Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссию.Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Чешется шов после кесарева

Оффлайн Mamochka

20:01:2009, 10:55 »
Не так давно стал очень чесаться шов после кесарева.  :huh: Иногда просто невыносимо! А ведь после кесарева прошло уже 5 с половиной лет.
Девочки, подскажите, отчего это может быть и каким образом от этого можно избавиться.  :blush:
    « Последнее редактирование: 19:06:2013, 14:05 от Нежнулька »

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    20:01:2009, 11:46 »
    А как чувствительность кожи вокруг?
    Почему спрашиваю - у меня до сих пор кожа вокруг не чувствительная - хоть иголками коли. Может чувствительность нервных окончаний восстановилась?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Mamochka

21:01:2009, 10:37 »
      Да, Татти, у меня чувствительность восстановилась, давно уже. А зуд появился только сейчас.

Оффлайн Львенок

21:01:2009, 11:26 »
        Это конечно не выход, а экстренная мера, но мне при всяком зуде кожи (комары, солнечный ожог, раздражения и т.д.) помогает крем с 2-3 каплями масла чайного дерева.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          21:01:2009, 14:03 »
          Я бы сходила к хирургу, мало ли что.
          Масло, конечно, хорошо и чистым можно - ничего не будет, но если постоянно зудит - должно насторожить.

Оффлайн Виола

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            21:01:2009, 14:44 »
            а у меня чесался в самом начале..
            Сходить конечно наверное стоит, но многие шрамы зудят - ноют на перемену погоды. Хотя если это проявилось только теперь..
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              21:01:2009, 14:49 »
              В начале-то у всех чешеться...но не через 5 лет!

Оффлайн ЧуЖаЯ

02:09:2010, 14:34 »
                девочки у меня после кесарево прошло пять месяцев...и вот сча начал очень зудеть и чесаться шов...аж разодрать хочется... :rolleyes: че делать?
                узи шва сделали недавно...сказали что полностью зажил только в одном месте есть малюсенькое совсем отверстие...незначительное... :S :ermm:
                  ...таких как я немного...только я...

Оффлайн Люша

• Дети:
                    Евгений (18.08.1996)
                    Матвей (08.08.2008)
                  02:09:2010, 18:44 »
                  Мой чесался и после 1 КС и после второго, в общей сложности уже 14 лет. Ну не всё время, конечно, бывает по месяцу не вспоминаю, а бывает и каждый день. Не скажу, что слишком сильно, так слегка "погладила" и прошло. На перемену погоды чешется однозначно, "боевые" раны мёрзнут, так сказать! :cheer: