Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Перекус за 50 копеек! Готовим вкусные пирожки для большой компании Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики? Что почитать летом? Список нескучных книг для детей и подростков
Спорный вопрос
Почему наша система образования больше заточена под девочек, а не под мальчиков?
Здоровье
Кипяченая, водопроводная, бутилированная: какую воду давать ребенку? "Контейнерные дети": как автокресла/люльки/коляски могут замедлить развитие ребенка
Отношения взрослых
Белорусы развелись, но продолжают жить вместе: необычный опыт
Женский мир
«Прижгла эрозию и намучилась в родах». О диагнозе, который живет только в стенах поликлиники
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Информация о колясках и других товарах для двоен

Модераторы: malishka, Виола

Оффлайн Раиса

• Дети:
    Анастасия (05.04.1993)
    Максим (30.01.2008)
    Мария (30.01.2008)
27:02:2009, 14:09 »
Предлагаю делится информацией о колясках и прочем для двойняшек и близнецах
    « Последнее редактирование: 08:06:2011, 16:51 от Юристочка »

Оффлайн Раиса

• Дети:
      Анастасия (05.04.1993)
      Максим (30.01.2008)
      Мария (30.01.2008)
    27:02:2009, 14:12 »
    Девочки может кто поделится информацией о коляске трость для двойни какая удобная .Заодно может комуто надо коляска прогулочная Zooper(продаю)

Оффлайн Наташша

Дети:
        Виктор (21.07.2008)
        Виктория (21.07.2008)
      25:03:2009, 13:49 »
      А где вообще можно найти прогулочную коляску б/у... Желательно трость...
        Я очень люблю своих деток

Оффлайн Раиса

• Дети:
          Анастасия (05.04.1993)
          Максим (30.01.2008)
          Мария (30.01.2008)
        26:03:2009, 10:00 »
        Тростей очень много в интернет магазинах в Россииhttp:// .www.babyzone.ru/catalog/stroller/jeep/jeep_1351.html .,причем как разных по цене,так и разных видов .Одно но за привоз берут приличную сумму (40 у.е.),но если учесть что у нас их практически нет то вроде нормально ,Я сейчас ищу может куплю б.у. если нет то придется покупать вРоссии,прогулочную продала,а коляска нужна.Если нужно то могу помочь найти в нете.

BruK

• Гость
          17:04:2009, 01:48 »
          При выборе коляски для двойни много факторов сказывается. Это деньги, дата рождения малышей, условие проживания. Про себя сами из Могилева. Детки родились июль 2008, проживаю в 9ти этажном доме 7ой этаж, тоскать коляску не сложно влазит в лифт правда складывать надо . Как родились сразу растраты на все в том числе и коляска выбор для двойни мал и это плохо. при покупки нашел тока две новые коляски джипы стоили на тот момент 560т, но решил купить б/у 300т, По началу все устраивало но когда детки стали подростать а это была зима  им стало тесно меня это так бесило, отсюда вывод на зиму коляска нужна ка можно шире, теплая то есть джип  - не знаю какие они есть широкие, но надо искать как можно шире. от этого неудобства перед новым годом покупаем еще одну коляску прогулочную(немецкая,паровозик), но для зимы она не к чему, ждали теплых дней и мучились с распространенной обычной коляской для двойни. И вот они первые теплые дни пришли и что? Все также плохо дочкам уже 9месяцев они в этой коляске мешают друг друг. Та кто сзади дергает ту кто спереди, спать не удобно той кто спереди, при ветре не удобно ручка в одном положении то есть не перекидывается. Знаю одно на данный момент если бы мне пришлось выбирать коляску, нашел бы с кока надо денег и купил коляску ка можно шире многовариантную. Пускай она будет массивная тока чтоб была удобная для детей
            « Последнее редактирование: 17:04:2009, 01:51 от BruK »

Николаевна2009

• Гость
            20:04:2009, 10:16 »
            Привет девчонки, мы купили прогулочную коляску graco (паровозик). Еще не пробовали, но мне посоветовали опытные мамы. Я думаю хуже, чем у меня была уже не будет (универсал Польская). Правда мы ее не покупали, а взяли на прокат. Она уже почти развалилась. Ручка сломалась в первый месяц использования, потом сломался какой-то болтик в колесах, а позавчера отвалился еще один шуруп, который крепит ручку. Ужас. Так я уже жду теплой погоды, чтоб пересадить девочек в новую
              « Последнее редактирование: 20:04:2009, 10:17 от Николаевна2009 »

Оффлайн verena

• Дети:
                Анастасия (21.06.1995)
                Софья (14.08.2008)
                Надежда (14.08.2008)
              20:04:2009, 11:40 »
              А у нас коляска Бертони Twin - прогулочная. Я ей очень довольна. По сравнению с предыдущей (польская-трансформер) она легче на 10 кг, да и немного шире, мне кажется, чем польская. Только для меня один минус - ручка не перекидывается и колеса передние крутяться во все стороны, но к этому надо просто привыкнуть.
              Но и наш трансформер тоже довольно неплахая коляска, для совсем мальеньких вообще прекрасно. Она очень закрытая, дождевик на замке пристегивается, мы в ней прогуляли всю зиму, причем в любую погоду.

