Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Заглядываете ли вы тайком в мобильный телефон мужа?

Оффлайн kapustka

• Дети:
    Анна (01.08.2011)
    Мария (16.09.2013)
30:07:2009, 23:17 »
как вы относитесь к периодическому просмотру *внутренностей* мобильника мужа? кто-то скажет, что это выше его достоинства, а кто-то предпочтёт держать руку на пульсе. а как поступаете вы?
    « Последнее редактирование: 22:02:2011, 16:33 от Юристочка »
    Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь...

Smirnova

• Гость
    31:07:2009, 00:18 »
    а как поступаете вы?

а мне по барабану, что у мужа в телефоне. я не считаю, что лазить по телефону мужа - ниже моего достоинства. просто не вижу в этом смысла.
    и не представляю собственных действий, если бы вдруг я там что-то нашла. ну не истерики же ему закатывать! мужик всегда может выставить жену ревнивой идиоткой даже если у него 50 любовниц.
    поэтому "рука на пульсе" абсолютно ничего не дает, кроме нервотрепок. мне такой радости не нужно. тем более, что муж мне верен - это я знаю на 1000%.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      31:07:2009, 00:51 »
      Я никогда не лажу в телефоне мужа, т.к. знаю, кто ему звонит и когда.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
          Ксения (22.03.2006)
          Егор (13.12.2012)
          Тимур (28.06.2015)
        31:07:2009, 14:56 »
        Мой муж часто оставляет телефон дома тогда, когда ему начинают бесконечно звонить. Я постоянно поднимаю трубку и говорю перезвонить позже. а листать его лист вызовов бесполезно, поскольку ему в день на телефон поступает очень много звонков от разных людей и из разных городов и стран. и если увижу там женские имена, то не удивлюсь.

Оффлайн -петрикеевна-

31:07:2009, 15:05 »
          Не смотрю, у меня нет ни времени ни желания, а вот он иногда любит.

Оффлайн sadcamomile

• Дети:
              Павел (23.12.2006)
              Мария (07.07.2008)
            31:07:2009, 18:31 »
            а я иногда смотрю, раз в месяца два так :) за это время появляется много новых контактов, про некоторые спрашиваю (когда записано "Леночка", к примеру))
            а вообще смотреть телефонную книжку именно с целью что-то "засечь" - бесполезно, ведь все лишние  звонки/смс можно удалить сразу же после получения;)

Оффлайн Mayra

• Дети:
                Мартин (28.08.2009)
                Аделия (12.12.2011)
                • костюмерка
              31:07:2009, 21:24 »
              как вы относитесь к периодическому просмотру *внутренностей* мобильника мужа?

никогда не смотрела. Ни разу. и не собираюсь.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                  Илья (02.12.2007)
                  Тимофей (13.04.2011)
                  Варвара (28.01.2014)
                31:07:2009, 21:31 »
                А я один раз посмотрела (не знаю что меня толкнуло) до свадьбы, после пары месяцев знакомства. И этот факт отбил охоту лазить там где не надо ))) Просто потому что я сделала неправильные выводы об смс с ником "любимая" :-) ) Это я позже узнала что это ник :-) С тех пор абсолютно никакого желания :-) Люблю и доверяю своему мужу )))

Lena12

• Гость
                  31:07:2009, 21:37 »
                  ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ ТАЙКОМ В МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН МУЖА?

А еще лазите по карманам, проверяете почту, кошелек, записные книжки и нанимаете дедектива, чтобы быть уверенной в муже :woohoo:
                  Кроме сожаления к тем, кто все это делает данная тема больше никаких эмоций у меня не вызывает, очень похоже на параною

Berkana

• Гость
                    31:07:2009, 22:32 »
                    А накой мне это надо? У него секретов от меня нет, полное доверие...

Оффлайн //Princess//

31:07:2009, 22:36 »
                      А еще лазите по карманам, проверяете почту, кошелек, записные книжки и нанимаете дедектива, чтобы быть уверенной в муже
                      Кроме сожаления к тем, кто все это делает данная тема больше никаких эмоций у меня не вызывает, очень похоже на параною

А, наверно, есть такие жены. Мне таких очень жаль, сами себя доводят. Я могу посмотреть телефон мужа, когда мне номер какой то нужен и у него записан, а у меня нет, а так, чтобы там искать смски или проверять вызовы сто лет не надо. Я всегда говорила и говорю, кто захочет пойти налево, все равно пойдет и никто не узнает.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                          Дмитрий (23.12.2004)
                        31:07:2009, 22:41 »
                        ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ ТАЙКОМ В МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН МУЖА?

А еще лазите по карманам, проверяете почту, кошелек, записные книжки и нанимаете дедектива, чтобы быть уверенной в муже :woohoo:

Кхе-кхе...я думаю,что люди,которые в этом не видят ничего страшного - теперь уж точно не поделятся своими доводами... :blush: :whistle:

если бы у мужа есть любовные смс - я уверена,что он не идиот и их стирает)) :rebs97:

Оффлайн Мечтающая

31:07:2009, 23:27 »
                          У меня как-то даже мысли такой не было... Залезть, посмотреть, почитать, а потом что делать??? Ну увижу там женское имя, и что??? Закатывать истерику или скандал с выяснениями кто это... По крайней мере глупо! А как же тогда доверие, любовь??? Неее. Это я делать не буду, хотя бы для своего же спокойствия!
                          кто захочет пойти налево, все равно пойдет и никто не узнает.

ППКС

Оффлайн Молния

31:07:2009, 23:42 »
                            а мне по барабану, что у мужа в телефоне.

ППКС

Оффлайн kapustka

• Дети:
                                Анна (01.08.2011)
                                Мария (16.09.2013)
                              01:08:2009, 08:23 »
                              А еще лазите по карманам, проверяете почту, кошелек, записные книжки и нанимаете дедектива, чтобы быть уверенной в муже

какая-то ожесточённая у вас реакция...... почему, когда у человека спрашиваешь вопрос про ОДНО, он придумывает ещё 10 негативных примеров и тогда действительно получается параноя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????
                                Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь...