Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Кулинарный конкурс "Оптимальный рацион"

Кулинарный конкурс "Оптимальный рацион"

Что делать, если вас застукали?

Что делать, если вас застукали?

Выбираем центры развития для детей

Выбираем центры развития для детей

Лишь к 35 годам я стала замечать в себе женщину

Лишь к 35 годам я стала замечать в себе женщину

Сейчас на сайте 

Что подарить мальчику в 4 года?

Модератор: MARINA ~morskaya~

Оффлайн scilla

• Дети:
    Андрей (30.10.2003)
30:10:2007, 12:45 »
Привет всем! Моему сынульке сегодня 4 годика. Уже сломала голову: что подарить? Велосипед есть. Что еще можно подарить такое большое, что каждый день не купишь, чтоб запомнил День рождения. Только электромобиль отпадает, у нас дома его просто негде поставить, да и дорогой он (но мы хотели с бабушкой пополам), с мягкими игрушками он не играет. Может детский компьютер развивающий. Кто что дарит своим деткам????
    « Последнее редактирование: 23:12:2009, 18:14 от Брюнеточка »

Loo

• Гость
    30:10:2007, 14:45 »
    Ну велосипеды-мобили разные - это понятное дело у малыша к 4-ем годикам всяких и разных уже, наверняка! Недавно приобрела для старшего 2,5 года палатку-автобус, большущий (теперь в детской стало места меньше, но во внутрь малой приноровился тягать свои корзины с игрушками, т.е. ставит он их там. Я думаю в 4 года интересен и конструктор там какой-нить, я видела недорого особенно там машину-копию оригинала в уменьшенном варианте сделать из бумаги (картона?). Муж помнит, как с отцом делали, тогда выбор был невелик, а щас...:unsure: Потом нравятся сыну всякие развивающие игры, лото, каждый день подходит по минимум 2 раза поиграть с каждой (недавно купила три таких игры). даже была удивлена вызванным интересом у сына (он у меня обычно к технике неравнодушен). А вообще я бы наверняка узнала бы у самого сынишки , что он бы желал себе на ДР, ну наверняка же есть какая то мечта, что-ли...:whistle:
    Желаю удачного выбора подарка!:)

Оффлайн Шарпилотка

• Дети:
        Виктория (25.12.1994)
        Влас (30.10.2003)
        Вениамин (03.12.2005)
        Влада (16.02.2010)
        Вадим (10.07.2012)
        • ёлка
      30:10:2007, 23:40 »
      Моему среднему тоже сегодня 4 года. Я решила в пользу детского компьютера. По-моему, уже ему и самому будет интересно учить буквы.

Оффлайн Nich118

• Дети:
          Максим (04.05.2005)
        31:10:2007, 11:40 »
        На мой взгляд, лучше спросить у малого чего он ХОЧЕТ!
        А детский комп. - это максимум на полгода развлечений и захочет настоящий. Тогда уж лучше сразу настоящий брать(хотя для 4х лет это слишком шикарно). Может ему МР3-плеер взять? или машинку на радиоуправлении?:ilover:

Оффлайн Verta

• Дети:
            Владислав (28.08.2007)
            Ярослава (28.07.2010)
          29:02:2008, 09:25 »
          Привет всем. У моей племянницы в марте ДР. Ей исполнится 4 года. Ума не приложу что ей подарить. Может у кого будут какие-нибудь идеи. Буду оч. признательна.

Оффлайн SONZE

29:02:2008, 17:25 »
            Мой муж своей двоюродной племяннице дарил развивающую игру Продаются в книжных магазинах. А бабуля пазлы. Малая их любит.
             Может и твоя любит пазлы???:blink:

Оффлайн Verta

• Дети:
                Владислав (28.08.2007)
                Ярослава (28.07.2010)
              29:02:2008, 21:41 »
              Она вроде рисовать любит. Куклы и прочие медведи я думаю ей будет не интересно. Хочется подарить что-нить нужное и чтобы ребенку интересно было;)

Lusia

• Гость
                01:03:2008, 11:15 »
                Моей дочке 4 года было в январе, так вот самый подарок котрый покатил на ура, это доска двустроння, с одной сороны магнитная, модно буквы крепить и все такое, а сдругой можно рисовать мелками фломастерами. Доска высокая, в рост с дочей.
                В общем моя целый день пишет буквы, уже слова потихонечку начинает, рисует с удовольствием.
                А ещ есть кроватки для кукол, они копия настоящих с постельныи бельем, балдахином.Большая кукла туда спокойно ложится. Нам папа ее из Питера привез,  но у нас то же такие есть, есть еще и качающиеся.
                Это то же для 4 лет неплохой подарок.

Оффлайн Verta

• Дети:
                    Владислав (28.08.2007)
                    Ярослава (28.07.2010)
                  02:03:2008, 09:40 »
                  Lusia писал(а):
                  Моей дочке 4 года было в январе, так вот самый подарок котрый покатил на ура, это доска двустроння, с одной сороны магнитная, модно буквы крепить и все такое, а сдругой можно рисовать мелками фломастерами. Доска высокая, в рост с дочей.
                  В общем моя целый день пишет буквы, уже слова потихонечку начинает, рисует с удовольствием.

Вот это нам, пожалуй, подошло бы. А вы случ. не знаете где её можно купить?

Сообщение отредактировано: Olga_Z, в: 02/03/2008 16:06

Lusia

• Гость
                    21:03:2008, 20:25 »
                    Ой,Verta , наверное уже поздно, но отвечу: мы эту доску покупали в Маленьком умнике :)

nataliii

• Гость
                      29:05:2008, 11:19 »
                      Я своему на 4 года подарила дет.комп, а он только в игры на нем играет! Очень жалею, что не купила самокат! А сейчас мой малыш грезит хоккейем ( настольная игра)!

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
                          Александра (12.04.2005)
                          Михаил (15.08.2013)
                        27:06:2008, 09:47 »
                        Мы сыну наших знакомых купили на ДР водный пистолет (не самый большой), т.к. самый большой еще большой  :cheer:для 4-ех летнего ребенка. В этот пистолет входят 2 баллона которые вешаются на спинку ребенка и из них в пистолет заливается вода. Очень здорово, особенно для мальчишки!!!!!

А еще можно подарить самокат, ролики, хорошую железную дорогу, или игры настольные футбол, баскетбол, хоккей

Оффлайн energia

• Дети:
                            Арина (28.08.2008)
                          02:05:2010, 20:28 »
                          девочки подскажите что можно подарить мальчику на 4 года не зная что он любит?

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                              Ксения (12.02.2009)
                            03:05:2010, 17:54 »
                            Я бы подарила рыцарский набор, ну там мечь со щитом. Или водяной пистолет. Можно робота какого с пультом ДУ. :whistle:

Оффлайн Regina777

15:07:2012, 22:26 »
                              На этом сайте можно заказать книжку со сказками про вашего ребёнка. Вот ссылка. Моему сыну очень понравилось (4 года).

Отредактировано. Пункт 2.10 правил.
                              Модератор
                                « Последнее редактирование: 16:07:2012, 15:05 от MARINA ~morskaya~ »

Модератор: MARINA ~morskaya~

© 2006-2014 Ребенок.BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.