Оффлайн Раиса

• Дети:
                  Анастасия (05.04.1993)
                  Максим (30.01.2008)
                  Мария (30.01.2008)
                17:05:2009, 20:45 »
                мы всетаки приобрели коляску трость правда не новую,но я ей очень довольно на лето как раз то что надо и откидываются спинки,и дождевик есть,и самое главное что в любые двери проезжает,минус только один что узковаты сиденья но на лето прекрасно,в верхней одежде конечно будет тесно,но нам и надо только до осени .Сначала тоже не могла приспособится что передние колеса крутятся в разные стороны но мы их закрепили и все.может ктонибудь встречал велосипеды для двойни в России есть а вот у нас.

vonerval

• Гость
                  14:06:2009, 10:36 »
                  А за сколько взяла трость и как, через И Нет, может скинешь фото. Буду благодарен. А то у нас тоже два карапуза: мальчик и девочка - Миша и Катя

Оффлайн Раиса

• Дети:
                      Анастасия (05.04.1993)
                      Максим (30.01.2008)
                      Мария (30.01.2008)
                    26:06:2009, 08:46 »
                    А за сколько взяла трость и как, через И Нет, может скинешь фото. Буду благодарен. А то у нас тоже два карапуза: мальчик и девочка - Миша и Катя

купила за 100 у.е итальянская Инглезина твинс прочная только неудачно попали в яму и треснуло крепление на колесе надо в ремонт фото попзже вставлю нет пока фотоика
                    Наверо мы уже большие для коляски нехотят сидеть им бы только бегать,надо попробовать купить велосипед но их у нас нет ,а только в России

Оффлайн olka

• Дети:
                        Станислав (24.07.2008)
                        Софья (24.07.2008)
                      26:06:2009, 22:45 »
                      У меня, на мой взгляд, уникальная коляска, более удобной я не встречала. TFK (Trends for Kids) Double Twist. У нас все подошло под наших летних деток. Там 2 независимые люльки по 85 см длиной, вся по ширине 80 см. В двери не лезла, но мы люльки в дом носили, а колеса отдельно в машине хранили. Малая до 9 месяцев вообще спала в ней ночью. Мы прокатались наверное до апреля, пока не стало совсем тепло и пересадили в новый блок - прогулка.
                      Да, не сказала, вес коляски с люльками 17,5 кг (легче я не знаю), а прогулка по моим ощущениям кило на 10 легче, дети рядом сидят, но есть разделение, спать раскладывается, довольно летний вариант.
                      Может, в зиму так садить было бы страшновато, но мы подрасли кк раз к теплу и все стало как раз кстати.
                      Не представляю, как вы берете б\у, но мы свою за пару лет угрохаем, хотя она сделана на совесть (китайскую правда).
                      Колеса передние вертятся но мне это очень даже нравитя, недавно научилась карусельку делать - вертимся на одном месте - детям масса восторга!
                      Но цену стыдно назвать - вы меня не поймете.

Оффлайн Раиса

• Дети:
                          Анастасия (05.04.1993)
                          Максим (30.01.2008)
                          Мария (30.01.2008)
                        30:06:2009, 10:50 »
                        Не представляю, как вы берете б\у, но мы свою за пару лет угрохаем, хотя она сделана на совесть (китайскую правда).

и
                        Вы знаете у нас это третья коляска .Сначало была джип польский вот намучилась,потом мы купили просто отличную коляску ZooperСША новую,прогулочная и кстати весила всего   четырнадцать кг.А стоит очень дорого,весной продали т.к. сидеть не хотели в коляске вот и купили трость очень классная,простото колесо я сама сломала.А по поводу б.у я считаю что качественная итальянская лучше чем новая китай.
                          « Последнее редактирование: 30:06:2009, 11:16 от Раиса »

Оффлайн olka

• Дети:
                            Станислав (24.07.2008)
                            Софья (24.07.2008)
                          30:06:2009, 12:05 »
                          Может, итальянская лучше была бы, у нас типа немецкая, но все ж  из китая. Италья наверное еще бы дороже была инглезина. Мне ЗУПЕР тоже нравился, но там люлек не было, а куда малышей-то класть. Прогуло каждая фирма выпускает, а люлек??? Польшу я сразу отмела - отстой, 30 кг, громоздкая, разделений между детьми нет, самый бюджетный вариант, но масса проблем для мамы, а я видела как на них поворачивают!!! Моя коляска вокруг своей оси крутится.
                          А прогулка у вас хорошая (Это ЗУПЕР? Я другой видела!) Но моя типа такой наверное, только крыша единая. Не знаю, как вставить фотки.

Оффлайн Раиса

• Дети:
                              Анастасия (05.04.1993)
                              Максим (30.01.2008)
                              Мария (30.01.2008)
                            03:07:2009, 10:49 »
                            нет первая Zooper,вторая Инглезина

Оффлайн Sabina

• Дети:
                                Яна
                                Маргарита
                                Виолетта
                              20:09:2009, 17:16 »
                              А кто-нибудь пользовался коляской Атбор (Польша), трансформер. У нас в городе выбор колясок для двойни не велик, мне рекомендуют эту. Что скажите? Меня интересует теплый вариант, т.к. пополнение ожидается в январе. Если кто есть из Могилева скажите, где вы покупали коляски, может какие есть магазины, которых я не знаю.....

Модераторы: malishka, Виола