Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Наращивание ресниц

Оффлайн margOritka

Дети:
    Полина
13:05:2009, 14:41 »
Девочки, ходила с ресничками(норка) месяца 2 -3, недавно сняла...сейчас без слез на свои не взглянуть, они стали короче чем нижние...вот теперь лечу- мажу маслами различными, и жду с нетерпением когда же отрастут!
Давайте делится опытом, может у кого-то после снятия остались свои в хорошей форме?
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:17 от ИраДашина »

Оффлайн Мурайа

• Дети:
      Виктория (01.09.2004)
    13:05:2009, 14:44 »
     margOritka,у меня такая же история была!Не переживай реснички быстро выростут.
    У меня пробелы были есть ресничка,несколько штук нету)))
    И еще веки опухшие были,они от корешка от клейвались и так кололи в веко.
    Сейчас я на праздники делаю пучки,погуляла и сняла.
      « Последнее редактирование: 13:05:2009, 14:46 от Мурайа »

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн margOritka

Дети:
        Полина
      13:05:2009, 15:43 »
      margOritka,у меня такая же история была!Не переживай реснички быстро выростут.
      У меня пробелы были есть ресничка,несколько штук нету)))
      И еще веки опухшие были,они от корешка от клейвались и так кололи в веко.
      Спасибочки, вот я и ращу!!! Думаю, лучше на один день пучки приклеить и снять... Действительно, нарощенные кололись и путались...

Оффлайн Мурайа

• Дети:
          Виктория (01.09.2004)
        13:05:2009, 16:12 »
        А у меня они еще и пыльные были,)))

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Podvig

• Гость
          13:05:2009, 16:15 »
          Я так про ногти могу сказать. Больше ни за что!!!!!!!!!!!! три месяца ждала пока полностью свои нормальные отростут, а то как бумага были.

Оффлайн margOritka

Дети:
              Полина
            13:05:2009, 16:27 »
            Я так про ногти могу сказать. Больше ни за что!!!!!!!!!!!! три месяца ждала пока полностью свои нормальные отростут, а то как бумага были.
            я носила больше года гелевые, но из-за беременности гель стал слоится, я сняла гель и сразу же сделала запечатывание, после делала солевые ванночки и купила в зеленой аптеке воск для ногтей...сейчас делаю обычный маникюр и ногти нормальные

Оффлайн LeLu

• Дети:
                Владислав (30.09.2002)
                Мария (04.12.2008)
              15:06:2009, 18:41 »
              расскажите, что это такое?
                Светлана

Knopik

• Гость
                25:06:2009, 14:21 »
                Девочки,я тоже наращивала ресницы не пучками,а по штучно.Смотрится все супер,но носить их надо не долго,я с ними была 2 недели,а затем снять нужно у мастера специальным раствором и тогда все хорошо будет.У меня, мои реснички ,такими же ,как и были до наращивания остались.

Оффлайн Alexa13

• Дети:
                    Диана (05.03.2009)
                    Полина (09.05.2011)
                  03:07:2009, 11:09 »
                  Я сама мастер, и могу сказать со 100% уверенностью - вам делали неправильно, если осталась такая проблема. У меня некоторые девушки больше года носят ресницы и не жалуются, что свои стали хуже.
                  Если ресницы сами слабенькие, нужно клеить тоненькие и недлинные ресницы, тогда всё будет ОК.

Оффлайн KSY 21

03:07:2009, 15:34 »
                    Я тоже наращивала "по - штучные". Проходила 2 месяца ( они конечно отваливались по одной, но заметно не было). А свои очень быстро восстановились, думаю повторить процедуру. И еще мне мой мастер сказала, что нужно между наращиваниями делать перерывы где- то около месяца, может двух (как у кого) и тогда все будет ОК - этого периода достаточно для восстановления. А вот коррекцию  она не рекомендует делать, говорит лучше снять и дать отдых своим ресницам.

sexymama

• Гость
                      10:07:2009, 01:15 »
                      skazita kto znaet
                      a mozno narashivat beremennum rsnici?

Оффлайн margOritka

Дети:
                          Полина
                        14:07:2009, 14:55 »
                        skazita kto znaet
                        a mozno narashivat beremennum rsnici?
                        я не слышала о противопоказаниях, и делала на первых месяцах беременности...

Вилена34

• Гость
                          18:07:2009, 10:37 »
                          А я сегодня на коррекцию иду- посмотрю, что там у меня осталось...

Оффлайн Араминта

• Дети:
                              Егор (11.10.2005)
                            18:07:2009, 20:39 »
                            Нужно время чтобы свои ресницы востановились.......Такое иногда бывает ,когда свои реснички очень светлые тоненькие,так-же не желательно делать очень длинные и густые ресницы,еще некоторые моменты зависят от мастера.Самое главное,что это бывает не у всех и что при этой процедуре не повреждаеться луковица.Реснички быстро востановяться.......А полностью они у нас меняються примерно раз в три месяца.Молоденькие реснички через 2-3 недельки подростут и будет уже не так страшно.Мажьте касторовым или репейным маслом,еще можно купить специальное средство на Импульсе,наз. средство для быстрого роста ресниц.

Оффлайн margOritka

Дети:
                                Полина
                              21:07:2009, 13:23 »
                              Наконец-таки свои реснички отрасли... я их мазала различными маслами на ночь и теперь они стали такими хорошенькими, даже длиннее чем были раньше...Так что не отчаивайтесь после снятия нарощенных ресничек и используйте масла на ночь!!!