Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Живые елочки в кадках с доставкой на дом

Живые елочки в кадках с доставкой на дом

Интерактивные новогодние елки для детей

Интерактивные новогодние елки для детей

Новый рукодельный конкурс

Новый рукодельный конкурс

Новогодняя афиша Ребенок BY

Новогодняя афиша Ребенок BY

Сейчас на сайте 

ЖСПК Паралакс, Боровляны 37, 39, 41, 43 домов

7_7_7_7_7_7_7 и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн лиМонка

• Дети:
    Виталий (05.02.2010)
21:08:2010, 11:22 »
Ссылка на сайт ЖСПК "Паралакс":
WWW.paralaks-2006.by

Сайт кооператива стал доступен по новому адресу и там открыт форум, с регистрацией по ФИО и телефону.

« Последнее редактирование: 16:12:2013, 07:49 от Музыка души »

Оффлайн llisi_

06:10:2012, 13:09 »
     графиня вишенка, мы тоже в 6 подъезде :cheer: Будем соседями :rebs15:

Оффлайн графиня вишенка

06:10:2012, 13:27 »
      IIisi, очень приятно познакомиться!...будем жить дружно....будем жить не тужить))) :-)

Оффлайн аленчик5

06:10:2012, 15:52 »
         Привет всем! Что за странные мысли у соседей из 24 дома...  Почитал ветку...Кто у них должники выгнать в 23!!! А мы не берем! Своих хватает!  Если ситуация с неплатильщиками по 23 дому повторится .. мысли приходят те же что и  к _Duremar_ Давайте , дорогие  соседи, действовать через юридические инстанции... я понимаю, что какой то месяц недоплатил... может, обстоятельства сложились... но --- регулярно не платить и ТАКИЕ суммы иметь долга.. Может, этому кадру и квартира по фиг... Стоит себе в очереди.. не выгоняют же... и не нарушаю ничего...  Кто же ГЛАВНЫЙ? У кого есть полномочия и организаторские способности провести собрание должным образом? ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ЭТОТ АСПЕКТ!!!!!

Оффлайн аленчик5

06:10:2012, 15:54 »
          nal-i,  и , правда, я  оплачиваю   и жду 79 кв, а получу ??? По какому принципу у вас эти трешки распределялись?

Оффлайн SAE

06:10:2012, 16:03 »
            Кто у них должники выгнать в 23!!! А мы не берем! Своих хватает!

тоже читал. интересные такие... такие чувство ,что наш дом - это помойка какая-то, чуть что всех в 23. обидно.
            кто-то тут кажется писал, что видимо люди входили в кооператив по принципу дают - бери, а остальное их уже не касается. пусть бы исключили, набрали новых, способных платить, я уверен, что таких будет много! глядишь и строительство пошло бы быстрее и заселились бы быстрее. странная конечно ситуация с этими должниками.

Оффлайн 2-й домм

06:10:2012, 16:08 »
              Выбор квартир не солиден. Ревизионная комиссия не проверяла начисление баллов. Надо было проверить первых 11-ти по очереди.
              Полномоченным тоже надо начислять по 5 баллов за каждый месяц. А то они платили не вовремя, а квартиры выбрали первыми.
              Следующий дом учтите!

Оффлайн katty7588

Дети:
                  Владимир (25.07.2011)
                06:10:2012, 18:32 »
                SAE, полностью согласна! насколько понимаю,собрание для нашего дома в ближайшее время не планируется.

Оффлайн SSS

06:10:2012, 19:49 »
                  сколько раз проезжаю мимо стройки  - работает один средний кран!!!! может кто-нибудь объяснит почему только один? за вторые два мы тоже платим, как я понимаю (за аренду)!!!!! А темпы строительства??? очень медленные!!!! Недалеко от меня строится похожий дом, за три месяца двумя кранами полностья возвели коробку!!!

Оффлайн nataly_by

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                    06:10:2012, 21:14 »
                    развертка по квартирам, которая была на дележке не соответствует развертке, которая выложена на сайте. Чему верить?

onliner

• Гость
                      06:10:2012, 21:30 »
                      nal-i,  и , правда, я  оплачиваю   и жду 79 кв, а получу ??? По какому принципу у вас эти трешки распределялись?

думаю все началось с уполномоченых - все как один строили 79м)))) ктото из 180 балов выбрал 76,02 мабуть то што строил а потом переиграл втихую и 76,02 досталось людям которые платили 79... да... не завидую поганенько обошлись с людьми

Оффлайн И так

06:10:2012, 22:15 »
                        Кто в курсе, крыша у нас утеплена??? (техэтаж)
                          Дети непозволительная роскошь, как и хорошая тачка

Оффлайн Evgun

06:10:2012, 23:05 »
                          развертка по квартирам, которая была на дележке не соответствует развертке, которая выложена на сайте. Чему верить?

Обосновать можете? Когда я выбирал - все соответствовало тютелька в тютельку.

П.С. я так понимаю, что те кто не платил, кого при выборе поставили в конец - сейчас пытаются разыгрывать карту "враги забрали лучшее"...  :D

Оффлайн SAE

06:10:2012, 23:31 »
                            сколько раз проезжаю мимо стройки  - работает один средний кран!!!!

а когда вы последний раз были возле дома? когда я дня два назад проезжал - почти полностью был отстроен первый этаж последней трети дома.

А темпы строительства??? очень медленные!!!!

согласен. темпы снизились. если летом один этаж возводили в течение недели, с конце августа стали тормозить.

Оффлайн аленчик5

07:10:2012, 09:11 »
                              В связи с отсутствием активности со стороны застройщиков 23 дома в заключении договоров на льготное кредитование, правлением ЖСПК принято решение по сроку 15.09.2012 года взыскать с граждан, не оформивших кредит, паевые взносы в размере, расчитанном от процента готовности дома.     1Требуются  уточнения на форуме. Что по этому поводу сделано?  Кто  придумал этот " штраф" и взыскали ЛИ его?  УБИРАЙТЕ НЕПЛАТИЛЬЩИКОВ!!! В какой набат бить?  Люди, жизнь проходит, дети вырастают. Пожить в нормальных условиях хочется. Столько ждать и надеяться, совесть есть? Уже и к неплатильщикам и к  администрации вопросы?  И 2--- разъясните по нормальному.. строим 3 комн кв , платим  за 79... почему я должен потом иметь 76??? Существует ли документ подтверждающий , что у меня будет 79 кв м.??? Корячится и отдалживаться , что бы потом с инфляцией не иметь того, что на сегодня в другой цене? Прошу разъяснений!!!

Оффлайн paralaks-2006

07:10:2012, 09:18 »
                                И так - нет. А для чего? Последний этаж достался?

© 2006-2014 Ребенок.BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.