Обсуждение товаров и услуг: Коляски Peg-Perego

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Челсия

11:01:2009, 19:26 »
Кто что знает об этой фирме :huh:, стоит ли покупать коляску за 1800000 :unsure:,кто знает где екупить подешевле :whistle: ,У кого дети родились в феврале что вы покупали за коляски на Этот непонятный сезон сезон  :unsure:
    « Последнее редактирование: 07:12:2009, 14:09 от Редактор »

Оффлайн Лолли

• Дети:
      Кирилл (20.05.2007)
    13:01:2009, 15:45 »
    Коляска сама по себе хорошая.Вот вам ссылк, посмотрите на коляску на официальном сайте и на её реальную цену. :whistle:

http://perego.allmarkets.ru/travel.htm

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!

Оффлайн @LENKA

• Дети:
        Екатерина (10.11.2006)
        Полина (17.11.2011)
      20:01:2009, 15:07 »
      на shop.by посмотрите. Там есть Peg-Perego. Может, найдете дешевле.

Оффлайн Карамелька

• Дети:
          Мария (29.03.2008)
          Марта (08.01.2012)
        23:01:2009, 00:48 »
        Мы пользуемся такой коляской,коляска очень удобная,даже придраться не к чему,наверное она стоит этих денег.

hoverfly

• Гость
          19:08:2009, 16:28 »
          Посмотрите в Мамалыше на Чкалова 20. Там это колясочка есть и цена, насколько я помню, ниже чем на шоп.бае.

Я тоже о ней думала в свое время. Но мне показалось что у нее слишком маленькие пластиковые колеса, а это значит плохая амортизация - детку будет сильно трясти на неровной дороге. Еще говорили, что между передними двойными колесами может набиваться снег - ездить зимой будет плохо.

Теперь я думаю о коляске с большими резиновыми колесами. У Peg-Perego есть модель GT3 (3-колеска с большими колесами), но там уже другой вес,  тому же, она у нас в багажник не влезла. Сейчас рассматриваю вариант Jane Slalom Pro.

Оффлайн Карамелька

• Дети:
              Мария (29.03.2008)
              Марта (08.01.2012)
            23:08:2009, 21:33 »
            Я тоже о ней думала в свое время. Но мне показалось что у нее слишком маленькие пластиковые колеса, а это значит плохая амортизация - детку будет сильно трясти на неровной дороге. Еще говорили, что между передними двойными колесами может набиваться снег - ездить зимой будет плохо.

мы очень даже хорошо отъездили зиму,причем без всяких сложностей,мы ж не в лесу заснеженном живем,а в городе,где снег чистят....
            .Коляски Peg-Perego УНО...не скажу что супер...среднячок ...отдали 400у.е если на лето то нормально, а если на зиму то 100% не пойдет...на зиму она не глубокая люльки нет и будет задувать ветер в коляску....да и холодная тоже.

не очень представляю ,что за УНО модель,но вопрос в теме стоит про Пилко 3,в ней огромный капюшон ,который в сидячем положении вообще до ног закрывается на случай сильного  ветра.

Эта коляска хорошая для прогулок, когда бебик уже сидит, но не для новорожденного по собственному опыту говорю...

а вот с этим на 100% согласна,мы купили эту коляску в 6 месяцев,а до этого в Конеко В3 откатались с хорошей люлькой для младенцев..

Оффлайн Аледия

30:08:2009, 00:27 »
              Не так давно приобрели коляску Peg Perego Plico P3.Пока очень довольны.Она стоит этих денег.До этого попробовали еще 2 коляски-прогулки.Эта самая лучшая.Просторная,имеет несколько положений спинки,в т.ч.и лежачее,что было для нас очень важно,колеса маневренные,большой капюшон,короче много наворотов,а главное дейтвительно легкая -8кг.

