Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Мастер-класс по изготовлению бантиков

Мастер-класс по изготовлению бантиков

Нескучные будни многодетной мамы: «Знакомьтесь, это зубы!»

Нескучные будни многодетной мамы: «Знакомьтесь, это зубы!»

Четыре «не» в адрес покупки игрушек

Четыре «не» в адрес покупки игрушек

Сейчас на сайте 

Что подарить мальчику в 4 года?

Модератор: MARINA ~morskaya~

Оффлайн scilla

• Дети:
    Андрей (30.10.2003)
30:10:2007, 12:45 »
Привет всем! Моему сынульке сегодня 4 годика. Уже сломала голову: что подарить? Велосипед есть. Что еще можно подарить такое большое, что каждый день не купишь, чтоб запомнил День рождения. Только электромобиль отпадает, у нас дома его просто негде поставить, да и дорогой он (но мы хотели с бабушкой пополам), с мягкими игрушками он не играет. Может детский компьютер развивающий. Кто что дарит своим деткам????
    « Последнее редактирование: 23:12:2009, 18:14 от Брюнеточка »

Loo

• Гость
    30:10:2007, 14:45 »
    Ну велосипеды-мобили разные - это понятное дело у малыша к 4-ем годикам всяких и разных уже, наверняка! Недавно приобрела для старшего 2,5 года палатку-автобус, большущий (теперь в детской стало места меньше, но во внутрь малой приноровился тягать свои корзины с игрушками, т.е. ставит он их там. Я думаю в 4 года интересен и конструктор там какой-нить, я видела недорого особенно там машину-копию оригинала в уменьшенном варианте сделать из бумаги (картона?). Муж помнит, как с отцом делали, тогда выбор был невелик, а щас...:unsure: Потом нравятся сыну всякие развивающие игры, лото, каждый день подходит по минимум 2 раза поиграть с каждой (недавно купила три таких игры). даже была удивлена вызванным интересом у сына (он у меня обычно к технике неравнодушен). А вообще я бы наверняка узнала бы у самого сынишки , что он бы желал себе на ДР, ну наверняка же есть какая то мечта, что-ли...:whistle:
    Желаю удачного выбора подарка!:)

Оффлайн Шарпилотка

• Дети:
        Виктория (25.12.1994)
        Влас (30.10.2003)
        Вениамин (03.12.2005)
        Влада (16.02.2010)
        Вадим (10.07.2012)
        • ёлка
      30:10:2007, 23:40 »
      Моему среднему тоже сегодня 4 года. Я решила в пользу детского компьютера. По-моему, уже ему и самому будет интересно учить буквы.

Оффлайн Nich118

• Дети:
          Максим (04.05.2005)
        31:10:2007, 11:40 »
        На мой взгляд, лучше спросить у малого чего он ХОЧЕТ!
        А детский комп. - это максимум на полгода развлечений и захочет настоящий. Тогда уж лучше сразу настоящий брать(хотя для 4х лет это слишком шикарно). Может ему МР3-плеер взять? или машинку на радиоуправлении?:ilover:

Оффлайн Verta

• Дети:
            Владислав (28.08.2007)
            Ярослава (28.07.2010)
          29:02:2008, 09:25 »
          Привет всем. У моей племянницы в марте ДР. Ей исполнится 4 года. Ума не приложу что ей подарить. Может у кого будут какие-нибудь идеи. Буду оч. признательна.

Оффлайн SONZE

29:02:2008, 17:25 »
            Мой муж своей двоюродной племяннице дарил развивающую игру Продаются в книжных магазинах. А бабуля пазлы. Малая их любит.
             Может и твоя любит пазлы???:blink:

Оффлайн Verta

• Дети:
                Владислав (28.08.2007)
                Ярослава (28.07.2010)
              29:02:2008, 21:41 »
              Она вроде рисовать любит. Куклы и прочие медведи я думаю ей будет не интересно. Хочется подарить что-нить нужное и чтобы ребенку интересно было;)

Lusia

• Гость
                01:03:2008, 11:15 »
                Моей дочке 4 года было в январе, так вот самый подарок котрый покатил на ура, это доска двустроння, с одной сороны магнитная, модно буквы крепить и все такое, а сдругой можно рисовать мелками фломастерами. Доска высокая, в рост с дочей.
                В общем моя целый день пишет буквы, уже слова потихонечку начинает, рисует с удовольствием.
                А ещ есть кроватки для кукол, они копия настоящих с постельныи бельем, балдахином.Большая кукла туда спокойно ложится. Нам папа ее из Питера привез,  но у нас то же такие есть, есть еще и качающиеся.
                Это то же для 4 лет неплохой подарок.

Оффлайн Verta

• Дети:
                    Владислав (28.08.2007)
                    Ярослава (28.07.2010)
                  02:03:2008, 09:40 »
                  Lusia писал(а):
                  Моей дочке 4 года было в январе, так вот самый подарок котрый покатил на ура, это доска двустроння, с одной сороны магнитная, модно буквы крепить и все такое, а сдругой можно рисовать мелками фломастерами. Доска высокая, в рост с дочей.
                  В общем моя целый день пишет буквы, уже слова потихонечку начинает, рисует с удовольствием.

Вот это нам, пожалуй, подошло бы. А вы случ. не знаете где её можно купить?

Сообщение отредактировано: Olga_Z, в: 02/03/2008 16:06

Lusia

• Гость
                    21:03:2008, 20:25 »
                    Ой,Verta , наверное уже поздно, но отвечу: мы эту доску покупали в Маленьком умнике :)

nataliii

• Гость
                      29:05:2008, 11:19 »
                      Я своему на 4 года подарила дет.комп, а он только в игры на нем играет! Очень жалею, что не купила самокат! А сейчас мой малыш грезит хоккейем ( настольная игра)!

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
                          Александра (12.04.2005)
                          Михаил (15.08.2013)
                        27:06:2008, 09:47 »
                        Мы сыну наших знакомых купили на ДР водный пистолет (не самый большой), т.к. самый большой еще большой  :cheer:для 4-ех летнего ребенка. В этот пистолет входят 2 баллона которые вешаются на спинку ребенка и из них в пистолет заливается вода. Очень здорово, особенно для мальчишки!!!!!

А еще можно подарить самокат, ролики, хорошую железную дорогу, или игры настольные футбол, баскетбол, хоккей

Оффлайн energia

• Дети:
                            Арина (28.08.2008)
                          02:05:2010, 20:28 »
                          девочки подскажите что можно подарить мальчику на 4 года не зная что он любит?

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                              Ксения (12.02.2009)
                            03:05:2010, 17:54 »
                            Я бы подарила рыцарский набор, ну там мечь со щитом. Или водяной пистолет. Можно робота какого с пультом ДУ. :whistle:
                              В ожидании второго аиста

Оффлайн Regina777

15:07:2012, 22:26 »
                              На этом сайте можно заказать книжку со сказками про вашего ребёнка. Вот ссылка. Моему сыну очень понравилось (4 года).

Отредактировано. Пункт 2.10 правил.
                              Модератор
                                « Последнее редактирование: 16:07:2012, 15:05 от MARINA ~morskaya~ »

Модератор: MARINA ~morskaya~

© 2006-2014 Ребенок.BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.