Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Врач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексеКак правильно купать ребенка? Объясняет педиатр
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
В семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Мультики для детей от 3 до 7

Оффлайн nale

Дети:
    Федор
    Михаил
11:04:2009, 23:33 »
Мои любят Дашу-путешественницу, Смешариков. Лунтик как-то отошел. Диснеевские мультики смотрят с удовольствием Мишек Гамми, Утиные истории, Чудеса на вирожах и Чип и Дейл спешат на помощь ( именнто в таком порядке по приоритетам :-)  )
Еще очень им нравться мультик, который по детскому каналу чейчас показывают - про зверей - кажеться называется книга природы..или что-то такое...
Большие диснеевские мультки смотрят 1-3 раза и все - интерес угасает. Совецкие мультики тоже любят.
Но вот Том и Джери, Ну, Погоди - у нас не водятся - мною было замечено, что детишки мои после них становятся агресивные :mad: : наровят сломать, что-нибудь, перечат мне, дерустья друг с другом ( хотя обычно они очень заботливы друг о друге)

Оффлайн masha11120

Дети:
      Владислав (12.09.2005)
    05:05:2009, 14:10 »
    Девочки, а я на прошлые выходные своему малышу капила диск,ну и  на этом диске был мультик Маша и Медведь,ну я так сразу и не обратила на него внимание,подумала о той Маше и о том Медведе,что и Вы)))))))),а потом включила и  :woohoo:,была в таком восторге,та про девочку и про медведя про их приключеия,настолько прикольный и позитивные мультик,я была в восторге :D,жаль что н адиске только две серии,вот теперь вся в поисках полной версии :-) :-)

Оффлайн masha11120

Дети:
        Владислав (12.09.2005)
      05:05:2009, 14:19 »
      А вот и картинки нашла

Алена К.

• Гость
        16:05:2009, 11:59 »
        Моей дочьке три с половиной года. Очень любит мультики, как впрочем и все дети. Лунтик тоже знаем наизусть, но заменили мультиком Бемби, Бемби 2. А вообще надо отвлекать ребенка от телевизора (чаще гулять на улице, проводить совместные игры дома и т.д.), тогда ребенок меньше будет думать о мультиках. Я замечаю, что когда дочке занятся нечем, сразу просит мультик.

Оффлайн Птицо

• Дети:
            Алеся (07.02.2008)
            Нина (08.02.2014)
          16:05:2009, 13:35 »
          А вот и картинки нашла

их всего пока только 2 серии..
          Маша и Медведь.1,2 серии.

Год выпуска: 2009
          Страна: Россия.Студия "Анимаккорд"
          Жанр: Комедия
          Продолжительность: 6:28,7:30
          Перевод: Не требуется

Режиссер: Первая встреча-Денис Червяцов.Раз, два, три! Елочка, гори!-Олег Ужинов

Описание: Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю.
          Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы.
          Сериал показывался в "Спокойной ночи, малыши".

Оффлайн terezza

17:05:2009, 14:49 »
            А нам уже 4 годика. С трех лет - самый любимый мультик - про Лунтика.
            Мне кажется русские и советские мультфильмы - намного полезней для ребенка, чем большинство иностранных.

Оффлайн masha11120

Дети:
                Владислав (12.09.2005)
              17:05:2009, 22:53 »
              их всего пока только 2 серии
              Я читала в инете,что осенью ещё восемь серий выйдет)))

Оффлайн Рина Рина

18:05:2009, 13:36 »
                Моя 4-х летняя доча смотрит : Спящая Красавица, Белоснежка, Русалочка, Рататуй, Тачки, Смешарики, Рики Тики Тави, Сборники русских мутфильмов. Вообще, мультфильмы любит смотреть. Потом рисует понравившихся героев и вырезает их из бумаги. Если сама не справляется, всех домашних заставляет. у нас этих вырезок уже - квартиру можно обклеить, и не одну!

Елена1980

• Гость
                  27:05:2009, 00:35 »
                  Моя доча (6 лет скоро) любит Мадагаскар, Сезон Охоты,Хортон.Мультфильмы и в самом деле красивые и красочные.Взрослому интересно,не говоря уже о детках.

Лучшая

• Гость
                    22:06:2009, 22:54 »
                    Вы не поверите, когда дочь не в садике, в комнатах целый день идут мультики (когда мы дома), их столько, что сил нет, если я за компом, то тогда телевизор (детский канал или DVD).
                    Но пока все рекорды побил мультик "Вольт", про собаку.

Оффлайн Натусик

• Дети:
                        Владислав (11.10.2006)
                        Юлия (07.10.2008)
                      22:06:2009, 23:03 »
                      Девочки,может кто помнит,как называется советский мультик,где мама-обезьяна и у нее много деток-обезьянок,они шкодничают,а она за ними бедная носится,вся лохматая такая?

Оффлайн gaika1978

23:06:2009, 10:01 »
                        как называется советский мультик,где мама-обезьяна
                        они помоему так и называются обезьянки и воры ,и торт в зависимости от сюжета
                          мир полон позитива
                          МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                          love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                            Гордей (04.09.2009)
                            Дарья (10.01.2006)
                          23:06:2009, 17:09 »
                          Моя смотрит ТОЛЬКО Смешарики и Ну погоди. Больше ничего не хочет смотреть.
                            Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/community/index.php/topic,203172.new.html#new
                            Магазин на диване http://rebenok.by/community/index.php/topic,203176.0.html
                            Меня на ТЫ

Оффлайн Араминта

• Дети:
                              Егор (11.10.2005)
                            23:06:2009, 21:47 »
                            У нас сейчас пора ТОМА и ДЖЕРРИ.........

Оффлайн Птицо

• Дети:
                                Алеся (07.02.2008)
                                Нина (08.02.2014)
                              28:06:2009, 13:48 »
                              их всего пока только 2 серии
                              Я читала в инете,что осенью ещё восемь серий выйдет)))

есть 3-я серия называется "до весны не будить"
                              у меня сейчас ребенка готова часами сидеть и по кругу серии смотреть..