Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

У кого была ЕАП,как прошли роды?

Оффлайн Marina78

Дети:
    Анастасия (24.12.1997)
    Ксения (14.01.2003)
    Вадим (12.10.2009)
    Вероника (29.11.2011)
    Мария (23.12.2014)
14:05:2009, 14:18 »
 Никогда не знала,что существует такое отклонение при Б,когда с ребенком,ттт-все хорошо, а в пуповине одна артерия вместо двух ? Как протекала при этом Б и роды? Как повлияло на ребеночка? Спасибо заранее :-)

Оффлайн уля

19:05:2009, 11:16 »
    Здравстуйте,Маша.У меня была одна артерия пуповины.Сейчас моей девочке полтора месяца,мне делали кесарево,но это решается в самом конце беременности,девочка родилась здоровенькая, с нормальным весом в 38 недель,пришлось полежать последние недельки в больнице для контроля доплера и ктг,не волнуйтесь,всё будет хорошо,если хотите я Вам напишу подробнее лично,т.к. главное - это контроль в самом конце на последних сроках.И моя гинеколог мне говорила больше гулять и дышать воздухом.

Оффлайн лапуля26

24:07:2013, 13:53 »
      главное - это контроль в самом конце на последних сроках
      может кто-нибудь знает - а почему именно на последних сроках это наиболее важно?  :blush: