Сейчас на сайте
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Лечение зубов

Оффлайн L@na

• Дети:
    Степан (22.07.2009)
14:01:2009, 19:58 »
Девочки, подскажите, у кого были проблемы с зубками.

у меня начали с 11 недели ныть зубки, причем передние (здоровые),
мало того что ночью и так уже плохо сплю, так вчера из-за этого проснулась, пока анальгином не прополоскала, не прошло. :S

вот точно знаю.   два  нужно лечить,
боюсь.... жуть, а теперь и подавно боюсь идти лечить...

если кто лечил во время беременности, подскажите врача., поликлинику, так как в обычную я уж точно не посунусь..
спасибки..
    « Последнее редактирование: 18:09:2014, 14:49 от Moderator. »

Оффлайн МамаЯна

• Дети:
      Ксения (03.07.2009)
      София (03.07.2009)
    14:01:2009, 22:51 »
    Если нужен классный врач - обратись ко мне 029 151 33 61, у меня есть замечательный доктор, я только у него все лечу, вчера была, камень снимала. Он профессионал и лечит не больно, берет не много. если надумаешь пиши или звони. :woohoo:
      http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html

Во мне поэт погиб насильно!
      На лекциях по химии.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
        Алексей (18.10.2006)
      15:01:2009, 15:08 »
      Я лечила на 10-ой неделе, когда проходила всех врачей при опстановке на учет. В свою поликлинику я, естественно не пошла, была у знакомого доктора. От замарозки отказалась, точнее мы вместе решили её не использовать, чтобы киндеру не навредить. После беременности схола к врачу через 2 года, ничего лечить не пришлось.

Оффлайн Юллккаа

15:01:2009, 20:16 »
        Подскажите, вредна ли анестезия во время лечения зубов

Оффлайн svetopusik

16:01:2009, 10:44 »
          У меня тоже передние зубы болят,но они здоровые.Это значит,кальция не хватает?

Светлана, Брилевичи.

Иннеса

• Гость
            16:01:2009, 14:23 »
            Подскажите, вредна ли анестезия во время лечения зубов
            смотря чем обезбаливать. Анестетики последних поколений не проникают через плацентарные барьеры и вреда не наносят. Они обладают местным действием и на организм в общем не влияют.
            У меня тоже передние зубы болят,но они здоровые.Это значит,кальция не хватает?
            нет, дело не в кальции. Лучше все-таки обратится к специалисту, чтоб именно видя ситуацию во рту он сделал заключение

Оффлайн Eva

• Дети:
                Владислав (28.04.2009)
              16:01:2009, 14:31 »
              Я лечила зубки тоже при первом прохождении всех врачей, без анастезии.... у меня тоже вроде как были здоровые передние зубы, и сама смотрела и муж с фонариком, ничего не увидели, а врач сказала, что 4 передних зуба кариозные, и по 2 дырки на каждом.... пролечила, болеть перестали, могу пить чай и кушать мороженое... И честно, если правильно настроиться, то почти не больно, только выходила с кабинета, как будто вагон чугуна разгрузила, уставшая очень

Ary

• Гость
                16:01:2009, 14:36 »
                Я зубы лечила в 33 недели, когда вышла в декрет и появилось время для прохождения узких специалистов. Лечила в платной клинике, а в районной только после отметилась, что все в норме. Делали анестезию, невредно.

Оффлайн Eva

• Дети:
                    Владислав (28.04.2009)
                  16:01:2009, 14:56 »
                  Как мне сказали врачи, что на больших сроках анастезия не вредна, а на маленьких не желательна... и я в частной клинике зубки лечила, и штамп что я прошла стоматолога, мне ставили там же, в частной

Оффлайн Натали-я

• Дети:
                      Анна (20.08.2002)
                      Мария (16.05.2009)
                      Захар (03.03.2011)
                      Варвара (02.08.2018)
                      • [url=http://PervZubki.ru/tooth-din][IMG]http://PervZubki.ru/tooth-din~natty~12.jpg[/img][/url]
                    20:01:2009, 16:58 »
                    а я залечила зубки тоже где-то на 13-15 неделе... Без анестезии... А сейчас вот с неделю как пломба одна выпала.. Этого стоило ожидать: зуб восьмерка +пломба боковая была... Врач мой на больничном... Боюсь что теперь вырывать придется... Ведь восьмерки не любят врачи лечить... А вырывать - это анестезия.. Да и вообще страшно... вот и боюсь...

Оффлайн rirka

Дети:
                        Нина (11.03.2009)
                      20:01:2009, 17:05 »
                      Хочу пойти к стоматологу, но мне тяжело лежать на спине или сидеть долго, опираясь на спину. Как же быть? Кто на поздних сроках зубы лечил?

Оффлайн krupko-sveta

• Дети:
                          Ульяна (05.01.2007)
                          Арсений (01.03.2009)
                        20:01:2009, 18:28 »
                        Я лечу зубы по-тихоньку до сих пор(мне 34 нед) т. к. они просто сыпятся.Вроде залечишь ,ну нет больше к чему прицепиться, так через недели две опять что-то новое. При первой беременности я не одного зуба не лечила, а со второй до 40 нед. все зубы будут запломбированы, я уже не знаю что пить и есть.Вот так мои детки весь кальций с меня вытягивают, хотя волосы и ногти в хорошем состоянии...ттт.

Оффлайн rirka

Дети:
                            Нина (11.03.2009)
                          20:01:2009, 19:04 »
                          krupko-sveta, так как вы сидите в кресле стоматолога на таком сроке? вам не тяжело дышать?

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                              Ксения (12.02.2009)
                              Маргарита (29.09.2015)
                            21:01:2009, 07:05 »
                            Я ходила к стоматологу на этой неделе, т.к. кусочек пломбы отвалился (ничего страшного, но запускать не хотелось). Меня посмотрели, подшлифовали немного, что язык не порезала нечаянно, нашли немного кариеса на другом зубе. Спросили мой срок и отправили домой до апреля как минимум.

Оффлайн Натали-я

• Дети:
                                Анна (20.08.2002)
                                Мария (16.05.2009)
                                Захар (03.03.2011)
                                Варвара (02.08.2018)
                                • [url=http://PervZubki.ru/tooth-din][IMG]http://PervZubki.ru/tooth-din~natty~12.jpg[/img][/url]
                              21:01:2009, 09:26 »
                               krupko-sveta, аналогичная ситуация... При первой беременности буквально 1 зуб залечила, а со второй - уже 6 пломб, и еще одну надо ставить...