось :). Такая кровать смотрится гораздо компактнее, чем когда одна  над одной.

Umka

• Гость
                    25:08:2009, 15:46 »
                    Тоже такую смотрели. Показалась ненадежной - что-то где-то болтается... Я, конечно, понимаю, что это в магазине экспозиция, поэтому собрано кое-как. Вам как она? Сколько служит?

служит она нам пока год, нигде ничего не болтается. Единственный минус для меня, нету креплений по бокам лестницы, маленькому ребенку не очень удобно карабкаться туда и обратно :) Этот нюанс им можно было бы доработать.

Оффлайн MамаЁжика

• Дети:
                        Егор (17.09.2006)
                      25:08:2009, 16:11 »
                      У меня пока только один ребенок, но я уже присматривала двухярусную кровать :) Хочу всю детскую сделать от и до! На мой вкус, все-таки, когда вместо лестницы ступеньки (они еще и как шкафчики), которые можно с одной стороны к торцу кроватей (оно и понятно), а сдругой - к стене. Очень надежно и безопастно для такого сорвиголовы как мой ребятенок. Ну и, конечно, я на заказ делать собираюсь, у нас уже хорошо знакомый мебельщик есть. На заказ можно четко расставить так как тебе надо, потому что я нашла то, что мне надо, но меня не устраивает как сделан бортик на 2м этаже, и не с той стороны как мне хотелось бы.

Umka

• Гость
                        25:08:2009, 16:17 »
                        Мы тоже рассматривали вариант двухярусной кроватик со ступеньками-полками, но под заказ такая кровать стоила минимум 1 500 000. За эту мы платили меньше.

Оффлайн MамаЁжика

• Дети:
                            Егор (17.09.2006)
                          25:08:2009, 16:19 »
                          Вот что-то типа этого, на скорую руку..
                            « Последнее редактирование: 25:08:2009, 16:22 от MamaYojika »

Оффлайн MамаЁжика

• Дети:
                              Егор (17.09.2006)
                            25:08:2009, 16:26 »
                            Во, млин, пока поставила то, что надо рабочий день законился! :)
                            Конечно, дороговато, но оч хочется! к тому же знакомый мебельщик и рассрочку нам и скидочку нарисует ;) Вдобавок, я же всю детскую хочу, а это и шкафчики и стол по личному проекту! Осталась ерунда, найти немножко денюжки на мои скромные планы... :whistle:

tatychka

• Гость
                              25:08:2009, 23:00 »
                              Девушки, а кто-нибудь порекомендует, где купить детскую кроватку двухъярусную, но чтобы нижняя кровать выкатывалась из-под верхней? У меня близнецы, и двухэтажный вариант как тут выше, не подходит: а) еще слишком малы для второго этажа, б) будут драться за верхний ярус
                              Спасибо!