Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссию.Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Чай и кофе для похудения

Оффлайн катафей

Дети:
    Кирилл (24.05.2007)
    Дарья (26.07.2010)
    Анна (06.05.2012)
29:05:2009, 10:38 »
Привет Всем! Очень интересно узнать пил ли кто-нибудь чай или кофе для похудения и каким именно, и каковы результаты?
    « Последнее редактирование: 19:06:2013, 14:02 от Нежнулька »

Оффлайн Jana

• Дети:
      Ярослав (01.09.2006)
      Савелий (25.04.2012)
    29:05:2009, 10:57 »
    У меня подружка пила чай для похудения, после летних каникул как пришла в универ, так мы ее чуть узнали, сильно похудела, но она при этом не просто чай пила + еще бодифлэкс и еще много чего, не знаю вобщем что ей помогло конкретно))

Оффлайн иришка пинск

22:12:2009, 23:12 »
      Привет Всем! Очень интересно узнать пил ли кто-нибудь чай или кофе для похудения , и каковы результаты?
      Я еще до беременности пробовала пить так званые чаи для похудения. Мое мнение что это полная ерунда. Пить одного чая не достаточно, нужно еще что-нибудь. Так что мне он не помог. :rebs79: :rebs64:

Оффлайн Tansya

• Дети:
          Роман (10.03.2008)
        23:12:2009, 20:01 »
        Пила Турбослимы чай кофе и таблетки на ночь. Никаких результатов. Даже слабительно-мочегонного эффекта особо не почувствовала.

Оффлайн Tansya

• Дети:
            Роман (10.03.2008)
          23:12:2009, 20:02 »
          Купила кукурузные рыльца, попробую подавлять аппетит. Хотя показания у них - желчегонное средство.

Оффлайн kaatyyaa

• Дети:
              Антон (30.09.2009)
              Мария (08.06.2011)
            24:12:2009, 10:10 »
            Я пила чаи для похудения. Эффект - просто ОЧЕНЬ слабительное ср-во. Похудения никакого не заметила.

Проня

• Гость
              08:01:2010, 16:16 »
              Всё это фигня,смотрите  ещё и с желудком проблемы заработаете. Нормально питайтесь и занимайтесь фитнесом,а на чаи не надейтесь.

Оффлайн нелек

04:10:2010, 22:28 »
                все это бред. Эти чаи вымывают из организма все полезные минералы и витамины. Как последствие -может быть ослабление иммунитета, проблемы с ЖКТ и оч мн. других проблеи

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                    Олег (30.05.2007)
                    Алексей (05.01.2015)
                  04:10:2010, 23:24 »
                  ЛЮбой чай  или кофе приводят к похудению, если только им и питаться  :-)

Оффлайн mamMashKa

• Стильные слингобусы
                    28:10:2010, 17:28 »
                    Я чаи икофе специальные не пью - так как малышика своего грудью кормлю. НО слабительного эффекта очень хорошо добиваюсь обычными киви и бананом)))
                      Делаю стильные слингобусики)))

Оффлайн Jenny

Дети:
                        Александр
                        Ульяна
                      29:10:2010, 13:09 »
                      все это бред. Эти чаи вымывают из организма все полезные минералы и витамины. Как последствие -может быть ослабление иммунитета, проблемы с ЖКТ и оч мн. других проблеи
                      +1 Полностью  согласна. Пила чай 2 недели, стало во сне ноги сводить, сказали не хватает кальция и магния

Оффлайн cat1982

• Дети:
                          Степан (02.08.2006)
                          Вера (06.04.2009)
                          Ульяна (08.08.2010)
                        07:03:2011, 23:52 »
                        Народ, не заморачивайтесь всякой ерундой. Пейте просто хороший зеленый чай, он кстати тож дает слабительный эффект. Я после первых родов за 3 месяца скинула 10 кило. Во-первых из-за кормления грудью, во-вторых из-за пеших прогулок с ребетенком по 2-3 с коляской по всему району, а не во дворе на лавочке. Ну, и зеленый чай ))))

Оффлайн consultant

13:04:2011, 12:57 »
                          Важно знать, что прежде всего черный чай и кофе выводят воду из организма - т.е. мы будем худеть за счет потери воды! Помимо этого кофе является углеводом и дает скачок сахара в крови и бьет по поджелудочной!

Оффлайн Vika1130

17:09:2013, 16:59 »
                            Я бы не была так категорична к зеленому чаю. Это тоже самое что считать, раз Черчиль каждый день пил, курил, и занимался сексом и прожил чуть ли не до 100 лет, значит и я так же смогу(чем я хуже). Ничего подобного все зависит от патологии человека. Моя подруга пробовала, и сказала что получилось похудеть. Пила она чай от organo gold. Между прочим я тоже пробовала и скажу вам что он вкусный))

Оффлайн министрель

07:10:2013, 09:42 »
                              Девушки поднимаю темку сейчас рекламируут зеленый кофе для похудения может кто уже попробывал отзовитесь.