Оффлайн xfix

• Дети:
                  Екатерина (28.04.2008)
                31:10:2009, 12:39 »
                Разрешите и мне вмешаться. :-)У меня babyweavers z8(аналог ваших Плико), поэтому на звание эксперта не претендую :cheer:, просто наблюдения из собственного опыта.
                Плюсы:
                -маневренная, легкая, легко сладывается, в багажник хорошо помещается.Даже между задним и передним сиденьем в вертикальном положении, когда багажник занят.Капюшон большой, опускается до ног, если ребенок сидит.Корзина вместительная и прочная.Колеса передние поворотные со стопорами, тормоза сзади.Возможность использования с рождения до...Ручки регулируемые по высоте.Легко въезжаем в любой лифт, в магазине с нею удобно.Все детали съемные и хорошо стираются.Дочка была долго в шинках, и хорошо помещалась.И спим в ней сейчас иногда при росте в 82 см.
                Минусы:
                -Капюшон для маленького ребенка(который еще не сидит)-очень открытый, туда и снег, и ветер задувает.А летом от солца вообще не спасает, нужно завешивать. Я даже приделывала козырек специально.В положении лежа нужно подкладывать кусок ламината под матрасик, чтоб спинка на ровном лежала.Накидка на ножки, которая в комплекте-вообще не понятно для чего.Когда маленького в конверт зимний положить, то этот чехол вообще не натянешь.А для большого-закрывает только пятки, т.к крепится к поручню, да и висит как-то сам по себе.На зиму я тоже шила новый чехол их натуральной овчины и искусственного меха(на фото).Мы стали кататься в ней с двух месяцев-и то только по асфальту-амортизация там никакая.Зато с полугода по плиточке укачивались!))Еще непривычно было, что ручка не перекидывается.Когда я решила перейти на вариат прогулки, доча меня не видела и постоянно плакала.Приходилось на улице переделывать в лежачее и подкладывать подушку, чтоб сидела лицом к маме.А еще мне не нравится, что не педусмотрели ручки для переноски."Помощники" в траснпорте так и норовят за поручень схватиться, а ты молись, чтоб не оторвали. :X
                В общем, можно поискать и лучший вариант.А цена в 1800000-это явно не для такой коляски.ИМХО
                  Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
                  Коко Шанель.

Оффлайн ника@

01:11:2009, 22:29 »
                  муж привез из Италии коляску-люльку  Peg Perego.знаете я сначала хотела продать ее,но потом передумала.когда родился наш малыш-искали коляску,чтобы ему удобно было ручками и ножками двигать.а в этой можно хоть бегать-очень просторная,мой ре 1год и 8мес даже в ней легко помещается.а еще матрасик ортопедический и подушка,регуляция подголовника и новороты в виде циркуляции воздуха,аитимикробная защита,можно как кроватку использовать все продумано для укачивания.также есть ручки для переноски.но самое главное-ничего нигде не скрипит!отдавать по дешевке здесь не хочется,тем более что у нас она стоит бешенных денег.решила себе оставить,я ведь еще молодая,мало ли что,может на одном не остановимся:)

Оффлайн Павлова

25:12:2009, 03:11 »
                    Кто что знает об этой фирме :huh:, стоит ли покупать коляску за 1800000 :unsure:,кто знает где екупить подешевле :whistle: ,У кого дети родились в феврале что вы покупали за коляски на Этот непонятный сезон сезон  :unsure:

мой сын родился в феврале дочь в марте сезон действительно непонятный, я бы рекомендовала коляску универсальную или как их еще называют трансформерами, чтобы из младенческой потом прогулка была, мне нравятся граковские коляски приемлемы по цене и хороши по качествы, весят мало удобны в сложении компактны
                      /metric/m22376.gif" border=0></a>[URL=http://rebeno

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                        Матвей (22.10.2003)
                        Тихон (05.05.2010)
                      27:02:2010, 21:18 »
                      настоящая Италия плохой быть не может.Практически все модели PEG PEREGO=мерседес для деток

Оффлайн langust

02:03:2010, 13:03 »
                        настоящая Италия плохой быть не может.Практически все модели PEG PEREGO=мерседес для деток

Я тоже хотела покупать Peg Perego Plico P3.Позвонила в интернет-магазин в Киеве,девушка меня сразу предупредила о слабом месте-колесах.Очень много ремонтов.Так и сказала-если гладкий асфальт,то покупайте,если тротуарная плитка-не стоит.Хотя в целом мне очень нравится эта коляска.
                          "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн langust

02:03:2010, 13:07 »
                          я бы рекомендовала коляску универсальную или как их еще называют трансформерами, чтобы из младенческой потом прогулка была,

На базу Плико п 3 ставится пластиковая люлька.
                            "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн yuliacha

04:03:2010, 10:10 »
                            Девочки, подскажите, где в Минске хороший выбор колясок этой фирмы?!?

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                                Матвей (22.10.2003)
                                Тихон (05.05.2010)
                              06:03:2010, 10:01 »
                              ваши отзывы?существуют два варианта шасси,какое лучше по характеристикам?внешне,что вам больше нравится?до какого возраста спал в ней масик ваш?
                                « Последнее редактирование: 06:03:2010, 10:06 от Анастасия Король »

Модератор: Таня-рыжик