Черная пятница уже в Беларуси

Черная пятница уже в Беларуси

Подарки из вашего детства!

Подарки из вашего детства!

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Ещё больше отличных скидок на blackfridaysale.by!

Ещё больше отличных скидок на blackfridaysale.by!

Куда пойти с ребенком на новогодних каникулах?

Куда пойти с ребенком на новогодних каникулах?

Сейчас на сайте 

ЖСПК Паралакс, Боровляны 37, 39, 41, 43 домов

Оффлайн лиМонка

• Дети:
    Виталий (05.02.2010)
21:08:2010, 11:22 »
Ссылка на сайт ЖСПК "Паралакс":
WWW.paralaks-2006.by

Сайт кооператива стал доступен по новому адресу и там открыт форум, с регистрацией по ФИО и телефону.

« Последнее редактирование: 16:12:2013, 07:49 от Музыка души »

Оффлайн llisi_

06:10:2012, 13:09 »
     графиня вишенка, мы тоже в 6 подъезде :cheer: Будем соседями :rebs15:

Оффлайн графиня вишенка

06:10:2012, 13:27 »
      IIisi, очень приятно познакомиться!...будем жить дружно....будем жить не тужить))) :-)

Оффлайн аленчик5

06:10:2012, 15:52 »
         Привет всем! Что за странные мысли у соседей из 24 дома...  Почитал ветку...Кто у них должники выгнать в 23!!! А мы не берем! Своих хватает!  Если ситуация с неплатильщиками по 23 дому повторится .. мысли приходят те же что и  к _Duremar_ Давайте , дорогие  соседи, действовать через юридические инстанции... я понимаю, что какой то месяц недоплатил... может, обстоятельства сложились... но --- регулярно не платить и ТАКИЕ суммы иметь долга.. Может, этому кадру и квартира по фиг... Стоит себе в очереди.. не выгоняют же... и не нарушаю ничего...  Кто же ГЛАВНЫЙ? У кого есть полномочия и организаторские способности провести собрание должным образом? ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ЭТОТ АСПЕКТ!!!!!

Оффлайн аленчик5

06:10:2012, 15:54 »
          nal-i,  и , правда, я  оплачиваю   и жду 79 кв, а получу ??? По какому принципу у вас эти трешки распределялись?

Оффлайн SAE

06:10:2012, 16:03 »
            Кто у них должники выгнать в 23!!! А мы не берем! Своих хватает!

тоже читал. интересные такие... такие чувство ,что наш дом - это помойка какая-то, чуть что всех в 23. обидно.
            кто-то тут кажется писал, что видимо люди входили в кооператив по принципу дают - бери, а остальное их уже не касается. пусть бы исключили, набрали новых, способных платить, я уверен, что таких будет много! глядишь и строительство пошло бы быстрее и заселились бы быстрее. странная конечно ситуация с этими должниками.

Оффлайн 2-й домм

06:10:2012, 16:08 »
              Выбор квартир не солиден. Ревизионная комиссия не проверяла начисление баллов. Надо было проверить первых 11-ти по очереди.
              Полномоченным тоже надо начислять по 5 баллов за каждый месяц. А то они платили не вовремя, а квартиры выбрали первыми.
              Следующий дом учтите!

Оффлайн katty7588

• Дети:
                  Владимир (25.07.2011)
                06:10:2012, 18:32 »
                SAE, полностью согласна! насколько понимаю,собрание для нашего дома в ближайшее время не планируется.

Оффлайн SSS

06:10:2012, 19:49 »
                  сколько раз проезжаю мимо стройки  - работает один средний кран!!!! может кто-нибудь объяснит почему только один? за вторые два мы тоже платим, как я понимаю (за аренду)!!!!! А темпы строительства??? очень медленные!!!! Недалеко от меня строится похожий дом, за три месяца двумя кранами полностья возвели коробку!!!

Оффлайн nataly_by

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                    06:10:2012, 21:14 »
                    развертка по квартирам, которая была на дележке не соответствует развертке, которая выложена на сайте. Чему верить?

onliner

• Гость
                      06:10:2012, 21:30 »
                      nal-i,  и , правда, я  оплачиваю   и жду 79 кв, а получу ??? По какому принципу у вас эти трешки распределялись?

думаю все началось с уполномоченых - все как один строили 79м)))) ктото из 180 балов выбрал 76,02 мабуть то што строил а потом переиграл втихую и 76,02 досталось людям которые платили 79... да... не завидую поганенько обошлись с людьми

Оффлайн И так

06:10:2012, 22:15 »
                        Кто в курсе, крыша у нас утеплена??? (техэтаж)
                          Дети непозволительная роскошь, как и хорошая тачка

Оффлайн Evgun

06:10:2012, 23:05 »
                          развертка по квартирам, которая была на дележке не соответствует развертке, которая выложена на сайте. Чему верить?

Обосновать можете? Когда я выбирал - все соответствовало тютелька в тютельку.

П.С. я так понимаю, что те кто не платил, кого при выборе поставили в конец - сейчас пытаются разыгрывать карту "враги забрали лучшее"...  :D

Оффлайн SAE

06:10:2012, 23:31 »
                            сколько раз проезжаю мимо стройки  - работает один средний кран!!!!

а когда вы последний раз были возле дома? когда я дня два назад проезжал - почти полностью был отстроен первый этаж последней трети дома.

А темпы строительства??? очень медленные!!!!

согласен. темпы снизились. если летом один этаж возводили в течение недели, с конце августа стали тормозить.

Оффлайн аленчик5

07:10:2012, 09:11 »
                              В связи с отсутствием активности со стороны застройщиков 23 дома в заключении договоров на льготное кредитование, правлением ЖСПК принято решение по сроку 15.09.2012 года взыскать с граждан, не оформивших кредит, паевые взносы в размере, расчитанном от процента готовности дома.     1Требуются  уточнения на форуме. Что по этому поводу сделано?  Кто  придумал этот " штраф" и взыскали ЛИ его?  УБИРАЙТЕ НЕПЛАТИЛЬЩИКОВ!!! В какой набат бить?  Люди, жизнь проходит, дети вырастают. Пожить в нормальных условиях хочется. Столько ждать и надеяться, совесть есть? Уже и к неплатильщикам и к  администрации вопросы?  И 2--- разъясните по нормальному.. строим 3 комн кв , платим  за 79... почему я должен потом иметь 76??? Существует ли документ подтверждающий , что у меня будет 79 кв м.??? Корячится и отдалживаться , что бы потом с инфляцией не иметь того, что на сегодня в другой цене? Прошу разъяснений!!!

Оффлайн paralaks-2006

07:10:2012, 09:18 »
                                И так - нет. А для чего? Последний этаж достался?

© 2006-2014 Ребенок.BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.