Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Жирная кожа лица

Оффлайн Vita!!

06:11:2008, 22:31 »
Девушки у кого жирная кожа, а какими кремами и косметикой вы пользуетесь? :-)

Оффлайн Мариш

• Дети:
      Елизавета (13.03.2002)
      Кирилл (24.12.2007)
      Тимур (21.08.2013)
    06:11:2008, 23:52 »
    Я пользуюсь кремом Гарньер чистая кожа А,таким же тоником для лица,больше из кремов мне не подходит ничего.Тональным кремом не пользуюсь вообще,было пару экспериментов,но потом на лице были таааакие высыпания,что больше не эксперементирую. Крашу только глаза и очень редко,по большим праздникам губы. :-)

Оффлайн @LENKA

• Дети:
        Екатерина (10.11.2006)
        Полина (17.11.2011)
      07:11:2008, 21:54 »
      У меня тоже проблема что-то подобрать.
      Гарньер Чистая кожа - неплохая серия. Только тоник - не очень. Через час после него кожа жирная-жирная  :X
      Скраб-маска с глиной очень хороший. И крем антибактериальный нравится.
      Еще мне подходит увлажняющий крем Лореаль Счастливая кожа (для нормальной и смешанной кожи). Раза 2-3 в неделю пользуюсь. У меня бывает такое, что кожу начинает сушить, поэтому пользуюсь.
      Прочитала, что у Пропеллера есть хорошая маска. Нужно будет попробовать. Послоки для носа Пропеллер уже пробовала  - класс.
      Из декоративки : тональник и пудра Люмене с матирующим эффектом.

Lena12

• Гость
        07:11:2008, 22:04 »
        Девочки, купила крем AVON PurePore-Fection (крем-гель "Идеальная кожа" регулирует выделение кожного жира) - вещь. У меня проблема только с носом, вся кожа сухая, а нос по-жизни блестит, ничего ему не страшно. А тут мой нос испугался крема - не блестит. У мужа жирная кожа, провела эксперемент на нем, тоже блеска нет целый день. Так, что можите купить на пробу.

Podvig

• Гость
          07:11:2008, 22:21 »
          Мне кажеться надо комбинировать. Брать смывку, моющее, пенку для лица для сухой или жирной, а крем для комбинированой кожи.  Я беру мойку для чувствительной кожи-она увлажняет сильно, а вот крем уже для жирной и комбинированой. Это мне так на марикее пробы сделали и знаете очень хорошо.

Оффлайн Vita!!

07:11:2008, 23:51 »
            Lena12, крем в зеленом тюбике? По моему у меня был такой. Да, действительно очень хорошая линия. Утром помажешь, веером кожа как свеженькая- без жирного блеска. Я когда беременная была, этой линией пользовалась. А кто пробовал Артистри, Диор, Мон платин...?

Оффлайн Vita!!

11:11:2008, 09:03 »
              Девушки, а какими тональными средствами вы пользуетесь?

Lena12

• Гость
                11:11:2008, 09:53 »
                Lena12, крем в зеленом тюбике? По моему у меня был такой. Да, действительно очень хорошая линия. Утром помажешь, веером кожа как свеженькая- без жирного блеска. Я когда беременная была, этой линией пользовалась. А кто пробовал Артистри, Диор, Мон платин...?
                Да, этот, что в зеленой банке с дозатором.
                Тональник у меня L'oreal Ideal balance, подстраивается под кожу, т.е. там где жирно - блеск убирает, там где сухо - питает. Из вех перепробованных он мне больше всего понравился.

Оффлайн kreativka

Дети:
                    Владислав
                    Тимофей
                  18:11:2008, 18:50 »
                  жирную кожу подлечить надо, а  уж  потом кремами мазать :)
                    Хорошие девочки читают сказки, плохие - камасутру, УМНЫЕ - МЕДИЦИНСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ

Оффлайн Vita!!

18:11:2008, 21:56 »
                    Ой не умничайте kreativka!  Это мы и без Вас знаем! :rebs20:

Оффлайн Natata

• Дети:
                        Станислав (15.12.2006)
                      18:11:2008, 22:02 »

ага - и список чем еще приложите!
                        Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн kreativka

Дети:
                          Владислав
                          Тимофей
                        19:11:2008, 11:57 »
                        Ой не умничайте kreativka!  Это мы и без Вас знаем! :rebs20:
                        ну а раз знаете, зачем глупые вопросы задаёте :)
                        это тоже самое, что вопрос - каким платком лучше вытирать нос при насомрке :)
                          Хорошие девочки читают сказки, плохие - камасутру, УМНЫЕ - МЕДИЦИНСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ

Оффлайн kreativka

Дети:
                            Владислав
                            Тимофей
                          19:11:2008, 11:58 »

ага - и список чем еще приложите!
                          не вопрос, только нужно каждую кожу индивидуально смотреть!
                          к огромному сожалению, нет общего препарата.

Оффлайн Vita!!

19:11:2008, 12:34 »
                            kreativka, а вы косметолог?

Оффлайн Natata

• Дети:
                                Станислав (15.12.2006)
                              19:11:2008, 14:17 »
                              не вопрос, только нужно каждую кожу индивидуально смотреть!
                              к огромному сожалению, нет общего препарата.
                              [/quote]

ну более-менее ... общие советы дать то можно!
                                Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.